Меню

ОДЕССИТКИ!! КАКИЕ ОТЗЫВЫ ОБ АНДРОМЕДЕ?

AD
17 дек 2003, 15:06
Одесситочки, кто знает, насколько медцентр Андромед у нас хорош или плох? Поделитесь мнением, пожалуйста.
17 дек 2003, 15:17
не знаю к сожалению, не была там ни разу. Может другие девочки знают. А чего к нам не присоеденишся?
17 дек 2003, 15:28
Так я не знаю к которым присоединяться :) К хочушкам или беременным. У меня сегодня 17ДЗ, БТ держится 37.1 - 37.4 уже 30 дней без всяких западений. На 11 дз сдавала ХГЧ - норма для 3-4 недель от зачатия, то есть по месячным все сходится.Тесты полосатые, конечно, со 2 дз. А на 13 дз пошла в Андромед на интравагинальное УЗИ - сказали в полости матки есть жидкостное включение 4х3мм, оно слишком маленькое для плодного яйца такого срока. Говорят, может это не Б, а кистозные изменения. Вот жду вторника,23 дек, на контрольном исследовании должно все проясниться. Тогда буду либо чихать либо слезы лить.
17 дек 2003, 15:36
Не переживай:))) может сходить к другому врачу на узи? Тесты полосатые, ХГЧ хороший тоже соответствующий, не переживай. Сходи к другим на УЗи, просто для интереса:)). А наш одесский топик чуть выше:))))
17 дек 2003, 15:47
А к другому узисту не хочешь сходить? И, мне кажется, лучше не на вагинальное. Зайди к нам в топик, посоветуйся с Эсми, может она подскажет хорошего узиста.
17 дек 2003, 15:39
Там очень хороший узист, но ОЧЕНЬ дорогой! А о самом центре отзывы не очень хорошие :-( Это мнение я слышала не раз :-(
17 дек 2003, 15:53
Ну если в Андромеде узист хороший, как вы говорите( я правильно поняла?), то чего метаться? Бум ждать. Я год ждала, а 5 дней и подавно подожду :) Спасибо за советы. Я просто там в мае ГСГ делала(сама себе назначила :), меня гинеколог и узист знают. Поэтому и сейчас туда пошла.
17 дек 2003, 16:54
Ну если вы и сами ему доверяете, и готовы подождать, тогда действуйте как вам подсказываем ваше чувство. Удачи! Дай Бог вы перейдёте в беременный форум! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325