Меню

Случайная беременность.

AD
19 дек 2003, 14:31
На одной из вечеринок переспал с девушкой. Сказала она, что в нее можно кончить, что безопасные дни. Мы обменялись телефонами и расстались, как я думал навсегда. Спустя месяц она позвонила и сказала, что беременна. Почему-то, верю, что так оно и есть, верю, что это мой ребенок, но не могу сказать, что счастлив. Но раз так получилось, ответственность нести двоим, так я думал. Я готов помогать, как могу. Я сам еще студент, да и она первокурсница, поэтому пообещать золотые горы я ей не мог. Началась истерика!!! Оказалось, она хочет, чтобы я на ней ЖЕНИЛСЯ. Иначе – АБОРТ. Дала мне подумать пару недель. Меня это все смущает, я ведь не то, что ее не люблю, я ее практически не знаю. Какая может быть свадьба? К тому же за это время мне приглянулась девушка, познакомился с ней, понравилась. Влюбились друг в друга! А тут такой поворот. Дамы, посоветуйте со своей женской точки зрения, со своей, как говорится дамской психологии, как лучше поступить? Повторяю, что от ребенка не отказываюсь, но как женится на человеке, которого совсем не знаешь и естественно не любишь! Как ее успокоить, убедить, как помочь принять правильное решение?
19 дек 2003, 14:35
Не жениться! А помогать материально, если считаешь, что ребенок твой!
19 дек 2003, 14:38
Ваша позиция на мой взгляд правильная.Из такой женитьбы,вряд ли,что-то путнее произойдет.Позиция девушки странная:или женись (хоть я тебя и не знаю) или аборт.А Вы уверены,что она,действительно,беременна?Вы руки не умываете,а дальше ей решать (с транслита)
19 дек 2003, 14:55
она аргументирует тем, что ей стыдно быть матерью - одиночкой. Стыдно перед друзьями, родителями и т.д. А насчет того, действительно ли она беременна -как узнать? Идти с ней к врачу? Самому неудобно и ей унизительно. Не знаю, согласится ли она.
19 дек 2003, 15:05
Что унизительного шодить к врачу,особенно ей?Если она заинтересована,чтоб вы на ней женились,то это в ее интересах.Много интересного можно узнать:либо девушка не беременна,либо срок больше.Бывает.Сначала это выясните.Ребенок-не повод для женитьбы,тем более ее и не знаете толком.И шантаж здесь неуместен (с транслита)
19 дек 2003, 15:20
Сходите с ней вместе на УЗИ и всё выясните!
19 дек 2003, 16:07
**
19 дек 2003, 14:56
Эх... Мммм.... Даж не знаю, что сказать...Мальчики не проходят, что забеременнеть девушка может практически в любой день - есть, правда время, когда вероятность такого наименьшая? Грустно...Грустно... Честно говоря, даже не знаю, что пососоветовать, но хочется -потому как Ваше стремление все же как-то позаботиться о ребенке мне импонирует... Так вот - дело в том,хочет ли она сама этого ребенка. Если он для нее только способ женить на себе Вас,то делайте выводы. Хотя...Что это я - ясно же сказано или жениться, или аборт. И все же... Постарайтесь поговорить с ней, и МАКСИМАЛЬНО спокойно, ясно, трезво и убедительно изложить все ваши мысли по поводу ребенка. И стойте на своей позиции... потому что эта девушка хочет только одного - не остаться одной. И еще она хочет, чтобы Вы поучаствовали в этой проблеме, потому что если бы не хотела - сделала бы аборт и Вам бы не сказала или сказала пост-фактум. Вообще,первокурсницей давно была... :))) но примерно представляю ее состояние... Поговорите с ней. Много. Толково. Ясно. поговорите о ваших отношениях и о Вашем отношении - пусть она поймет ,что даже если Вы и женитесь, то любви и согласия не будет... Разговаривайте с ней. Сегодня в истерике - разговаривайте завтра. Донесите до нее свои мысли и свое видение. Успокойте. Вот! именно успокойте! а потом, спокойно раговаривайте. Удачи! :) P.S. А в следующий раз - что бы Вам не говорила девушка - предохраняйтесь!
19 дек 2003, 14:59
А вообще - простите меня все - это немного не тот форум. Данный топик уместнее смотрелся бы где-нибудь в Телефоне Доверия. :) Еще раз простите, ниого не хочу обидеть.
19 дек 2003, 17:00
ППКС!!!!!!!!!!!
19 дек 2003, 15:18
У вас правильная позиция, объявите ей, что по-другому не будет, пусть решает.
19 дек 2003, 16:23
Правильное решение не отказываться от ребенка,но без любви ничего невозможно построить,девушка испортит жизнь вам и себе.Поговорите с ней,если она не дура ,она поймет,что брак-это не выход,надо просто пожить,а жизнь все расставит на свои места... Удачи!
19 дек 2003, 21:04
девушка сама поставила себя в неловкое положение... и может быть даже специально... ребенок-то наверно ваш, раз вы в нее кончили, но не мешает проверить, если деньги есть. жениться в такой ситуации сложно. у меня друг был точно в такой же ситуации, но там оказалось, что девушка с кем только не спала, и от всех потом требовала жениться, и на ней женился другой, наверно, он побогаче оказался. Сама вышла замуж по залету, но у нас другая ситуация- мы к тому времени год встречались и друг друга знали и любили.. а вот такое, это, конечно, трудно оправдать:(... и трудно отказаться- ну это смотря как вы относитесь к абортам.. если бы я была вами, то при всем нежелании бы врядли смогла отказаться- мне бы потом казалось, что на мне АБОРТ висит. но мужчины часто по-другому думают. выбор в любом случае за вами. но шантажировать жизнью нерожденного ребенка- гадко:( и не думаю, что девушка хорошая
19 дек 2003, 21:09
Ещё могу предложить такое решение. Если ребёнок действительно ваш и вы собираетесь играть активную роль отца, то можете ребёнка себе забрать насовсем! Это не так редко встречается в наши дни. Уверена, что вы сможете его хорошо воспитать и без такой мамаши. Так и ребёнок цел, и она не остаётся матерью-одиночкой
19 дек 2003, 15:01
Не хочется рассуждать о морали и нравственности, переспать, и сразу женится, неправильно - ИМХО. А по поводу вашего недоверия - обоснованно вполне, она могла бы на это обидеться будь вы знакомы несколько лет или хотя бы месяцев. Ваше право в данном случае - как минимум - убедиться в наличии беременности. И дальше решать.
ну почему мужики верят,когда женщина(тем более не знакомая)говорит,что у неё безопастный день и можно кончать в неё...:(:-|
19 дек 2003, 15:28
Женится сейчас однозначно не стоит. Одно ее заявлению "или женись или аборт" чего стоит! В принципе девушка сама виновата, что так получилось.
19 дек 2003, 15:32
А ваш ли ребенок?
19 дек 2003, 15:38
Просто с ума сойти можно от такой безответственности с обеих сторон! 21 век на дворе, а о презервативах беспокоиться так и не начали. День-то, может и безопасный, а мало ли чего подхватить можно! Список-то ого-го какой большой! И все же ваша позиция вызывает уважение. Не мешало бы девушке объяснить, что такой вариант начала семейной жизни - не лучший, а аборт может привести к оч-чень тяжелым для ее здоровья последствиям. Извините, что сумбурно, не хочу никого обидеть.
19 дек 2003, 15:45
Написано чётко и практически и без ошибок. Что-то здесь не так. Перепечатка из газеты?
AD
AD
19 дек 2003, 16:02
:))Расмешили меня, надо же :)) Сейчас модно писать с большим количеством ошибок, нечетко и многословно? У меня не возникает сложности сформулировать свою мысль, описать чувства.
19 дек 2003, 22:24
странный слог - не похож на мужской, вот и усомнилась....
22 дек 2003, 15:57
Елка, перечитала и все-таки склоняюсь, что это не перепечатка из газеты. Слог действительно странный, но не газетный. Видно, что чувства выражаются. Да и ошибки имеются все-таки.
19 дек 2003, 15:57
после всего прочитанного, закралось подозрение об отцовстве. Спасибо, поразмышляю над этим. Что касается презерватива - так вечеринка была, пьяненький был. Я еще не знал, о её беременности, а уже задавал себе вопрос о том, как такое могло произойти.
19 дек 2003, 16:06
Так по пьяне можно и СПИДом заболеть... Думать надо головой которая на плечах;)
Anonymous
19 дек 2003, 16:05
Нормальная здоровая мужская психология - жениться на малознакомой девушке (даже при условии беременности) не стоит, а вот совокупляться с ней - завсегда (причем на пьяной вечеринке и без презерватива). Тьфу на вас! Будьте разборчивее в сексуальных связях.
19 дек 2003, 16:23
Ну если девушка была не против и парень за,почему бы им сексом не заняться? он же её не насильно заставлял?
19 дек 2003, 16:25
Anonymous, я знаю женщин, которые совокупляются с мужчинами, но не собираются потом выходить за них замуж, причем вне зависимости: залетела/ не залетела. На них тоже тьфу с их женской логикой?
Anonymous
19 дек 2003, 16:37
Я же говорила о разборчивости в связях! (с обоих сторон). Оба в состоянии опьянения, практически не знакомы / малознакомы и пренебрегают презервативами! Забудем про беременность, а заболевания передающиеся половым путем???
19 дек 2003, 16:43
Это точно. Но дело сделано. APTYP! Вы бы проверились, сходили.
19 дек 2003, 16:22
Девушку жалко... Может, и обойдётся ещё всё...
19 дек 2003, 16:42
интересно в каком смысле обойдется?
19 дек 2003, 16:44
В смысле, не беременна она. А вы что подумали?
19 дек 2003, 17:05
А мы подумали что вдруг рассосётся...
19 дек 2003, 16:31
Я считаю что Вам не стоит идти на поводу у этой девушки.Она сама виновата. Материально да помочь надо обязательно если это ваш ребенок.А женится ну если как Вы говорите мало знакомы,я думаю не стоит.Ладно вот парням рожать не приходится так они и то больше думают о Б.А девушка,ну о чем она то думала? Я думаю решать только ей.И первый курс это не помеха,для ребенка и нее. И в школах беременнели и оставляли.
19 дек 2003, 16:45
Какая свадьба? О чем вы? Помогайте по мере сил, принимайте участие в ребенке. И вообще, а будет ли ребенок? Если не будет свадьбы, то, я поняла, будет аборт?
19 дек 2003, 16:48
неужели, никто из вас в жизни не ошибался? Неужели не бросались в омут с головой? Просто не верю, что все такие рассудительные и носите в сумочке презервативы.
19 дек 2003, 19:31
Совершали море глупостей, я, по крайней мере.Проанализировав ваше письмо, с большой вероятностью могу предположить, что девушка небеременна.Мой совет:прекратите идти на поводу ее ультиматумов (или свадьба, или развод), еще раз четко повторите свою позицию:от ребенка не отказываюсь, буду содержать, как смогу, но жениться не буду, т.к. любви нет.В конце концов, в свершившемся не только вы виноваты, а и девушка.А ей, значит, матерью-одиночкой быть -стыдно, а разведенной одинокой матерью - нет.Анахронизмы какие-то.Мы жили с мужем в официальном браке плохо, мучали себя и ребенка.А с нынешним мужчиной мы не расписаны (и пока не собираемся), но уверены в том, что являемся половинками одного целого.Вам лично мой совет:становитесь взрослее, а взросление подразумевает ответственность в совершении любых поступков.
19 дек 2003, 19:48
Кто ошибается тот признает свою ошибку и других не шантажирует.Что значит или или????Или рожать или бежать???То есть аборт???По словам вашим понятно то что она будет рожать в том случае если вы на ней поженитесь.А спрашивается нужен ей ребенок????Или нужна ей свадьба???Или оборт????Что ей вообще нужно.Помоему определится
19 дек 2003, 21:10
может так оказаться, что вы женитесь, а потом у нее окажется "выкидыш".. так что проверьте сначала, беременая ли она вообще
AD
AD
Anonymous
19 дек 2003, 22:45
Представьте себе, есть здесь и такие. И даже нет необходимости носить в сумочке презервативы. Зачем они, если есть один и надежный партнер, который устраивает настолько, что нет никакого желания думать о других! Хотя иногда и бывают мысли, что СЛИШКОМ правильными быть тоже плохо. Все хорошо в меру. Но вас я ни в чем обвинять не буду. Я вас не знаю, но судя по всему, вы нормальный человек, просто вы еще очень молоды! Убедите девушку, что штамп в паспорте ничего не решит и ничего не изменит в ваших отношениях, что чужие люди не могут быть мужем и женой. Если она считает, что матерью-одиночкой быть стыдно и что с ребенком она никому не будет нужна, то здесь она очень ошибается. Как ни странно, но есть много женщин, которые сначала обзаводятся детьми, а потом с легкостью выходят замуж. Но мне трудно даже представить себя на месте вашей девушки, потому что даже в самых пикантных ситуациях, которые были в моей молодости, я никогда не теряла голову и часто осуждала своих подруг, которые гораздо легкомысленнее относились к жизни. Спустя много лет я смотрю на все несколько иначе и никого ни за что не осуждаю. Хотя, конечно, безнравственно то, что эта девушка спит с кем попало, но это ее личное дело. Гораздо безнравственней шантажировать вас жизнью другого человека, который еще не родился, беспомощен и ничего не может сделать, чтобы защитить свое право на жизнь. А она использует его в качестве какого-то орудия для достижения своих целей. Страшный она человек! Желаю вам поскорее выпутаться из этой неприятной ситуации и извлечь из нее урок на будущее.
22 дек 2003, 12:02
честно говоря, в омут с головой оно , конечно, хорошо - а вот теперь один "геморрой" с последствиями - а всего лишь "резинку" надо было нацепить. Простите за легкую грубость. А Вы не думаете о том, какого ребенка вы могли зачать, когда пьяненькие были - а если с патологиями, кто из Вас с ним потом всю жизнь будет жить - одинокая мать или Вы - благородный отец. Я так говорю, потому что у меня у сотрудника сын - умственно отсталый - так вот ТАКУЮ жизнь никому не пожелаешь. Лучше думать головой, чем с нею в омут бросаться. Поговорите с девушкой очень серьезно, ей бы тоже не мешало мозги вправить. Хотя очень мне кажется, что она Вас заарканить решила.
22 дек 2003, 12:36
Ношу даже беременная! Хотя замужем 9 лет! Зачем? А просто как амулет: привычка такой ;) Да еще вместе с тампаксом, простите! :-Р Пусть лучше он не понадобится (меняю по истечении срока годности), чем его не будет в нужный момент ИМХО ;) Это элементарное уважение К СЕБЕ!!!!
Anonymous
22 дек 2003, 12:37
Уважение к себе - в чем? Случайно с кем-нибудь перепихнуться? А помойной ямой себя при этом не чувствуете? Дурдом какой-то...
22 дек 2003, 12:46
Написала же, что не понадобился он ни разу по назначению :) Меняю по истечению срока годности ;) Читайте внимательно :) А вообще, мы с мужем предохраняемся только презервативами: для него и ношу :) Мы и на природе часто бываем, на даче, да и мало ли где, где не продают презервативы ;) Но он у меня тоже с собой таскает. Так что ваши эмоции не совсем уместны и точно не по адресу ;)
Anonymous
22 дек 2003, 12:50
Ну так бы и написали, что вы с мужем - любители экстремального секса :-). Извините за реплику выше, раз к Вам это не относится!
22 дек 2003, 12:52
:) да ничего.. разговор просто действительно имеет оттенок "перепиха", поэтому действительно могли не правильно трактовать. А на даче это экстрим? ;) Или в гостях? Надо будет мужу сказать :-Р
22 дек 2003, 16:03
Мои аплодисменты! (Насчет презервативов в сумочке) Я вот себя никак не могла организовать в этом плане. Столько приятных моментов потеряно с мужем только из-за отсутсвия этих самых.
22 дек 2003, 16:24
Вот после некоторых таких потерянных моменов и ношу ;)
19 дек 2003, 16:50
Чушь какая-то.
19 дек 2003, 16:53
я считаю что жениться не стоит счастье по залету не построишь если она хочет замуж - это одно, если она хочет рожать - это другое но как я понимаю она вам не нужна? мне кажется что вариант - обьяснить что женитьба не решение всех бед, и предложить мат. и моральную помощь в воспитании малыша... зЫ забыла... все таки стоит удостовериться до того как наделаете разных глупостей - беременная ли она на самом деле... человек который говорит или свадьба или аборт не будет хорошей матерью...
19 дек 2003, 17:03
Артур! Пока еще срок маленький, срочно идите делать медикаментозный аборт. Простите меня девочки. На самом деле не очень в тему эта беседа. Здесь сидят хочушки. Но я в свое время была нехочушкой, т.к. была не готова я к материнству, да и мужчины были скажем так не моей мечты. А в жизни все случается, и пусть это будет для Вас УРОКОМ. И странная девушка какая то Вам попалась... От такой бежать надо без оглядки, ни к чему хорошему это все не приведет.
19 дек 2003, 17:52
Учат их учат, что есть презервативы, а своим мужским умишком понять не могут, что от незащещенного секса беременность это еще не самое страшное.
Не кидайте камни...
19 дек 2003, 19:53
Артур, имхо вы молодец. Мало того что не отказываетесь от ребенка, так еще и не поленились найти женский форум для взгляда на проблему со стороны :). А вот советовать... странная у вас девушка. Импульсивность ее действительно достойна первокурсницы. То вдруг можно кончить (я бы лучше перестраховалась 10 раз), то вдруг сразу жениться. Какая же из нее мать получится?.. Могу только по опыту сказать, что такие свадьбы редко бывают долговечными, и в результате вы скорее всего придете к варианту, который и предлагаете - только уже после развода будете ей помогать, а не просто помогать. Готова ли она отходить беременность, пусть даже будучи замужем, а потом сидеть с малышом? Это очень непросто, что бы со стороны не казалось. Или все это время превратиться в один нескончаемый скандал? В общем, не для форума Хочушек - не нужно ребенка пока ни ей ни вам...
19 дек 2003, 20:09
женитсйа не стоит так как у моего знакомого такаеже ситуацийа была , и он женилсйа ,и сей4ас он с ней живет и му4иетсйа ,а живет с ней толко изза до4ки хотел от нее уйти вместе с до4кой так она недала иес4е милицию висвала . А женилсйа он на ней по указке родителей она кним пришла и скозала 4то она беремена от их сына , а ему потом скозала.А у него уже была другайа девушка . первое времйа он с ней жл и постойанно бил . так 4то нужно ли жит без любви? Йа думаю 4то не стоит. (с транслита)
19 дек 2003, 20:48
глупое истеричное поведение девушки-повод для рассуждения. Уж больно "красиво" она вас затянула в постель(ИМХО), незабыв сказать про безопасные дни, и ровно день в день заголосить о своей беремменности, тем более начав шантаж. Мое мнение: 1. не беременна, а замуж хочется (надо) 2. беременна, но не от вас (что вполне вероятнее). Вы были, простите, запасным вариантом, на всякий случай. 3. То что беременна может быть от вас, вероятность очень мала (10%). Итог: решение пусть остается за ней (дете ей по-моему и не нужно совсем). Если родит- проведите анализы на отцовство(не пожалейте денег). Но скорее всего она сделает аборт (если не полная дура). Удачи.
19 дек 2003, 21:21
Матреха ты помоему прова на все 100 % (с транслита)
19 дек 2003, 22:13
Привет! А вдруг девушка хочет решить свои материальные проблемы (квартира, прописка, деньги) за Ваш счет? Артур! Вы ей что-нибудь (кроме того, что Вы не против с ней переспать) о себе рассказывали? Возможно, получив права как законная жена, она прервет беременность и начнет судебный процесс с целью "оторвать" себе кусочек полакомее.
20 дек 2003, 03:37
Выходить девушке замуж неизвестно за кого (вы ж не забывайте, что она его точно так же мало знает, как и он ее) тоже, думаю, не очень охота. Соответственно, замуж ей надо СРОЧНО!!!. Я почти уверенна, что беременность есть. Но Вам, Артур, надо, как минимум, узнать срок этой беременности и сопоставить факты. Я не уверена, тут только в одном: в Вашем отцовстве. Но Вы молодец!!! С Вами не страшно, ни в огонь, ни в воду!!!
20 дек 2003, 05:29
Ну почему неизвестно за кого - судя по стилю, рассуждениям, готовности взять на себя ответственность - очень приличный молодой человек (если не "разводка" :-)) получается. :-) Опять же, будущий врач. Хороший муж будет, но в таком "насильственном" браке вряд ли долго выдержит, лучше не ввязываться. :-)
AD
20 дек 2003, 05:24
Артур, однажды в компании моих друзей оказалась девушка, которая таким образом разводила мужиков на деньги "на аборт". :-( Всплыло случайно - она работала вместе с девушкой, которая оказалась подругой сестры одного такого пострадавшего, в общем, сопоставилось. :-) Влететь на деньги успели трое. :-) Поэтому не сочтите хамским совет сходить с ней ВМЕСТЕ на узи или в клинику на консультацию. В конце-концов если это ваш ребенок, то вы тоже имеете право его увидеть! :-) Теперь насчет свадьбы. Конечно, так и чешутся руки написать "раньше надо думать было и предохраняться", но этим уже ничего не изменишь, вам ведь не упреки нужны, а советы. На будущее будьте умнее!!! Есть, конечно, присловье насчет "стерпится-слюбится", но часто ничего хорошего из этого не выходит. :-( Если вы любите другую, то счастливой ли будет ваша семья с этой "внезапной мамочкой"? :-( Даже если она вас любит безумно и хочет за вас замуж вот таким образом. А если и она не слишком любит, просто "залетелось случайно"? :-( Тяжелая ситуация... :-( Я как человек, который против абортов, могу посоветовать теперь только одно: ей - решиться рожать, а вам - потом помогать содержать ребенка материально. Ну не убивать же кроху за то, что родители оказались безалаберными! :-( :-( :-(
20 дек 2003, 05:27
А забрать ребёнка себе после рождения? Почему-то этой мысли не слышно :)
20 дек 2003, 05:36
Ну, во-первых, кто ж ему даст? :-) Это она сейчас этого ребенка ненавидит, а как начнет ее ножками пихать, все еще измениться 100 раз может. Во-вторых, а что Артур с ним будет делать, грудью кормить? Молодой мужик, ему горы сворачивать самое время, а кто будет малыша растить - мама Артура? Или его нынешняя любовь, которая скорее всего хочет выйти замуж и родить своего? Не забывайте, что в "хочушечном" форуме понятие материнства сдвинуто по оси приоритетов, а большинство обычных людей вовсе не готово усыновлять, растить чужих, сохранить жизнь семинедельному нежеланному малышу и т.д. :-( Артур, вы с этим вопросом сходите в соседний форум "Брак", там спектр ответов будет разнообразнее. Но ради бога, если это не "разводка на деньги или брак" с ее стороны, и малыш действительно есть, постарайтесь не дать ему погибнуть!!! :-( В отцовстве сомневаетесь -так потом лучше те деньги, что на аборт нужны, за генетическую экспертизу заплатите.
21 дек 2003, 21:22
Как это "кто ему даст"? Отец имеет равные права на ребёнка. Особенно если дамочка его, ребёнка, не очень и хочет. Наймёт ему няньку, если сам не будет справляться. А то, в принципе, так же может за ребёнком и ухаживать. Кроме как кормить грудью всё остальное может очень успешно делать мужчина. Нет абсолютно ничего плохого, что молодой мужик становится любящим отцом! Наоборот даже показывает его с хорошей стороны. Даже для другой девушки
20 дек 2003, 14:25
А вас, Артур, и её можно понять! Для неё родить без брака - это позор. Хотя, обоим раньше надо было думать! Но раз уж так сложилось - решать только вам двоим! Посидеть вместе, пораскинуть мозгами. Может быть один из вариантов - брачный договор! О котором будите знать только вы вдвоём. Вы женитесь, чтобы потом после рождения ребёнка развестись. Материально будите помогать. И конечно же не оставите своего малыша! Т дальше - будет видно! Аборт делать нельзя! Это большой грех! А кроме того, сможет ли она потом родить после аборта - тоже вопрос!!! Удачи вам!
22 дек 2003, 02:42
Такой вариант брачного договора по российскому законодательству, как я знаю, не будет иметь силы. Брачный договор пока решает только имущественные вопросы. Я не думаю вообще, что когда шантажируют такими вещами, стоит идти на поводу.
20 дек 2003, 20:56
Прикольные советы даете. Уверена, большинство присутствующих так же как и героиня истории настаивала на замужестве. Что чаще всего мы и наблюдаем - брак по залету.
Anonymous
20 дек 2003, 23:08
Ты неправа. Здесь полно тех, кто с первичным бесплодием. Уж они-то никак не могли настаивать на замужестве "по залету" :-(.
21 дек 2003, 15:18
ой-ой. похоже за больное задела. кстати, с первичным бесплодием, так же как и вообще с бесплодием девчонок тут не так уж и много. Больше тех, кто себя накручивает.
Anonymous
21 дек 2003, 17:26
На счет тех, кто себя накручивает, - совершенно точно подмечено. Таких здесь, пожалуй, абсолютное большинство.
21 дек 2003, 16:03
Каждый, конечно, судит в меру своей испорченности... Я вот наоборот считаю, что большинство девочек на месте девушки быть не могут, они либо уже имеют ОДНОГО ПОСТОЯННОГО партнера, или используют презервативы, если уж совсем неожиданно захотелось на стороне гульнуть... А советы в основном все правильные, проверить беременна ли девушка и если да, то на каком сроке, а после рождения ребенка и анализ на отцовство можно... но жениться в данной с ситуации неразумно
21 дек 2003, 16:09
ну-ну. тут такие же обычные женщины с любовниками или без, с залетами и абортами, с разбитыми сердцами и нелюбимыми мужьями. Всяких хватает. а у вас получается, что хочушка - это просто ангел во плоти. От нимбов деваться некуда. не надо нас идеализировать. вы в беременности посмотрите, там даже есть женщины, которые не знают кто отец их ребенка, муж или нет. Это не плевок в их сторону, сочувствую им, раз уж так вышло.
20 дек 2003, 21:19
Все, что хотела написать уже сказала Матреха. Брак по залету не всегда надолго, к сожалению. Хотя у самой также было, но мы до этого около года вместе жили.
***
20 дек 2003, 21:49
Странные "хочушки". Вот проколоть презерватив или сперму в шприц - это хорошо, а девочка беременная - плоxая . (Вот женская солидарность). "Будующий врач" знал откуда дети беруться. Наверно надо проявить благородство и как честный человек .... (с транслита)
20 дек 2003, 22:14
Но хочушки не будут делать аборт, и не будут никого заставлять на них жениться. Для них ребенок важнее
!!!
21 дек 2003, 00:17
Хорошая, она, хорошая! Ей лет-то всего 18, а она уже трахается со всеми подряд и беременеет при этом! Молодец! И аборт сделает - от нее не убудет! Здоровья хватит сделать их еще десяток и детей нарожать. В отличие от слишком правильных, которые ни с кем, кроме мужа, и абортов не делали, а вот забеременеть не могут. А соседки тычут в них пальцем и говорят, что это потому детей нет, что она аборты, наверно, делала... Нет в жизни справедливости! А она хорошая, очень хорошая. Пусть продолжает так и дальше!
22 дек 2003, 03:01
А девочка, по вашей логике, конечно, не знала, что от "этого" дети бывают? Т.е. про безопасные дни знала, а про презервативы - нет? Если была готова переспать со случайным знакомым на вечеринке - надо было обзавестись. Я понимаю, что мы знаем все только со слов мужчины, но сам факт - он готов заботиться о ребенке, а она абортом шантажирует. Что с вашей точки зрения "благороднее"? Вспомните притчу о суде Соломона и двух женщинах: та, что согласилась разрубить ребенка, лишь бы он и ее был - она не была матерью малыша...
22 дек 2003, 03:09
Полостью согласна про притчу о Соломоне.Сама хотела этот пример привести.
20 дек 2003, 21:52
Не женись. хорошего это не принесет. Но помогай морально и эмоционально. О чем и поговори с этой девушкой.
20 дек 2003, 22:45
Перечетал все вчера. Захотелось еще раз с ней поговорить. Позвонил. Она, зачем-то, расплакалась и бросила трубу. А я напился с соседом. Откуда берутся дети я в курсе. Для тех, кому захотелось проехаться по моей, по профессии, и поиграть на моих нравственных струнах, скажу, что у нас семейная династия,все это и переопределило выбор профессии. Далее, я вряд ли буду работать по специальности, так что успокойтесь, защитницы оскорбленной морали. Прежде всего, я человек. Терпеть не могу хамить, особенно дамам, но избавте от нравоучений, по возможности.
AD
AD
20 дек 2003, 22:49
Не ссыте, прорвемся!:)
20 дек 2003, 22:57
ОФФ Все это мне безумно себя саму напомнило - и династия, и институт, заканчивая который я поняла, что не хочу работать за 20 дол и белый халат видимо после окончания института не одену:( Грустно все это. А на выпускном у меня интервью брали, и я рассказывала, как буду двигать медицину знаю, что не буду работать вречем;)
21 дек 2003, 14:45
На минуточку: я тут в другом топике читала ваши высказывания, так вот, вы там обмолвились о наличие ЖЕНЫ и подруг, а тут рассказываете немного:))) о другом, и еще вы хвалились что у вас еще никто ни разу не забеременел от прерванного акта, неувязочка-с
21 дек 2003, 15:46
Никаких неувязочек. Женой я зову свою бывшую девушку, у нас был гражданский брак, прожили мы 2,5 года. До сих пор ее уважаю, именно поэтому так и называю. Не понимаю, сто странного в наличии подруг? Посмотрите, какого числа эти коментарии, наверное, месяц назад написаны были :-) Посмотрите и внимательно прочитайте, в топе шел разговор о прерванном половом акте.
21 дек 2003, 16:15
ладно, принимается:)
21 дек 2003, 16:33
мне несколько труднее принять такую подозрительность. Уже 3-й раз читаю о "разводе". Видимо, ошибкой было написать на женский форум. Но жутко хотелось услышать советы именно от дам, попытаться рассмотреть собственную проблему с женской стороны. Однако, предполагал, что в меня полетит значительно больше камней.
22 дек 2003, 07:54
Ой, ну извините, я не знала что у вас такая тонкая душевная организация. Почему же ошибка, посмотрите какой длинющий топик, и советы там, и вопросы, и сожаление-сострадание.по-моему все, что хотели , все получили. Теперь главное чтобы врач выдал устраивающее всех (в том числе и тех, кто здесь за Вас переживает, а например: "Девушка "обозналась", беременности нет и не было", Вы выдыхаете,целуете даму в щечку, довозите до дома и больше НИКОГДА ее не видете. Здорово я придумала? Ну удачи, а то уж больно ситуация не завидная.
22 дек 2003, 12:55
Вот вы с ошибками и написали!!! (перечЕтал, переопределило, а надо-предопределило, избавте, а надо-избавьте).Права Елка была: по-моему вы эту историю все-таки откуда-то слямзлили.:-).И никто вас тут не критикует, дурачки вы малолетние, сами такими были, правда до пьяного секса без разбора, да еще и без предохранений лично у меня не доходило.В итоге, мой совет один:будьте бдительны, СПИД не дремлет.Потом не то, что плакать, рыдать горючими слезами прийдется.
22 дек 2003, 15:00
Ошибки заметили, а сообщение прочитали поверхностно. Ежу понятно, что это элементарные описки, сделанные не в совсем трезвом состоянии (кстати, там это указывалось). Знаете, уже жутко любопытно, для чего, по-вашему, мнению, я перепечатал эту историю откуда-то?
22 дек 2003, 15:36
Это была шутка, хотя на опечатки не похоже :-)Выше есть мое серьезное сообщение, вы на него не отреагировали.Странно, что отвечаете на шутки и язвительные заявления.Прочитала ваше сообщение про поход к врачу.Как только ваша девушка увидит на УЗИ признаки ребеночка, у нее отпадет желание делать аборт.Все-таки материнский инстинкт никто не отменял.
22 дек 2003, 16:18
сейчас, действительно, болезненно реагирую на шутки и подколки. Вполне объяснимо для человека, который находится в "подвешенном" состоянии.
22 дек 2003, 17:24
Если бы материнский инстинкт никто не отменял, то не было бы столько брошенных детей в домах ребёнка....
22 дек 2003, 19:13
Ну, я верю в девушку, тем более, у нее есть поддержка мужчины.Часто оставляют детей в роддомах, потому что боятся воспитывать в одиночку.
21 дек 2003, 16:38
ближе к пятнице, идем к врачу. Позвонила и предложила сама, без слез, чему я был несказанно рад! Правда, на учет, пока не хочет становиться.
22 дек 2003, 03:05
Удачи вам.
22 дек 2003, 12:44
Молодец вы! И удачи вам :) Вы врач, поэтому разводить сопли "не предохраняться это безответственно" я не буду ;) Ошиблись? Да, правда, ошиблись. Осознали? Видно, что осознали, раз не отказываетесь помочь девушке и ВАШЕМУ будущему ребенку. Дай Бог побольше таких сознательных и порядочных мужчин... Чаще бывает "я - не я и лошадь не моя" ;) Девушку лично я понять не могу: свадьба или аборт это примерно "назло маме откушу себе палец" или "назло кондуктору пойду пешком". Причем, как в одном, так и в другом варианте. Таким ультиматумом она сама себя оскорбляет ИМХО. Хотя видимо для нее важнее не делать САМОСТОЯТЕЛЬНОГО выбора... А так будет на кого свалить: "вот если б ты на мне не женился, тогда..." или наоборот... Хорошо, что сохраняете трезвость ума ;) Так держать! А на будущее... я там выше написала вам насчет "неужели все такие разумные и носят в сумочке презерватив?!". Я замужем 9 лет, сейчас на 6-м месяце уже ;) И презерватив, и, простите, тампакс всегда ношу с собой: привычка!!! Тампакс иногда находил свое применение (понятное дело не в беременной жизни), а презерватив приходится менять по истечение срока годности ;) Но все равно от этой привычки отказываться не собираюсь. Элементарное уважение к себе, знаете ли ;) Уважать и любить себя - большое искусство, позволяющее нам любить и уважать других ;)
22 дек 2003, 13:32
Абсолютно согласна:): "...Элементарное уважение к себе, знаете ли ;) Уважать и любить себя - большое искусство, позволяющее нам любить и уважать других ;)..."
23 дек 2003, 02:06
немного оф: у меня и презик находил применение - из него к какой-то аппаратуре (ой, не знаю как правильно!) "пассик" сделали :) Срочно починить надо было, мол. чел. бегал с большими глазами и кричал: у кого презерватив есть? :)
23 дек 2003, 09:47
гыыы :) ну не по прямому назначению тоже бывало: на УЗИ иногда требовали :) Радовалась, что таскаю ;)
22 дек 2003, 08:02
Трудно советовать в такой ситуации. Но в данном случае: поскольку, во-первых, вы ее "совсем не знаете" (т.е. действительно не было никаких ахов-вздохов, встреч под луной и обещаний жениться), поскольку Вы легли в постель по обоюдному желанию и поскольку она сама разрешила то, что разрешила, я думаю - Вы ничем ей не обязаны. Я считаю, что женщина сама должна думать ГОЛОВОЙ. Бывают конечно ситуации, когда женщина пытается привязать мужчину ребенком, но мне кажется, что это не Ваша ситуация (поскольку Вы пишете, что "хорошо не были знакомы". Не связывайте свою жизнь непонятными обязательствами.
AD
AD
22 дек 2003, 15:07
10х, дамы.
22 дек 2003, 19:02
А мне жаль девушку. Помоему она очень напугана и в панике несет всякую околесицу(типа этого ультиматума). Никаких корыстных целей у нее нет.Помогайие ей материально, развивайте отношения, кто знает, может вы полюбите друг друга? Удачи!
22 дек 2003, 20:59
очень понимаю девушку. брак естественно будет не долгим, но возможно если она родит в браке а потом разведется, то родня будет помогать. а если одна - то нет
23 дек 2003, 03:06
А может надо с её мамой/папой пообщаться? Может это их она так боится?В их глазах не хочет быть матерью-одиночкой?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325