Меню

Я парень и тоже хочу ребенка

AD
21 дек 2003, 02:54
Мне 26 лет и уже хочется детей.Понятное дело,чего надо делать. Но пока не нашел ту,которая мне подарит детей.
21 дек 2003, 09:52
Не в тот форум обратились. :-( Тут те, у кого с этим проблемы. :-( Обратитесь в "Брак" или "Секс", тут рядом.
21 дек 2003, 13:18
Скорее даже не в форум, а чат. Сколько угодно примеров знакомств по инету. На этом форуме в основном у кого есть с кем, где, когда, на какие средства и др., а почему-то не получается. Пословицу знаете: "Везет тому, нелениво кому".
21 дек 2003, 13:34
Я тут недавно размышляла над тем, что вобщем -то этот сайт для всех кто хочет детей и как ни странно, получается их хотят только особи женского рода. Конечно, с одной стороны это и понятно: в мужской среде не принято "фантанировать" чувствами, но ведь эта условность которую легко нарушить находясь в облике "ника" и тем ни мение... А тут Вы! Я очень рада, что мы не одиноки!
21 дек 2003, 13:37
Я писала позже двух предидущих посланий и теперь становиться понятнее...
22 дек 2003, 13:24
Молодой человек, вы - музейная редкость! У меня нет ни одного знакомого, который бы в таком возрасте хотел ребенка. Да у меня вообще такое впечатление, что мужчины мало этого хотят или хотят в какой-то далекой перспективе. Может быть как раз дело в том, что не могут найти ту женщину, от которой бы они хотели ребенка? У женщин с этим проще, у них часто инстинкт берет верх над разумом, подходит ли ей этот мужчина или нет? Главное - можно ли от него родить ребенка или нет (в смыле физиологии). Желаю вам в Новом году найти СВОЮ ЖЕНЩИНУ. А главное у вас есть - желание иметь ребенка! Значит это сбудется.
23 дек 2003, 13:58
наверное мой муж тоже редкость, т.к. ему только 22, а ляльку нашу ждет с огромным нетерпением и уже очень сильно любит :-) Да и мне кажется не от возраста это зависит все-таки. А от того как воспитали, да и от материального положения отчасти. И многие мужчины уверены, что детку можно сделать сразу же, как по заказу, в любой день. ПОэтому и "хотеть ребенка" начинают как решают чо на самом деле уже пора. А ведь это далеко не так...
22 дек 2003, 13:28
А как и где вы её ищете?
Anonymous
27 дек 2003, 21:05
Эхх такая редкость.. А вот папаша моего сынульки поступил на оборот с начала ребеночка сделал а потом решил что не готов..
21 дек 2003, 20:06
Дети-это единственное, что мужчины когда хотят, САМИ себе сделать не могут :)) Все остальное, что хотят для себя любимого, обязательно сделают..:)))
22 дек 2003, 13:12
И так тоже бывает:) А что у нас-то делаете? Мы можем чем-то помочь? Скажите чем:)
22 дек 2003, 13:16
это ж надо!!! и где такие мужчины ходят? у меня толпы знакомых девочек, которые просто жаждят на тему создания семьи - а мужиков нормальных на эту роль найти не могут!!! дорогой мужчина - яжелаю вам удачи, счастья, семьи и толстощекого карапуза!
23 дек 2003, 13:01
Это здорово!У Вас еще много времени,чтоб найти ту самую девушку,главное не спешить!
Anonymous
23 дек 2003, 13:16
А я думаю, что это не парень, а безумная Rita с forums.khv.ru. Очень на нее похоже!
28 дек 2003, 00:32
нет, это парень. 100% На экошном форуме у него есть подруга (всмысле лучший друг) он за нее очень переживает. У нее в паспорте есть его фотки.
28 дек 2003, 00:46
Господи, а она там ВСЕ ЕЩЕ не угомонилась???? :-0 Вот же безумное создание! :-( Всех достает уже год как минимум, никак не насытится. :-( Нашла себе благодатную почву - издерганных нервных хочушек. :-( :-( :-(
23 дек 2003, 13:17
Да уж, антикварная редкость, таких надо в музей выставлять :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325