Меню

Выделения, рези, ощущение увеличения матки

AD
18 дек 2003, 11:07
Понимаю, что с такими вопросами к врачу надо…но сами понимаете …пока до того врача доберешься :) так что прошу помощи. У меня такая фигня происходит –с самого начала цикла ощущение что матка увеличена (как перед самыми М) и самое ужасное (на мой взгляд) на 10 ДЦ начались странные выделения, такие желтоватые, абсолютно без запаха, но они такие (уж простите за подробности), комочками. И режущие боли внизу живота. Страшно до жути, что это со мной? Никогда ничего подобного не было. :(
18 дек 2003, 11:17
Что значит, сами понимаете? С беспокоющими симптомами надо идти к врачу безотлагательно. Кто вам что сможет посоветовать на форуме? Анализы, и те иногда ошибаются, а вы хотите совет вот так, на глаз....
18 дек 2003, 15:59
Чем быстрее к врачу-тем лучше,запустите,потом дольше и неприятнее лечиться,я бы сразу к врачу,зачем переживать,малоли что?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325