Меню

Как лежать после секса? Влияние овуляции на секс

AD
Anonymous
21 дек 2003, 17:39
Девочки, как лучше всего полежать после секса, чтобы увеличить шансы зачатия? И второй вопрос, глупый, есть ли зависимость между О. и возрастанием сексуального желания? Спасибо
21 дек 2003, 17:46
1. после секса лучше полежать смирно.:) на каком боку, на животе или на спине -зависит от индивидуальной физиологии. если не знаете, куда у вас матка повернута, то лучше не париться и просто лежать. безо всяких выпендрежей. 2. во время О сексуальность у женщин возрастает.
21 дек 2003, 22:57
Я лежала кверху ногами ( почти в березке), а в беременный цикл просто на животе , подложив под бедра подушку (стоб не вытекало), а то эта березка поднадоела (мягко говоря)
21 дек 2003, 22:58
А насчет желания.. О!ДА! увеличивается, но после 3,5 лет попыток как-то даже приходилось себя заставлять, несмотряана О.
23 дек 2003, 15:17
приятно тебя видеть ;) Желаю тебе отличного малыша :)
21 дек 2003, 18:04
у меня чем ближе о, тем сильнее желание, а потом пропадало
21 дек 2003, 20:04
а с чем связано моё дикое желание на 3-4 день месячных?:) до сих пор не понимаю, что за ерунда такая:)
22 дек 2003, 01:33
И у меня так :) Я месячные-то пяяять дней, ждать тяжко :)
22 дек 2003, 15:20
а у меня перед самыми монстрами :-)
22 дек 2003, 00:07
Мне кажется, это все индивидуально. Я лежала по всякому: и на животе, и на боку, и классически на спине и березку из себя изображала...и сделала для себя вывод - главное, чтобы ценное содержимое не вытекало, и важно самой не напрягаться сильно ( березка уж слишком утомительно для меня, но иногда я все-таки до сих пор ее практикую ) Удачи тебе !
22 дек 2003, 01:55
Говорят, лежать лучше на правом боку. Почему - врать не буду, не знаю. А бешенство у всех по-разному бывает. У меня перед мес. А у кого-то - каждый день :)
22 дек 2003, 14:47
Это если загиб влево. Обычно советуют лежать на стороне, противоположной загибу.
22 дек 2003, 01:59
Забыла! Есть точка такая на ноге между щиколоткой и пяткой, снаружи. Мне один хитрый дядька показал. После секса надо ее пару минут помассировать. Мне помогло - я залетела. Правда внематочно.:( Но ведь залетела! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325