Меню

Грудь не болит ни накануне М , ни во время

AD
21 дек 2003, 14:49
Как так, может чего не в порядке. и не набухает. А вот живот болит так, что лежу скрючившись и "пытаюсь в обмороки упасть"
21 дек 2003, 16:59
У моей подруги никогда грудь перед М. не болела и не болит сейчас. А ее ребенку 4 года и все отлично, так что это нормально.
21 дек 2003, 20:29
ну и у меня не болит и никогда не болела (ттт), по-моему это нормально, а вот с животом не знаю... мож у вас болевой порог низкий? если очень сильно болит, то лучше к врачу сходить
21 дек 2003, 22:56
Такая же фигня была...)))
21 дек 2003, 16:18
понятно, никто не в знает, жаль :(((
21 дек 2003, 16:51
у меня тоже так же, вроде бы ничё такого не нашли, может это нормально, просто у всех по-разному?
21 дек 2003, 16:52
Ну, с грудью вам повезло, потому что она может так противно и нудно болеть дней 10 перед М., тоже не обрадуешься:-| . А насчет болей живота во время М., если они слишком сильные, попробуйте все-таки проконсультироваться с врачом. Потому что не слишком сильные боли в принципе не являются патологией.
21 дек 2003, 20:22
Хм, у меня не болело вообще (с этим беременела), пока полгода бромкрептин не попила. Теперь вот мучаюсь-иногда тааак ноет....:(
24 дек 2003, 10:18
То что грудь не болит ничего страшного, а вот на болезненные М обратите внимание.
22 дек 2003, 08:01
Спасибо всем. А про боли в животе врач ничего толкового не говорит. И порог у меня очень кстати высоки, многое терплю спокойно, но тут правда прям до обморочного состояния. А вот год назад на три года была лишена "этого удовольствия"-пила ОК. Год уже как перестала и опять обильные кровотечения и дикие боли, если и говорят Монстры, то это про меня. а вот детки нету, но я ее очень жду.
22 дек 2003, 11:32
У меня в семье по женской линии у всех были боли до обморочного состояния. Обе родили, все прошло:)
24 дек 2003, 10:21
Я выше писала, чтоб обратили внимание на боли, у меня боли были ужастные и очень обильные М, от болей аж тошнило, на лапаре нашли эндометриоз, прижгли, пролечила и (ТТТ) все боли исчезли М строго дня и я даже иногда не замечаю как они начинаются, просто прокладку подкладываю и жду.
24 дек 2003, 11:38
А у меня после лапары все осталось:( Я тоже думала, что из-за энд-за. Причем в первые же мес. после лечения все так же болело.
22 дек 2003, 16:42
В этом нет ничего страшного - у всех по-разному. У меня раньше, когда прила ОК, вообще ничего не болело, не тянуло. Зато сейчас...
24 дек 2003, 10:16
У меня тоже грудь не болит.Слегка набухает,но заметить это можно если поставить себе цель,что-нибудь найти.
не болит и слава Богу;)Зато может стать наглядным признаком во время Б - как заболит ;)хотя тоже не факт:(
24 дек 2003, 11:12
И у меня никогда не болит;-)Ну и хорошо:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325