Меню

ТЕРМОМЕТР Микро лайф.

AD
17 дек 2003, 19:32
Девочки, кто о них какого мнения.Моя подруга говорит, что они врут.И очень не хило.На 3-4 десятых градуса.Я выбралась покупать,попросила в аптеке попробовать.С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ПРАВИЛ,ЖДАНИЕМ 5 МИН,ПОСЛЕ ЗВОНКА он врал по сравнению с ртутным на 3 десятых.А ведь для измерений БТ это очень важно.Может при использовании анально они не врут?.Хотя может наоборот врут еще больше?! скажите мнение те, кто ими пользовался.Других термометров электорнных у нас в городе я пока не нашла.Да и то, тоже не известно, как они бы работали. А БТ так и не меряется.А надо.Ртутный только не советуйте.Долго объяснять, но он мне не подходит. Что скажете?
17 дек 2003, 19:36
У меня "Микролайф". И я им очень довольна. Вы где измеряли, подмышкой? Так там же на коробочке написано, какие цифры считаются нормой при измерении во рту, подмышкой и анально. Подмышкой, если не ошибаюсь, там 35,9 - норма. А вот анально он не врет, я со ртутным сравнивала. Я им уже два года пользуюсь. В общем, рукомендую!
17 дек 2003, 20:13
для измерения БТ-шки и вычисления овуляции необходимо лишь заметить скачок между первой и второй фазой, так что точные абсолютные значения тут не играют никакой роли. У меня кстати градусник микролайф :-) Я им тоже очень довольна.
17 дек 2003, 20:40
Ну и я в поддержку выступлю;)
17 дек 2003, 20:46
А где его купить можно? Прям заинтриговали! Просто градусник в попу уже банально, хочется чего-то поинтеллектуальней :-)Чтобы и в степень возвел и корень извлек:-)я серьезно, посоветуйте, где в москве купить можно?
17 дек 2003, 20:52
Вот по Яндексу нашла: http://www.omt-centr.ru/diasnost.html Набери в Яндексе "Термометр Microlife", там много ссылок будет, где найти.
17 дек 2003, 21:43
Я в обычной аптеке купила :-) Просто сказала что мне электронный градусник нужен, мне его и предложили
18 дек 2003, 15:46
Аааа, так это просто электронный градусник?А я думала какой-то миникомпьютер попный :-D:-D:-D.Так у меня уже есть электронный градусник OMRON, правда он в попе не пикает, а под мышкой и во рту -да.Но я просто держу 4-5 минут и все.
19 дек 2003, 19:44
У меня такой полгода не врал совсем, а потом то врать, то не врать начал :-) и тоже где-то на 0,3 градуса,от чего это зависит ума не приложу, может если такой градусник покупать просто попробовать найти экземпляр, чтоб не врал хотябы сразу?
17 дек 2003, 20:50
а мой микролайф по утрам в попе не пищал. :( Днем пищал а утром нет. Хотя я прислушивалась, то, что могла прослушать, исключено
17 дек 2003, 23:47
Можно предположение ? ;-) А вы одеялом накрываетесь ? Попробуйте не накрываться - услышите. :-) Смеюсь, потому что сама так же "накололась".
18 дек 2003, 00:04
Совершенно верно! Под одеялом его неслышно. Но если есть необходимость измерять БТ под одеялом, то достаточно знать, сколько секунд в среднем проходит до момента, когда он должен запищать, прибавить еще несколько секунд на всякий случай, а потом только вынуть градусник.
18 дек 2003, 18:30
да нет же, я прислушивалась!
19 дек 2003, 22:45
И я тоже! ;-) И не глухая вроде - не слышу. А если без одеяла - все ОК !
18 дек 2003, 02:20
Я тоже недавно купила, и недовольна: какие-то показания странные, т.е. разбежка большая (0,3, например), когда в порядке эксперимента измеряла несколько раз подряд. Может, новички еще не научились им пользоваться как следует? (я про себя и автора топика)
18 дек 2003, 02:40
Я проверяла многократно - стабильная разница с одним ртутным градусником на 0,2, с другим - на 0,1 градуса. НО !!! я микролайф вынимаю (из попы, пардон) сразу, как только зазвенит. Потом - в зависимости от времени он добавляет еще 0,2-0,4 градуса! А вот если четко по звонку (а звенит он то раньше, то позже) - все очень точно. Выяснено методом научного тыка :))
18 дек 2003, 15:26
А я экспериментировала, в основном, с ТТ. Если вынимать по звонку - мы с мужем вообще холожднокровные какие-то, а есл дольше держать - более правдоподобно, но и в том и в другм случае, почему-то разные показания. Не знаю, что и думать
18 дек 2003, 15:44
Пишу то, что написано на упаковке градусника "Микролайф": Способы измерения. Орально (то есть во рту): 30 секунд, норма - 35,7-37,3 (т.е. это значения нормальной температуры). Ректально (т.е. в прямой кишке): 10 секунд, норма 36,2 - 37,7. Аксиллярно (т.е. подмышкой) - 35,2 - 36,7(вот поэтому вам и кажется, что вы "хладнокровные").
18 дек 2003, 04:50
Девочки, иногда цифровые занижают, когда батарейка садится, проверьте батарейку, он мог несколько лет по складам валяться. Вообще если занижает все время - это не страшно, меряйте только им, а для графика 0.3 прибавляйте. :-) У меня были и "Микролайф" и "Омрон" (детский с гибким и тонким носиком), второй понравился больше. :-)
18 дек 2003, 15:58
Вот-вот, у меня ткой же с гибким носиком!!!Но в попе не пищит, держу 4-5 мин,а здесь говорят, что так долго нельзя:-(
AD
AD
18 дек 2003, 23:28
У меня пищит.
19 дек 2003, 10:29
Блин, попа у меня нестандартная.Сегодня опять не пищал:-(А подмышкой и во рту пищит.
18 дек 2003, 11:00
Ндаааааааа......Кто то доволен, кто то нет.Не хочется его вынимать,что то прибавлять.Хочется ТОЧНУЮ КАРТИНУ.Блин.
18 дек 2003, 13:29
А какую точную картину вы хотите получить? Ведь метод измерения БТ весьма относителен, точную картину вам только УЗИ-мониторинг покажет. До "Микролайфа" я 5 лет измеряла БТ ртутным термометром. Для меня это был просто кошмар: во-первых, длительное лежание по утрам с термометром в пятой точке задавало нехороший настрой на весь день, потому что утро как бы начиналось с напоминания о моей проблеме; во-вторых,один градусник разбился, а другой обломился в самом интересном месте (слава Богу, что ртуть осталась в капсуле!). А с "Микролайфом" жизнь просто повеселела! Хотя сначала я два месяца сравнивала показания БТ у ртутного и электронного градусника, и они были абсолютно одинаковы! Но после того, как на фоне совершенно безобразной БТ у меня наступила беременность (впоследствии замерла), я к измерению БТ вообще стала относиться как к привычному развлечению!
18 дек 2003, 16:22
У меня такой градусник... он меня удовлетворяет.
18 дек 2003, 16:25
:-D:-D:-D А ты его точно в попу вставляешь?:-D:-D:-D
18 дек 2003, 16:43
:-)
18 дек 2003, 18:07
УГУ....:Р И мне это нравиться!
19 дек 2003, 22:46
Ответ или Градусник, который удовлетворяет ?
18 дек 2003, 19:35
Я пользуюсь таким уже 8 лет,нормально вроде.И батарейку поменяла не через 5 лет как в инструкции пишут ,а совсем недавно.
19 дек 2003, 13:48
Девочки, я продам за пол цены ТЕРМОМОНИТОР "MINI SOPHIA" (В Питере)http://www.mysophia.ru/html/sophia.htmll Очень хороший. Просто чудо. Мне уже не надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325