Меню

душа болит

AD
душа болит...
17 дек 2003, 22:38
Девочки, не могу не поделиться, тяжело очень. Сегодня узнала, что мой бывший муж, с которым мы прожили 7 счастливейших лет и развелись тяжело по причине его бурного романа, ждет 2 ребенка... После нашего развода он скоропостижно женился, причем не на разлучнице, а на коллеге с работы(!), в прошлом году у него родился мальчик, а сейчас его жена ждет второго! А ведь у нас была большая любовь, и я тоже хотела с ним ребенка, просто мы не долго старались, он завел любовницу... Каждый его поступок после развода был для меня ударом- его женитьба, рождение первого ребенка, теперь второй... За своих подруг и знакомых, которые беременнеют, я искренне радуюсь, но за мужа... тяжело все это как то , несправедливо... Почему? Ведь не я хотела развода,очень долго потом отходила... Сейчас я счастлива во втором браке и мы стараемся зачать ребенка, но не получается...Извините, что заставила вас все это читать... Просто тяжело, и я не знаю,за что мне эти испытания и как снять этот камень с души...
17 дек 2003, 22:57
не переживайте так сильно, ну и слава богу, что у него есть дети, и у вас обязательно будут, много-много:-)все это не случайно происходит, значит так почему-то было нужно, мы не можем знать всех ответов..в вашей семье обязательно появятся малыши, они сами знают, когда им надо будет прийти:-)не расстраивайтесь, все, как говорится, от бога:-)все обязательно получится, удачи вам по созданию малявочек:-):-):-)а за бывшего мужа и его новую семью надо порадоваться, ну и хорошо, что у них все нормально в этом плане, дети - это счастье:-)и у вас обязательно будут свои дети:-):-)удачи:-):-)главное - верить:-)
душа болит...
17 дек 2003, 23:03
не могу почему-то радоваться, на душе камень... спасбо за теплые слова...
17 дек 2003, 23:22
наверное, сейчас еще тяжело это воспринимать с радостью, но, мне кажется, что ко всему надо стараться относится с позиции: что не сделано, то к лучшему..ведь кто знает, как бы все сложилось, если бы, а вдруг бы что-то произошло, ужасное и непоправимое..все происходит по какой-то причине, если бы мы все всегда знали, то это была бы черезчур легкая и предсказуемая жизнь:-)надо верить, что вы идете по своему пути и по каким-то причинам так было лучше, надо верить в свою судьбу, в свое счастье:-) старайтесь пока не думать о них и не сожалеть, направьте силы на вашу настоящую семью, на ваших будущих любимых детишек, на вас любимых:-)все будет хорошо:-)просто отвлеките себя от этих мыслей:-) может для разрядки заняться вплотную предстоящими праздниками и подарками? :-)вы, например, уже купили елку? а как проходит украшение дома?:-) не вешайте нос:-):-)
душа болит...
17 дек 2003, 23:32
Спасибо, вы, безусловно, правы, не судьба, видно он...Просто это соперничество такое- почему у него есть дети, а у меня нет? А мне уже далеко за... Вы не представляете, сколько мы с ним пережили- его тяжелейшую травму, операции... Я все время была с ним. А когда захотела ребенка- он предал...не понимаю этой несправедливости... Да, сейчас у меня все в порядке, и Елка есть и все к ней прилагающееся.Еще раз спасибо!
17 дек 2003, 23:46
:-) кстати, значит вы зачем-то нужны были друг другу именно в тот момент, думаю и без ребенка было много важного и хорошего в ваших отношениях, чему-то вы друг у друга научились, уверена, что чем-то очень друг другу помогли:-)так что и слава богу, что все это было, но сейчас уже прошло:-)сейчас, я уверена, что рядом с вами очень хороший, любимый человек, который вас тоже очень любит и поддерживает, ведь если бы не тот разрыв, то, возможно, вы никогда бы не встретились:-)в тех отношениях вы многому научились, и весь этот опыт очень важен для вашей дальнейшей счастливой жизни:-)так что, давайте обратимся к тем, кто с нами рядом и порадуемся тому, как здорово, что вы друг друга нашли в этом огромном мире:-) любви и счастья вашей семье большого-большого:-) и пусть наступающий год принесет вам много-много всего хорошего, приятного и счастливого:-) а все плохое пусть навсегда останется в старом году:-) удачи вам !!!
душа болит...
17 дек 2003, 23:57
Огромное спасибо Вам за Ваше добро и понимание! Вам тоже счастья, здоровья и детишек!
18 дек 2003, 00:00
спабочки:-)мы тоже будем очень стараться на этом поприще:-):-):-)
17 дек 2003, 23:36
Совершенно с Вами согласна
17 дек 2003, 23:34
У моего мужа дочь от первого брака,у них получилось с первого раза...А у нас никак...Я тоже расстраиваюсь,когда он едет к доче,остро ощущаю пустоту в этот момент.ПРосто наверно всему свое время и надо обязательно радоваться тому,что есть,а малыш будет! Не переживай!
17 дек 2003, 23:49
это точно:-):-)кстати, и вам тоже желаю удачи:-)пусть в Новом году в вашем пузике поселится очаровательный малыш:-)
17 дек 2003, 23:52
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ОБОЮДНО!
18 дек 2003, 00:01
:-):-):-)
18 дек 2003, 11:14
Думаю, у многих на этой странице возникает часто вопрос - за что? - а Вы старайтесь не копаться в этом , не корить себя, а просто идти к своей цели и думайте о том, какое Вас будет переполнять счастье, когда эта цель будет достигнута, душа будет петь, глаза смеяться! Вы обязательно покорите эту высоту, а здесь Вас всегда поддержат.
18 дек 2003, 11:49
Мне кажется, вам главное - простить вашего бывшего мужа. Думаю, проблема в этом. Вы не можете его простить, от этого не можете забеременеть. Просто простите его и все будет хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325