Меню

Незнакомочка.. анализы

AD
16 дек 2003, 19:05
Девочки, всё, теперь знаю, что со мной, легче не стало, расхотелось жить.. не надо меня ругать, я знаю, что это слабость, что бывает всё намного серьёзней, что это как бы мелочи, но не могу:( Нашли у меня герпес простой и герпес половых органов, при этом щас типа мало проявляется.. уже было 3 раза, но помалу и не пузырьками, как обычно проявляется.. поэтому и думала, что это не он.. молочницу не обнаружили, хотя она налицо:( что ещё может быть таким белым и вязким-то?:( страшно.. как я скажу любимому мужчине об этом?.. только недавно обнаружила гипотиреоз на всю жизнь, теперь герпес так же.. извените, что к вам, надо поделиться и попросить помощи.. тока плачу и всё.. купила трав по совету травницы, врач выписала мазь, таблетки.. курс 5 дней.. но говорит, что не верит, что он может вообще не проявляться.. Девочки, откликнитесь, у кого есть герпес, но вылазит очень редко или вообще не вылазит?? (если такое бывает).. у меня сестра этим болеет, у неё не было пол года, но у неё иначе проявляется, у меня ттт слабый пока что.. и мне надо его сразу подавить, или просто сложить руки? нет, я не могу сложить, я не хочу жить каждый месяц в ожидании, что он появится.. Помогите, девочки, поддержите в трудную минуту!
16 дек 2003, 19:09
Я тебе только что ответила в топе для хочушек из чата! Возьми себя в руки, это не влияет на зачатие и вынашиваемость!
Ну вот я только, что сдала повторные анализы после лечения от герпеса и цитомегаловируса. Все - отрицательно. После моей неудачной беременности делали разные анализы. Вот и выявили всякую фигню. Ну как видишь, со всем этим можно удачно бороться. О лекарствах. От герпеса принимала фамвир. Кроме того для иммунитета очень хорошо помогает УФО крови. Когда делала эту процедуру, у меня повыскакивали эти герпесы сверху и снизу и вообще, мне казалось, что все мое тело этим герпесом обмотано. Потом закончила эти процедуры и все как рукой сняло. Очень рекомендую. Еще для иммунитета хорошо капать деринат. Так что не стоит рассказывать. А мужу придется сказать, потому что ему тоже придется сдавать эти анализы. Мой сопротивлялся ну очень сильно. Но все же сделал. :-) Так что выше нос и хвост пистолетом держи!
16 дек 2003, 20:12
что такое УФО, сколько стоит? я могу съездить в Питер по этой проблеме.. неужели анализ серьёзно потом стал отрицательным?:) как ты меня порадовала, спасибо тебе огромное, можно, я у тебя консультироваться буду?????
УФО - это ультрафиолетовое облучение крови. У нас это стоило 237 р./сеанс. А нужно такого 5 сеансов. Укол в вену делают, выкачивают кровь и просвечивают ее ультрафиолетовыми лучами, а потом обратно в вену закачивают. На первых процедурах у меня кровь была черной, а потом на последней стала темновишневой, как ей и положено, как сказали медсестры. :-) Да, анализ - отрицательный.
17 дек 2003, 10:43
А цитомегаловирус чем лечила? у меня обнаружили LgM, но ничего не выписали, сказали сдать еще кровь через месяц, если титры будут падать, то все ок.
Панавир - 2 внутривенных укола через день. Через месяц пересдала анализ.
17 дек 2003, 13:05
Все правильно ответили: цитомегаловирус он как герпес - вылазиет только в ослабленном состоянии. И он как и герпес может иметь активную и пассивную стадию. Беременеть можно ТОЛЬКО В ПАССИВНОЙ!!!
16 дек 2003, 20:11
я в жизни не помню, чтобы у меня вылазил герпес в каких бы то ни было местах! но у меня обнаружились антитела и к 1 и ко 2 типу. главное, что не обозначилась активная форма, т.е. наличие IgM. Расслабтесь, антитела на герпес есть у 90% населения! во время Б важно не заразиться в первый раз, а если уже есть антитела, то все будет хорошо.
16 дек 2003, 20:20
У меня был герпес 3 раза-это мрак! Я вылечилась эхинацеей,витамины и старалась не дипрессовать,т.к. он сразу проявлялся.И еще не принимала горячие ванны перед менструацией...Ацикловир тоже вещь хорошая,вернее основная... А эхинацею я пила 2 через2 недели постоянно.Теперь я забыла о ее проявлениях!!!
16 дек 2003, 20:35
эхинацея - это что-то типа иммунала?
16 дек 2003, 20:45
Да,но я пила сироп компании Юст-нарин,можно найти в интернете... А у меня был такой сильный герпес,что я теряла сознание в туалете,...Выделения тоже были...Вообще этот вирус проявляеться,когда очень ослаблен иммунитет!
16 дек 2003, 20:50
Очень советую эхинацею!!!!!!!!!! Так как пережив однажды,а потом трижды-это кошмар(у меня). Ты действительно должна узнать курс лечения,у меня был 3 месяца.Последний раз был 1,5 года назад!А до лечения каждые 3-6 мес!
16 дек 2003, 23:53
а чем кроме эхиноцеи ты лечила?
20 дек 2003, 01:21
что значит 2 через 2 недели? 2 недели пить и две нет? я пью вообще уже больше двух месяцев подряд.. может я переборщила уже?
17 дек 2003, 13:25
У меня был выявлен в острой форме герпес 2-го типа, т.е. вагинальный.Навыписывали кучу антибиотиков.Пить не стала.Пропила иммунал, чай для повышения иммунитета и вставляла свечи виферон, через три недели пересдала - не обнаружен в активной форме.Теперь сдаю на всякий случай (бзик у меня такой случился) каждый цикл на 22-23 ДЦ - НИЧЕГО.Герпес и прочая гадость типа уреплазмы и микоплазмы вылезает в результате снижения иммунитета.Вот на что надо направить усилия, а не опускать руки и расстраиваться, что подумает мужчина.Может быть и он носитель, надо его тоже обязательно проверить.
17 дек 2003, 19:14
Ой, тут поподробнее.. у меня он не выявлен в активной фазе.. значит что, лечить его не надо?
17 дек 2003, 19:25
Не надо, но иммунитет повышай, т.к. при снижении может вылезти.А так как ты им когда-то болела, теперь всегда в анализе пассивно будет присутствовать.Важно сдавать не только IgG (наличие в организме в принципе), но и IgM (фаза обострения).
16 дек 2003, 20:05
За герпесом нужно постоянно следить, повышать уровень иммунитета. Обычно герпес из-за ослабления иммунитета вылезает! Лечить надо! Уточните у кого-нибудь, кто лечился, точную схему. Желаю удачи и здоровья!!!
16 дек 2003, 20:30
спасибо, я и хочу найти хорошую схему, а лучше может поехать в Питер к иммунологу и венерологу сходить?
AD
AD
Не нужен тебе венеролог. Обычный хороший врач тебе все выпишет.
17 дек 2003, 13:27
Герпес-это не венерическое заболевание!!!!
17 дек 2003, 19:17
как так не венерическое? оно ведь половым путеём передаётся.. я ведь про герпес половых путей говорю:(
17 дек 2003, 19:36
Это ЗПП-заболевание, передающееся половым путем, а не венерическое.Инфекция. Так же как и микоплазма и уреаплазма и цитомегаловирус.Венерические-сифилис, гонорея.
Или понервничаешь, он тоже может вылезти. Вредный, однако!
16 дек 2003, 20:37
моя врач заявила, что не верит, что его можно загнать подальше.. и тут все врачи такие:( надо в Питер ехать значит.. пусть там выписывают такие лечения хорошие, как у тебя
Верить или не верить - это дело индивидуальное, а есть же объективные данные. Так что не отчаивайся и смени врача, пока не поздно.
про УФО. Я сама пошла к врачу и сказала, что хочу вот такое лечение. И мне его назначили. А про это я тоже в инете вычитала в свое время. :-) Так что друг дружке поможем! И общими усилиями в беременность перекатимся! :-)
16 дек 2003, 23:52
что такое деринат и куда его капать?
Лекарство иммуно-моделирующее. Капают в нос.
16 дек 2003, 21:07
девочки, мне скорее даже психологически трудно с этим справиться.. давит..
16 дек 2003, 21:38
Незнакомчик, ну не плакай! Все лечится, если этим заняться.Главное, что выйавили, теперь лечить! у меня тоже самое с хламами же было, но я же не повесилась! И мужа заставила таблетки пить, и 10 дней без алкоголя получились, хотя сначала думала, он меня пошлет куда подальше, каждый вечер до этого у него с бокалом вина был.Ничего, лечился как миленкий! Так что прекрати коплексивать по поводу лубимого! Надо обьяснить мягко и он все поймет! Смотри, как тебе девчонки все хорошо растолковали про лечение. Это же не приговор, главное начать планомерно лечиться и не унывать! Лечение всегда приносит результат.Мой пример- хламов нету, убили всэ!Так что вперед с высоко поднятой головой! Главное- ты знаешь, что у тебя и как это надо лечить. а мы за тебя всегда кулачки подержим! (с транслита)
16 дек 2003, 23:50
спасиб, а я твой адрес потеряла:(
17 дек 2003, 11:37
ioulia8@yahoo.de
16 дек 2003, 21:53
Пошли в чат, я там! (с транслита)
16 дек 2003, 23:55
Спасибо, лягу я спать.. я пока принимаю валтеракс по одной таблетке 2 раза в день, витамины и иммунал..
17 дек 2003, 00:20
Янчик!Вот видишь я когда в асе об этом узнала мне аж плохо стало ты ведь мне говорила что он не лечится.А нашла твой топик и легче стало.Вот видишь можно герпес вылечить.Джулия сказала,что он проявляется из за слабого иммунитета.так что пей побольше витаминок и что девочки посоветовали проконсультируйся с врачом с этим или лучше с разными и начинай лечится.только не нервничай и не переживай.Вот вылечешься скоро(очень скоро)и поедешь к любимому.Так что не пугайся и не переживай.Незабудь про витаминки.:-*
17 дек 2003, 07:21
Яна, всё лечится!!! А за иммунитетом нужно будет следить постоянно, как при любой скрытой инфекции!
17 дек 2003, 07:29
Спасибо вам, девочки! если кто ещё что знает про герпес, напишите, пожалуйста! может кто посоветует хорошего врача в Питере, буду очень благодарна!
17 дек 2003, 13:27
Привет! У меня герпес и ЦМВ. Первая беременность закончилась выкидышем. Сдала анализы: ЦМВ был в активной стадии. Лечение назначили инфекционист и иммунолог. 7 месяцев: ацикловир, витамины, иммуномодуляторы и пр. Анализы сдать не успела, забеременела. Во время беременности анализы были не очень, даже, кажется, были положительными Ig M. 3 раза делали УФО крови, пила всю беременность иммунал, с 28 недели до родов курс виферона. Сейчас дочке почти 3 года. У нее тоже есть герпес и ЦМВ, но в скрытой форме. Обострений вроде пока небыло, нормальный ребенок, болеет не чаще других. Главное успокойтесь. Все у Вас будет хорошо. Пролечитесь и вперед за малышом. Хотя я и не знаю, какое лечение мне помогло.
AD
AD
17 дек 2003, 07:29
и где в Питере возможно сделать УФО крови?
17 дек 2003, 10:56
про УФО не знаю, но думаю, что в больницах есть такая услуга, мне делали, когда я лежала в обычной больнице. А вообще есть спец. Питерский сайт www.littleone.ru, там есть форум, где и можно поспрашивать. Еще можно про врачей почитать здесь: http://forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Number=423765&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 как ты сегодня? да, вспомнила, я знаю, что Глюкоза (она бывает в ЭКОшках и беременных топиках) делала УФО крови, но не знаю где именно и сколько это стоило.
18 дек 2003, 23:45
Аниточка, а где можно Глюкозку отыскать???? мне надо успеть записаться, так мало времени осталось до моего выезда в Питер, а я всё ещё никуда не записана.. а очереди большие везде небось, пролечу, видать:( завтра позвоню.. работала 2 дня в 2 смены, не удалось позвонить, а завтра день рождения у лучшей подруги.. эххх.. а я на диете герпесной, буду лапу сосать:)
17 дек 2003, 11:32
Ну, нашла отчего расстроиться! У меня есть герпес обоих типов, но на губах он меня мучает, а на генитальном уровне никогда себя не проявлял. Мне все врачи сказали, что в таком случае и лечить его не нужно. А ты подлечи свои высыпания, укрепи иммунитет (а этому стресс совсем не помощник!) и - снова в бой!!! Не падай духом, герпес - совсем не конец света :-)))
17 дек 2003, 11:39
Да, а про врачей почитай на хочушечном сайте, вот ссылочка http://hochushki.sitecity.ru/ltext_2811092135.phtml?p_ident=ltext_2811092135.p_2811135048 Я знаю еще двоих, но точных адресов и телефонов не знаю (уверена. что дадут в справочном, например 326-9696, бесплатное). Попов Петр Алексеевич, Роддом №10 на ул. Тамбасова; Шестакова Анна Ивановна, клиника метрополитена на ул. Боровой (к ней плотная запись, но, говорят, очень помогает при серьезных проблемах). Успехов!
18 дек 2003, 23:42
Спасибо, буду лечить иммунитет, сразу же после Нового года выезжаю в Питер..
17 дек 2003, 12:07
http://doktor.2look.ru/map.html Chitala?
17 дек 2003, 22:06
прочла, но я в Питере тока клинику Отто знаю, поэтому думала туда прямиком и записаться.. у меня телефон их есть, я позвоню на днях..
17 дек 2003, 17:00
Незнаю кому что помогло, менйа 2 года назад тогда еще будущии муж наградил. Пережила такои ужас!!! - КАЖДИИ месйац рецедив :о!!!Всйакие мази и эмунотерапийа не помогали.Самии простои врач (но с болшим опытом) назначил то что ту принимаешь-- валтарекс, НО, сказал што если йа хочу забыть о герпесе на долгии срок, то надо прининать его более 3-х месйацев (и йа и муж по таблетке 2 раза в день).Здесь это не дешовое лекарство (израиль) но резултаы оправдал средства. На 1.5 лет забыла о г. Этои зимои пойавилсйа 1 раз в легкои форме. Да но есть одно но -- нельзйа пропускать прием таблеток нивкоем слушае и побочныи еффект --плохо влийает на печень. (с транслита)
17 дек 2003, 19:23
я совсем ничего не понимаю, девочки:( у меня его не обнаружили в активной форме, но было ведь 2 прыщика! как это в активной форме нет, а проявляется? и врач говорит, что мне стока волтеракса не надо потому, что он у меня не в активной форме.. что думать? надо ехать к хорошему спецу, наверное:(
17 дек 2003, 19:37
Попробуй пересдать анализ. Ты кровь сдавала?
17 дек 2003, 19:43
да, кровь
17 дек 2003, 19:49
Кровь пересдай и сдай еще по методу ПЦР (мазок)-это точнее.
17 дек 2003, 20:11
тут не сдать лишний анализ так запросто, если только кровь:(
18 дек 2003, 02:26
Я тоже думала, что анализ крови - точнее. Это не так??? Незнакомочка, держись и не унывай!
18 дек 2003, 07:25
Спасибо, я постараюсь..
17 дек 2003, 20:12
ну неужели может анализ крови врать?
18 дек 2003, 09:41
погоди, ты сдавала, в то время, когда прыщики были?
18 дек 2003, 23:41
Нет, когда их не было.. а это имеет большую разницу?
19 дек 2003, 08:36
Приветик милая, только увидела и сразу к тебе.. :) я аську отрубила... :( вывела она меня... а ты... ты держись, не сдавайся... руки не отпускай.. Я сама знаю по себе.. сначала рвешся борешся, а потом БАЦ переклинивает... Я хочу чтобы ты боролась с этим... Я с тобой...!!!!! Помни!!!!!!
AD
20 дек 2003, 01:33
Спасибочки большое, карамельчик! стараюсь не паниковать..
20 дек 2003, 04:39
Правельно!!! Держи носик к верху.. :)
20 дек 2003, 01:33
Девочки, где можно отыскать Глюкозку-то????????????
20 дек 2003, 01:35
Девчоки, а какой смылсл сдавать в активной форме герпес или в пассивной, если он в активной, когда высыпает, ведь и так видно, что раз высыпало, значит активный.. а пройдёт и уже нет..
Нет, он и без высыпания может быть в активной форме.
21 дек 2003, 12:50
да, спасибо, а то думала, что за смысл:) У меня к тебе вопрос новый.. ты сказала, что по Уфо крови было 5 процедур у тебя, а как часто их можно повторять, подряд 5 иль с перерывами?
5 процедур через день. А повторять, если понравится можно так, как удобно. Мне сказали, что обычно не раньше, чем через 3 месяца, а обычно раз в год на зиму такое делается. У нас город северный, солнца здесь бывает мало, поэтому такую процедуру делают и беременным потому что сказали, что от этого рождаются "солнечные" дети, в смысле здоровые. Лично для меня это обернулось большим количеством не понятно откуда взявшейся энергии, тем, что у меня наконец-то перестали течь на морозе слезы. И вообще я более уверенной себя почувствовала. как бы это сказать: почувствовала разницу, сколько сил у меня отнимал этот проклятый герпес с цитомегаловирусом.
21 дек 2003, 21:45
Извени, а 5 процедур по уфо крови, процедуры каждый день иль с перерывами? и в Питере дороже, 380 рублей оказалось
Я делала через день, но, наверное, можно и каждый день. Кстати, они еще советуют паралельно с УФО либо капать деринат, либо кушать Вобэнзим. Я кушала Вобэнзим.
22 дек 2003, 11:17
Извени, мне нужны цены, скока уфо стоит знаю, а вот воэнзим иль как его там, скока? иль даринат? не ожидала, что так срочно деньги понадобятся...
Деринат - около 100 рублей. А Вобэнзим - 3100 за 800 таблеток. А с этими лекарствами вообще нужно, чтобы деньги с неба проливались золотым дождем. :-)
20 дек 2003, 23:28
Девчоки, особенно питесркие, не бросайте меня тут одну! нужно всё у вас узнать, а все куда-то пропали:(
21 дек 2003, 21:59
приветик! только сегодня удалось зайти в инет :-) все времени нет :-) Глюкозу, я видела, ты уже нашла :-) ты когда в Питер-то собираешься?
22 дек 2003, 11:23
щас врачей обзвоню и сразу сообщу:)
22 дек 2003, 11:36
Всё, 2 января приезжаю, мне в 12 уже на УФО:), а 5 января мне на анализ иммунологии.. девочки, где Питерских можно распросить, может где быстрее делают анализ? там тока за 16 дней результат, как мне удастся так долго отсутствовать-то на работе?:(
22 дек 2003, 14:48
я тебе уже вроде давала ссылку на форум питерский, но вот еще раз :-) поспрашивай там. Я, к сожалению, не знаю :-( http://forum.littleone.ru/
22 дек 2003, 20:15
чё-то никак не зарегиться... спасибо, может что получится, а то девочки питерские затихорились совсем:(
22 дек 2003, 14:07
Девочки, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. У меня эрозия, прижигать до родов не рекомендуют, но обнаружила врач кондиломы, но лечить нет смысла, очень маленькие. Хотя другой врач говорит, что их не видит, у которого я наблюдалась и лечилась около двух месяцев от хламидий. Кому верить не знаю. Хотя анализы показывают,что есть в организме папиломавирус 33 типа. Очень хочу ребенка. С мужем два месяца уже не предохраняемся, мне сказали, что кондиломы не влияют на беременность. А может стоит их вылечить. Поделитесь информацией
Заведите свой собственный топ и спосите про это. просто здесь собрались те, у кого был герпес и ЦМВ. Но на форуме, я думаю, тебе дадут много разннобразных советов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325