Меню

Почему наврал Фрау-тест?

AD
22 дек 2003, 08:22
Как это могло быть. После овуляции, до предполагаемых М. полоски-призраки, но только на Фрау, остальные тесты пустые. На 3ДЗ Фрау дал нормальные две полосы, а Ева-тест пустой и наследующий день М. начались. Как это возможно? С кем такое было, поделитесь. Я даже мысли не могу допустить, что это может быть выкидыш.
22 дек 2003, 10:01
Мне объяснили что когда повышен пролактин, тест может показывать ложную Б. У меня очень часто полосатятся, а пролактин выше нормы в три раза.
23 дек 2003, 11:36
У меня были полоски-призраки на Фрау параллельно с пустым тестом Ева. Поэтому я не особенно обнадежилась в другом цикле, когда опять увидела на Фрау слабую вторую полоску. Но когда на другой день Ева показала такую же слабую... см. подпись :). И удачи тебе!
22 дек 2003, 08:37
Не исключено, но маловероятно - врет Ева, а М при Б - возможны.
Вопрос
22 дек 2003, 08:41
А может Ева позднее показывать начинает , при большей концентрации ХГЧ ?
22 дек 2003, 09:02
Но не может же быть, что я на самом деле Б. Или это в самом деле выкидыш. Чем они отличаются?
22 дек 2003, 09:25
Успокойся, это просто М., а тесты врут безбожно. Не стоит из-за них терзаться.
22 дек 2003, 09:38
Иду сейчас в больницу...что скажут?
22 дек 2003, 10:43
У меня тоже такое было. Постарайтесь успокоиться, скорее всего врут эти противные тесты! У меня была задержка недельная, а тесты то положительный, то отрицательный. Но потом пришли М. Сама не знаю что это было, но в следующий месяц полосочки никуда не пропали! А врач ничего Вам не скажет. Так что успокоитесь и удачи Вам!!!
22 дек 2003, 11:56
Подозрение на внематочную, таков итог моего визита к врачу:-( Сейчас отправляюсь на УЗИ...
22 дек 2003, 12:21
А ХГЧ не советовали сдать?Тоже штука информативная.
22 дек 2003, 12:28
@@@@, Удачи!
22 дек 2003, 12:43
Markie, держу за тебя кулачки! Чтобы все было хорошо! Не думаю, что Фраю врет. По отзывам, очень хороший тест. Правильно сделала, что на УЗИ пошла. Должно все прояснится. ХГЧ еще успеешь сдать потом. Главное сейчас выяснить локализацию плодного яйца чтобы исключить возможность внематочной ( тфу-тфу-тфу)и сохранять дитёныша. Удачи!
22 дек 2003, 14:26
Держу кулачки! Все будет хорошо!
22 дек 2003, 19:18
Держу кулачки!!!
22 дек 2003, 19:27
И я держу кулачки!
23 дек 2003, 08:49
Всем спасибо! Кулачки помогли! Но не беременности, а её отсутствию в трубе, а это тоже для меня замечательный результат!Спасибо.Ведь за то время, пока я от врача до УЗИ добиралась и за 4-х часовую очередь, я наверно пол-жизни потеряла. Перехожу автоматически в Январюшки, но уже с меньшим зацикливанием, слишком уж болезнены переживания. Будь, что будет! Всем удачи!! P.S.А Фрау-тест с этого дня, заносится мною в список врунов:-)))))
23 дек 2003, 11:23
Markie, так на УЗИ не обнаружили плодное яйцо, да? А задержка продолжается?
23 дек 2003, 11:58
Нет М. начались вечером того же дня когда тест две полосы показал после 2-го ДЗ. Но было ОЧЕНЬ больно и скудненько(сорри за подробности). Поэтому для прояснения картины я отправилась к врачу и выложила ему всё как на духу, и про тест и про задержку и т.д. Врач потрогала-пощупала и отрпавила меня на УЗИ с подозрением на внематочную.
23 дек 2003, 12:35
А что на УЗИ сказали? Ты что-то писала про желтое тело в другом топике. Прогестерон сдавала?Сейчас тоже скудные выделения есть? БТ меряла в этот цикл?
AD
AD
23 дек 2003, 10:39
Меня он тоже жестоко обманул в августе,разные Фрау показывали 2 четких полоски, при этом ХГЧ 1!!!
23 дек 2003, 17:13
тесты действительно могут врать, особенно дешовые, а могут наврать по разным причинам, мне в свое время врач их много называла, но я особенно не вдавалась в запоминания, просто сделала для себя вывод, что могут врать, тем более, что на себе преверила это уже сто раз
23 дек 2003, 22:19
Вот и мне в этом месяце тест слабую вторую полоску показал на 10 ДПО, а М пришли в срок. Правда это был дешовый би-шур. Вообще-то, я где-то читала, что тесты очень редко врут. А если показывают полоски до М, значит Б была, просто эмбриончик не прижился, такое часто бывает. Всем желаю удачи и двух ярких полосок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325