Меню

Хочушки-ХАРЬКОВчушки, ау?

AD
16 дек 2003, 05:37
Кто-то есть еще? Кто где? И как у нас дела :)?
16 дек 2003, 11:32
Привет! Я из Харькова. В хочушках с октября. По-моему большинство харьковчанок уже в беременных общаются. Только мы с Вами засиделись:)
16 дек 2003, 15:47
Нет! Еще я засиделась (не знаю даже, какой смайлик ставить: веселый или грустный) :-) На форуме с сентября. Три цикла активных попыток. Один цикл растрачен на обследования. Т.к. мне 30 лет, и я не хочу ждать год, если вдруг что-то не в порядке. Почти неделю назад случился очередной облом :-(
18 дек 2003, 01:47
Мне через полгода тридцатник :) Но мы на обследования уже год потратили :) так получилось :( Все равно надеюсь и верю. А где вы лечитесь, у кого?
18 дек 2003, 01:51
Я тут уже с год, наверно... Просто инет домашний, потому не каждый день (а чаще ночью :). Нее, тут харьковчанок мало было и раньше :)
18 дек 2003, 11:35
Я пока еще нигде не лечусь. В октябре у меня беременность сорвалась на 5 неделях, врач сказал, что не стоит паниковать, это часто бывает и через пару месяцев можно опять попробовать. Если не получится, пойду на Артема в Центр планирования семьи. Хотя наши харьковчанки его не очень-то жалуют.
19 дек 2003, 01:07
А из-за чего сорвалась, не сказал? А то можеь, до беременности можно начать корректировать? Ну, чтоб теперь все уж совсем получилось :) А мы из Центра на Артема ушли :( Не сошлись с врачом... Пока нашли мужу врача (все с его спермограммы и началось), вот подлечим, еще сами попробуем, а там смотреть будем :)
19 дек 2003, 12:28
Я тогда была в таком шоке, плохо помню, что врач говорил. Говорил о стрессе, переохлаждении, низком прикреплении и всякое-всякое. К сожалению, из четырех моих подруг только одна смогла выносить с первого раза - у остальных первая беременность срывалась. Но со второй попытки все получалось! Так что я полна надежд :) А где Вы обследование проходили? На Артема? Хочу сдать анализы на скрытые инфекции, но не могу найти нормальную объективную лабораторию. Не посоветуете?
19 дек 2003, 12:34
Мы проходили на Артема. А проверяли анализ по положительной микоплазме (уже после лечения) в Вироле (Сумская, 13). Но потом моя подруга сдавала там ХГЧ и была очень недовольна - надо было динамику проследить, а цифры странные какие-то. Оказалось, что они определяли только есть ли беременность, но не знали, что нужен количественный анализ, типа "вы же срок не сказали"... Думаю полностью доверять никому не стоит. Если будут положительные результаты лучше перепроверить еще где-то. По нашему опыты получилось, что ложноположительные результаты бывают чаще :) Удачи. Если что - обращайся :) И можно на ты :)) Жаль, что и у тебя и у подруг так с беременностью получилось... Хотя, среди моих подруг вообще беременностей мало... Ничего, прорвемся!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325