Меню

Очень хотела..а сейчас и не знаю????

AD
Anonymous
19 дек 2003, 17:27
У нас обоих второй брак.И много лет я мечтала найти достойного мужчину и родить - долгожданного желанного ребенка(дочь уже взрослая и у него тоже) И вдруг замечаю странность немного , то тут то там словом обмолвится...мол так хлопотно и вроде лет -то много уже.... И вообще зачем? вруг спросил? Рожать для себя боюсь очень, да и не работаю давно.И чувствую себя обманутой! И что делать?
19 дек 2003, 17:46
Я считаю, что это должно быть обязательно обоюдное желание, иметь общего ребенка. Вы пишете "то тут то там словом обмолвится", а не лучше было бы просто откровенно об этом поговорить вдвоем, без всяких недомолвок. И не нужно чувствовать себя обманутой - откровенный разговор с ним может развеять Ваши подозрения.
Anonymous
19 дек 2003, 18:24
говорли....вчера решили вместе ,что не надо рожать.А сегодня опять спросила ,говорит может надо! У его друга бьл случай , сделали аборт а потом и развелись без детей! А с ребенком явно -б жили вместе. Вот и мой боится.
19 дек 2003, 18:47
Боится, что развестись не сможет?Рожайте, он не категоричен, плевать на примеры друзей, ваша с ним жизнь принадлежит только вам и ему, не проецируйте на себя проблемы других.Почему мужчины так любят сравнивать себя с друзьями?Объясните ему, что примеры не при чем, пусть он прислушается к своему желанию.А разводятся и с детьми и без детей, когда в отношениях все плохо, никакой разницы нет.УДАЧИ вам!!!
19 дек 2003, 21:13
блин, он у тебя случайно не близнец по гороскопу, меняет свое мнение каждый день...
19 дек 2003, 19:04
Ну если он котегорично не отказывается,то обязательно беременнейте и рожайте.ваш общий ребенок только еще больше закрепит ваши отношения:)
19 дек 2003, 20:39
рожайте и 4ужие примеры лу4ше не слушат . А делат свой пример длйа подражанийа со с4естливым концом. Уда4и вам (с транслита)
19 дек 2003, 21:35
Дорогая незнакомка! В нашем форуме на днях была тема: девушка хотела забеременеть, введя сперму мужа после прерванного акта, но так, чтобы он не знал. Ее муж не хотел ребенка, как и Ваш. Адрес не помню, поищите у нас или в ЭКО, вдруг будет полезно? Отвечу так же, как той девушке: мы не знаем Ваших условий. НО! Никогда ни один ребенок не удержал в семье ни одного мужика! Знаю 2 примера: один не смог уйти от 3-х детей, другой - от пятерых. Думаю, не Ваш вариант. Я бы родила ТОЛЬКО ТОМУ, кто бы 100 раз доказал свою любовь, в ногах валялся и упрашивал бы меня, да еще бы отлично материально обеспечивал. (К сожалению, слишком хорошо знаю, как растить детей одной). Решение за Вами. Удачи!
19 дек 2003, 22:53
Свою ситуацию знаете только вы сами, советовать вам что-то просто сложно. Считаю, что муж у вас просто в сомнениях, и это понятно, возраст как ни странно, берет иногда верх. Не вините его в этом. Если у вас хорошие отношения с мужем, то, узнав, что вы беременны, думаю, что обрадуется. Я бы все равно родила... даже только для себя, ради себя. Но я опять повторюсь, что не могу ничего советовать, т.к. я хорошо зарабатываю, и вопрос в деньгах бы не стоял. взвесьте все очень внимательно, прислушайтесь к себе и дпй вам Бог придти к верному решению. Удачи!!!
Anonymous
19 дек 2003, 23:49
Спасибо всем! ох тяжело принимать решение! прям голова раскальвается от всего))))
20 дек 2003, 11:12
Хорошая примета, между прочим. когда перестаешь ждать и вроде и не хочется ничего - тут-то оно и приходит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325