Меню

==== Ф. З. К. Д. - 28 ====

AD
22 дек 2003, 13:15
а вы знаете когда? топик золотой мне в следующем году будет 28 так что это наверное судьба!!!! у нас погода жуть - дождь со снегом, -1, после обеда обещают грозу и штормовое предупреждение! у меня есть елка, украшена красиво не могу найти оазис для мандариновой елки сфоткала аквариум - обещаю его завтра выложить в паспорт вместе с красноухими черепугами Зойкин - спасибо за посыль! все получила!!!! надеюсь что ты получила мою кильку ж))))))) девчонки - скоро новый год!!!!! улалаааа!!! ЗЫ В Латвии провели эксперимент, что кричат латыши, когда наступают на грабли. Оказалось, что в Латвии 100% русских.
22 дек 2003, 13:21
:D:D:D:D:D:D:D:D УРА!!! Скоро НГ!!!:):):) Ох я и желаньице загадаю ;););) Для мандариновой елки тоже не сильно найти получается... :( А я сделала гирлянду :) Подвесила над входом в большую комнату... такая красота получилась... :):):) Сегодня пойду за материалом - буду еще делать ;););)
22 дек 2003, 13:46
а из чего ты делала гирлянду? я шарики на зеркала повесила - мне нарвится ж))) купила звезду горящую - повесила в коридоре на зеркале ж) крысата!!!!! сказали что оазис можно посмотреть в магазине на бривибас и цесу - возле сомдариса....
22 дек 2003, 13:51
Я даже не знаю, правильно ли я выразилась... я купила 9м искусственной ветки... и плела, чтобы получались веточки во все стороны... :) (сама не поняла, что сказала) :( потом приклеила шишки крашеные в золотой цвет и бантиков разных навязала... :):):) Магазин знаю, может сегодня загляну него... :)
22 дек 2003, 14:09
ааааааааа, красотишша какая:):):):) а я пока толькошарики кругленькие из золотой фольги на финикувую пристроила:):):) и ффсе:)
22 дек 2003, 14:14
Это у меня еще тоже предвидится! :) И еще снежинки - снежинки хочу... только пока никак не додумаюсь куда их подвешивать :( Очень к потолку хоцца....
22 дек 2003, 14:20
точно!их можно еще навырезывать из салфетовок и на зеркала и окна понаклеивать:):):):)
22 дек 2003, 14:53
Мне эти снежинки из салфеток так детство напоминают ;):):)
22 дек 2003, 14:08
Пливеееет:):):):) ты там держись крепенько за шось,шоб не сдуло:):):):) а мне машинку швейную подарили, мурррр:):)
22 дек 2003, 14:12
Привет, маманя августейшего ;););) Ну всё! Теперь маманя всех зашьет! берегись :)
22 дек 2003, 14:18
:):):) класивооооооо ты меня назвала:):):) енто точно:):):) теперь держись:):):) первой жертвой Чипуня будет, ему колпачек новогодний, красный бархат уже есть:) второй-милый, я ему джинсы укорачивать буду, какбы капри не получились:) ну а про мечты о детском постельном всем в рюшиках, я ваааапще малчу:):):)
22 дек 2003, 14:54
:*:*:* Ха, я своей собаке уже прикупила колпачек ;) правда он не сильно доволен остался... :) на НГ будем прибивать гвоздиками ;););)
22 дек 2003, 14:56
Зачем так жестоко, лучше клеем "Момент" :-) (с транслита)
22 дек 2003, 14:43
Надюш, привет! Только сегодня узнала про твои замечательнейшие новости!:-*:-*:-* Я вас от всей нашей двойной души проздравляю, очень рада, что все получилось, береги себя! Теперь уже говорю это не просто так, сама прочувствовала, как страшно, когда твои болячки угрожают малышу:-( Будьте здоровеньки!:-*
22 дек 2003, 14:47
пасибки, малыш:) как вы там? Андрей писал, но потом пропал, и мы тут переживали:( вы там держитесь, вам тоже здоровья крепкого-крепкого!!!!!
22 дек 2003, 14:59
Та, у них на работе прикрывают выход на посторонние сайты, как только замечают частые посещения. А из Инет-кафе он редко выходит в эфир и в основном на рыбацкий сайт. Все ваши приветы мне распечатаны и переданы. У нас ТТТ, развитие по плану, сроки совпадают, даже уже сердечко забилось. Правда пугают всякими бяками от температуры 38 и ОРЗ на ранних сроках...
22 дек 2003, 13:51
http://web.icq.com/friendship/view_page/0,,7944,00.htmll
22 дек 2003, 14:28
Всем добрый день и с наступающим:) А мы вчерась за новогодней елкой в лес ездили всей нашей семьей: я, сын и муж:)Вот. Весело было, но мокро и метель. Взяли две маленькие елочки, т.к. они на болоте жить не могут:(, мой муж "эколог" разрешил их срубить... Теперь думаем куда их поставить, пока за окошком висят:) Гостинную уже всю украсили гирляндами разными и дождиком (мишуру)повесили, посередине подвеску с колокольчиками... красотища:):):) Зеркало в прихожей гирляндой украсили и дверь в спальню, а на входную дверь венок еловый с колокольчиком (искуственный) повесили:) Вот похвасталась:)
22 дек 2003, 14:55
:* Правда ведь жизнь хороша? ;)
22 дек 2003, 15:47
;)Правда, хороша:)
AD
AD
22 дек 2003, 14:30
Жизнь в 100 словах: Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат . Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом .. Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
22 дек 2003, 16:03
очень и очень...
22 дек 2003, 14:33
Всем привет!!! Поздравляю с наступающим :-):-):-)!!!! Вчера купила диск "Юнона и Авось", теперь сижу и вою (в смысле пою, при полном отсутствии слуха :-):-):-) ) (этот стон у нас песней зовется :-):-):-) )
22 дек 2003, 14:52
:):):) Привет! :* Повыть мы тоже любим :) Я сегодня с утра так распелась, а муж говорит, что в моей песне ни одного слова разобрать невозможно :):):) хорошо еще что ему медведь на ухо наступил также, как и мне :Р:Р:Р
22 дек 2003, 14:55
Я слова всегда четко произношу (как минимум те, которые знаю :-)). Только по ним и можно узнать что я только что спела(свыла) :-) (с транслита)
22 дек 2003, 14:54
О, знакомо. Я уже отвылась. Правда любимый не переносит, когда я в наушниках пою, особенно "Ты меня на рассвете...", но я дома в одиночестве просто отрываюсь :-P За то положительные эмоции!;-)
22 дек 2003, 14:58
"Для любви не названа цена, Лишь только жизнь одна, жизнь одна, жизнь одна ааааааааа ааааааааааааааа..." "аааааааааааааа аааааааааааааааа аааа" у меня получается особенно хорошо :-) (с транслита)
22 дек 2003, 15:03
ООО! На энтом месте все уши затыкають и бегууууть...
22 дек 2003, 15:05
:-):-):-)
такая деловая,Майячка,подбила всех пить в Бонаде и убежала:-|...
22 дек 2003, 15:15
Ничего не убежала :-) Я ужо тут пьяная песни распеваю :-) (с транслита)
да!?а ты перцОвку буш?
22 дек 2003, 15:20
(морщусь), нет не буду... Противная она, "Абсолют" лучше или что-нить смородиновое, клубничное, можно тот же "Абсолют" :-) (с транслита)
а ,вот как ты поешь;)
22 дек 2003, 15:00
Отмечусь, что ль для разнообразия? :-) редко пишу сюда, но этот топик больше всего подходит :-) планирую лапару на конец января - начало февраля :-) а новый год планируется отметить по полной программе :-) :-) :-)
22 дек 2003, 15:01
привет и удачи во всех планах)
22 дек 2003, 16:04
оо!!! тебе с Зоей в одну ногу идти! Удачи! а что лапараскопировать будете? эндометриоз или СПКЯ?
22 дек 2003, 16:11
сама не знаю :-( диагнозов нет, но и Б. тоже нет уже 1,5 года. :-) так что енто будет так называемая диагностическая лапара :-)
22 дек 2003, 16:13
а что гормоны? сдавали?
22 дек 2003, 16:22
ну да. И гормоны, и спермограмму, и по УЗИ овуляку отслеживали, и на антиспермалы оба сдали. Все в норме :-( или :-)
AD
AD
22 дек 2003, 16:23
т.е. врачи ничего не находят? а гсг делали? трубы проходимы? и тест на совместимость?
22 дек 2003, 17:02
в ГСГ не вижу смысла, да и часто ГСГ выдает ложноположительные и ложноотрицательные результаты. А врачи говорят однозначно лапара.
22 дек 2003, 17:06
ну не скажите зато гсг не операция мне правда делали эсг - так говорят это вообще идеальный вариант,мин. вред организму, результативность и прочее вообщем зажимаю кулачки и пусть лапара пройдет легко и результативно!
22 дек 2003, 17:12
ну в моем случае я не вижу смысла потому, что независимо от результата на лапару идти придется: если скажут проходимы - все равно надо на лапару (ведь Б.-то нет, да и в результате ГСГ не буду уверена), если скажут не проходимы - все равно на лапару чиститься. :-)
22 дек 2003, 17:14
ж) ну февраль просто идельное время для лапары ж)))))
22 дек 2003, 17:21
пасиб, Яночка за хорошие слова :-) я вот не особенно следила за этим топиком, а у тебя как дела?
22 дек 2003, 18:13
а у меня немного хромают гомроны у мужа плохая сг у меня спкя, с овуляцией, но без выхода яйеклетки в люди эсг - проходимые трубы со следующего цикла - стимуляция и у меня и у мужа такие дела ж)
23 дек 2003, 11:16
удачищи!! :-)
привет всем,как выходные?Мы вот лечимся с мужем,может от этого мне чего-то нездоровится:(,поэтому ещё не украшали квартиру по новогоднему,НО в следующие выходные думаю наверстаем;) Р.С.вывесила новые фоты "Я сама"
22 дек 2003, 15:18
Классные фотки, особенно "охомутала". Крысота!!!! Я еще свадьбу хочу :-) Так несты нравятся!!! А муж не хочет, говорит и одной свадьбы хватит :-) (с транслита)
и я ,и я хАчу!мы с мужем решили кстати на годовщину приколотся -нарядились опять в жАниха и невесту(платьице у меня после свадьбы чистенькое;) ,я скажу)..
22 дек 2003, 15:24
Классно, твой муж молодец :-) Мой больше на такое не согласен :-) А я уже другой фасон платья хочу :-) А свадебное платье мы на прокат брали :-) и хорошо, т.к. вернули его в абсолютно неприглядном виде :-) (с транслита)
а я молчу про подол грязный и оборванный,так есЧо в самом конце,когда уже перед номером вместе со свидетелями пили на посашок,меня задели за локоть и бокал вина красного был на мне и весь лиф и юбка были розевенького цвета.Самый прикол,это когда мы сутра домой возвращались,бабки около подъезда просто онемели от моего видка;)
22 дек 2003, 15:39
А на меня, т.е. на юбку стул поставили, потом меня танцевать потащили, так со стулом и пошла :-) но не далеко, часть юбки осталась под стулом :-) (с транслита)
да,всё-таки свадебное платье на фоне моря - класс!!!красиво;)
22 дек 2003, 15:52
Свадебное платье - всегда красиво :-) Жаль что просто так такое платье не оденешь :-) (с транслита)
тАдЫ было бы не интересно;)
22 дек 2003, 16:06
прикольно!!! фотки хорошие!!!! а на последней фотке у тебя юбка синяя - это другое свадебное платьюшко? Ж)))
ето венчальное платье,кот. одевалось в другой день Ж)(ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУжим)
AD
22 дек 2003, 16:25
ой как прикольно? т.е. загс и венчание - это 2 отдельные вещи? а у нас если венчание - то документ, выданный церковью, имеет одинаковую силу с документом выданным загсом!
да,эти два события происходили в разные дни... У нас в некоторых церквях требуют справки из Загса,что венчаются уже гражданские супруги,во как;) ну а в церкви нам тоже свидетельство выдали,но оно так сказать больше для нас на память,чем для закона:),оно такое красивое,в позолоченном переплёте:)
22 дек 2003, 15:33
Фото просто супер!:-)
покорнейше благАдарю за комплимент;)
пойду в Рецепты искать рецепты торта для НГ на корпоративную вечеруху;)
22 дек 2003, 15:54
Найдешь чего вкусного - пиши сюда :-) (с транслита)
Майич,ты знаеШь,там уСё вкусное:(:)
22 дек 2003, 17:15
Да??? Пасиб, Шас туды порулю :-) (с транслита)
а с другой стороны я уже не ела с утра:D:D:D
22 дек 2003, 17:26
За то мы уже выпили :-) (с транслита)
это да,это да...
22 дек 2003, 16:42
Всем привет! А все-таки вкусненький был хлебушек из Риги:9 Спасибо Кьюшке ;);):) :Р:Р:Р:Р
22 дек 2003, 16:48
обана!!! таки дошел!!!!!!! ура ура ура!!!!! ж))))) а куда Зойкина дели? или она кильки наелась?
22 дек 2003, 16:54
Не, кильку она на Новый год бережет:) Просто после поезда я ее в гости заманила:), вот доедет домой скоро - и появится здесь.... а вы ужо все знаете:) :Р
22 дек 2003, 17:07
ну и славненько ж)))))) а чем она тебя еще побаловала? хоть шпротами!
22 дек 2003, 17:10
:) Улыбками, разговорами и тортиками:) А шпротами меня нечего баловать - мне жирного низзя, а то опять затошнит:)
22 дек 2003, 17:12
бедный ты наш! держись!!!! тебе хоть что то помогает от этой язвы?
22 дек 2003, 17:19
Ууууу, мне уже гораздо лучше:) Я недельку попила альмагель с хофитолом - и чувствую себя человеком:):):) Так приятно, когда после еды сразу к унитазу бежать не надо - супер!!!! :) Только у меня к счастью все ж не язва, а гастрит - это полегче:):):) Хотя все подряд шлямкать тоже нельзя.
22 дек 2003, 17:44
сорри! я прросто полный ноль в этом - и для гастрит и язва - абсолютно одинкаовые весчи! прости !!!!
24 дек 2003, 12:49
:) Твое счастье! И лучше тебе так и остаться в неведении до конца жизни:):):)
AD
AD
22 дек 2003, 16:57
А Зойкина я сЪела:Р С хлебушком :):)
22 дек 2003, 17:12
ну теперь ясно почему шпроты не пошли ж)))
млин,а я чё-то шпрот захотела, пРяМ сильно...девЫ,я сейчас,,,
22 дек 2003, 18:14
шпроооотыыы шпроооотыыыы мир бездонный!!!!!!! а килька лучше!
22 дек 2003, 16:50
Не заметила новый топ, поэтому просто скопировала из старого :-Р Привет, привет, привет. Всем хорошего настроения. И исполнения заветного желания (чем быстрее, тем лучше ) Похоже наступающий НГ будет отмечем мною красными днями. Ура! Ура!! Ура!!! Я их уже заждалась . Живот тянет, чуйствительность к запахам повысилась, башкень ничего не соображает . Жду с нетерпением.
22 дек 2003, 16:53
привет привет! зато есть 100% шанс в новый год сразу с новыми силами а в НГ ночь - загадать то единственное желание, которое не замедлит реализоваться в следующем году! ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!
22 дек 2003, 17:01
:D:D:D:*
а кто у нас в год обезьяны родился????Я!!!:)ну и мне в год Голубой Обезьяны пожалуйста голубой конвертик из роддома надоти;)и всем вам конечно тоже бегом за конвертами в роддом;)И ЧЕМ БЫСТРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ:)
22 дек 2003, 17:09
СРРРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 дек 2003, 17:13
А моно мне розовый, ну или лучше два: голубой и розовый?:)
не моно,а нуно,даже 3,нет..а лучше пять:)
23 дек 2003, 10:02
Спасибки, бум стараться:)
22 дек 2003, 17:58
И я:) И я%:))))))) ЗЫ Но это грусненько:(((( Бо надеялась успеть в следующем году малышатину-мавпизятину родить, шоб мавпизячая семья была в полном комплекте (с папой - бибизяной и мамой бибизяной). Но осталось всего 3 месяца:( Из них месяц - на лечение... Хныыыыы...... (слезки на глазках)
22 дек 2003, 18:21
и что!!! ты думаешь не успеешь? я планирую успеть! у меня сестра обезьяна - я ее жутко люблю!
22 дек 2003, 18:22
И у меня сестра - обезьяна! правда двоюродная.... ;)
22 дек 2003, 18:27
Я тоже планирую!!! Просто было так больно, когда начались эти...уууу... Вот думала, все как по заказу - подарок мужу и родителям, дитенок - обезьянчик, никакого дорогостоящего лечения - усе детке на пинетки:) Хнык... Ладно, чего это я:)))))) ЦЕЛЫХ 3 МЕСЯЦА! И если дело лишь в дисплазии - вполне успеваю:)))))) Няям:))))) ЗЫ Вот скоро пойду домой, куплю мужу подагок по дороге:)))) И сделаю себе новогодний аватарчик:)))))) Уряяя...
22 дек 2003, 17:38
Ха! А вот и я!:) Закусила хлебушком, намазала ногти Дзинтарсом;), сейчас буду шишки золотой краской красить;):* Танюш, зайка - просто прелесть! а как он пахнет!... Ммммм!!! Ян, трЭбую рецептов с сырами! не так же просто их есть?? вкуснату такую?:-9 Килька будет сегодня на ужин:-9:-9:-9 С хлебушком:) Я уже начала присматривать вам кой-чаво;):P Так что скоро с проводниками свидетесь;):) А то ишь ты! Наложили мне цельный пакет подарков! Теперь моя очередь:P Одним Коркуновым не отделаетесь:):P:P Теперь у меня время будет все прикинуть и нйти что - нить интересное окромя тестов на овуляку:):P:P:P
22 дек 2003, 17:42
ООоооооооооо, вот и сытая Зая пришла :-)!!! (с транслита)
22 дек 2003, 18:06
;) Угостить килечкой?;):)
22 дек 2003, 17:48
так сыры просто так кушать их порезать и разных выложить на тарельку! я обожаю особливо копченый! прекратить с балованием прибалтийских девах и проводников!!!! все баста-карапузики! до 8-го марта давай отдыхать! вообщем я рада что тебе все пошло на ура! к лету могу классные крема для загара выслать - просто улчшие!!
AD
AD
22 дек 2003, 18:02
О, крема - это актуально...:) Загарать я лублу:) Насчет 8 марта - это мы посмотрим;) Мож и раньше повод найдется;) Хотя разве ж нам нужен повод?:P Сыры будут съедены вечером:) Я пока с вами, а сыры в холодильнике:):P Всех люблююю!:*
22 дек 2003, 18:19
я кстати знаю повод к 8-му марта и не только ж))))) кремы записала - потом откорректируем степень защиты я правда - уже много лет пользуюсь только дзинтарсом - удобная упаковка и хорощая защита а еще очень хороший крем после загара! с облепихой
22 дек 2003, 18:30
Ну разрекламировала...;) Поддерживаешь отчественного производителя?;):P Я особо сопротивляться не буду:P Я тоже потихоньку записываю, что б потом мешок побольше собрать:P Что б вы как я сегодня тащили его через силу до дому:):):P
22 дек 2003, 18:00
УРА!!! Наконец-то все утряслось :) Бедному Зайкину пришлось 2 раза в такуууу рань вставать :-о:-о:-о Ты смотри там тезку не съешь! Он же все-таки свечка!!! ;) Яна права: отложить встречу с проводниками до 8-го Марта ;););) А там у меня к вам большая просьба будет... забыла в этот раз совсем...
22 дек 2003, 18:04
Давай счаз! Что б подгтовиться успеть;):) А насчет 8 марта - ничего не знаю, как сочту нужным - так и вышлю:P:P И спасииииибооооо!
22 дек 2003, 18:20
ну посмотрите какая засранка!!!!!!!!!!!! и эгоистка - как сочту нужным так и вышлю!
22 дек 2003, 18:21
;) А нам потом бегать на вокзал как на работу...:-о :-о :-о
22 дек 2003, 18:34
Дааа, я такая...:P:P:P:P Думать надо было, с кем связалась;):P:):):) :*:*:*:*
22 дек 2003, 18:24
Я лекарство одно российское потребляю ;) покупаю у нас за бешеные бабки :) Во Ввладивостоке с доставкой получается почти вполовину дешевле, только к нам отказываются высылать... :( вот мы могли бы на твой адрес их заказать, я бы оплатила, а тебе бы пришлось их получить и проводнику вручить... если возьмет ;) Вот така будет просьба в двух словах....
22 дек 2003, 18:33
Да без проблем! как надо будет - свисти! С дальнейшими инструкциями! А в Москве скока оно стоит, не в курсе? Мож проще мне его самой купить, нежели заказывать? Ты мне писани название, я посмотрю, что почем;)
слушайте,девульки,кто-нить принимал Вобензим для поднятия иммунитета? у меня титр ЦМВ большой,врач говорит снижать надо,выписало мне етот Воооо..
22 дек 2003, 18:47
Я его послЯ лапары буду пить:) а вообще штука хорошая. и показаний много;) хуже не будет, главное на подделку не нарваться, а то вырастет еще что - нить где-нить;):):P:P:P Мало ли;)
22 дек 2003, 19:27
Ура! Я снова в инете правда из дома, но уже хорошо, а то до этого че то даже дома не работало ничего :-( И сразу вопрос. Зая, очень надеюсь что ты проконсультируешь :-* Я перестала пить бромокриптин постепенно, все как надо и похоже пролактин подскачил :-( снова выделения из груди, болеть начала... :-( Кто знает, пролактин со временем опустится или нужно дальше продолжать пить таблетки?
23 дек 2003, 10:42
Привет, Светкин!:* Рада тебя видеть! Значит теперь хоть по вечерам, но будешь к нам захаживать?;) насчет бромокриптина - не знаю точно, но по аналогии с тестостероном могу сказать, что раз после отмены пополз вверх (кстати лучше сдать, выделения из груди - признак косвенный), то лучше пить опять, самон вряд ли свалится. Ничего страшного не будет, если прям на нем и забеременеешь;)
23 дек 2003, 08:46
Привет Девы! Зай, пошла я в "Бизнес Букет" на Войковской за одной единственной пиафлорой, а там маг на 3 этажа, называется пустили козла в огород :-D , накупила разных цветных бумажек для упаковки подсарков, ленты разные бантики, свечи, и там еще продавали ветки зеленой ели пушистые-пушистые, а я как раз всё думала, где-бы их взять, а тут они, вобщем я ушла оттуда довооооооольная. Спасибо Зая, за наводку ;-) :-*
23 дек 2003, 10:35
:);) Я тебя понимаю;):) Очень даже хорошо:) Ну а пиафлору-то нашла?:)
23 дек 2003, 13:47
Да купила, я еще обалдела от выбора форм пиафлор:шарики, кирпичики и т.д. Пойти в флористы что-ли податься...
23 дек 2003, 09:54
Добрейшего всем утречка!!! :) А у нас зима началась :) Сегодня во сне по этому поводу на грузовике разъезжала... :-о:-о:-о эх и скользко же было... ;) А еще я свою "злую" собаку с костью в пасти в альбом засунула... ;) Можете полюбоваться :):):) И еще у меня сегодня состоится долгожданная встреча с Коркуновым ;);):-9:-9:-9 Спасибо Зае :)
23 дек 2003, 10:39
О, Пальмушкин! Мне тоже кошмары снились:):P Пасека, и туча пчел. А я вся липкая, в меду, и запах вокруг стоит:-O Проснулась, а запах никуда не делся...:-O Потом только, когда свет включила - поняла, что на тумбочке около кровати зайчик твой стоит;):) Медовый:-9 И паааахнет...:):-7:-7 Спасиб тебе еще раз!:* Да, всем доброе утро!:):*
23 дек 2003, 11:04
Зайкин!:* Ужас... такой маленький зайчик, а кошмары провоцирует :( Ты его поджигала? ;)
AD
23 дек 2003, 11:06
енто что за поджигание зайцефф?:(:(:( чичас гринписунофф на ффас позову:):):)
23 дек 2003, 11:10
Не, не поджигала! Ты чтоооо!!!!! Я его беречь буду, он тАаааК пахнет!:) А кошмары - это пройдет;):) Это не зайчик виноват, а муж мой:P Это он меня всю ночь пихал локтями в бок:):)
привет,колбасЫ:) я сёдня ночью вообще отчюбучила...мы с мужем в захлёб смотрим "Участок",уж очень мне Серёга Безруков нравиться;),прям влЮблина в этого актера:-9....так вот посреди ночи я подорвалась и во сне начала горланить "..а листочек с березки упал на плечо..",муж подскачил в шоке,не ожидал он от меня такой прыти в 2.00 ночи,а потом мы пол-ночи ржали:D..Чё меня так переклинило - не знаю;)!!!
23 дек 2003, 10:57
:D:D:D:D:D:D Разделяю любовь к Безрукову:):P Остается надеяться, что я так же не подорвусь ночью:):P Тем более что мне еще в детстве медведь не только на ухо наступил, но еще и основательно потоптался:P:P:P
23 дек 2003, 11:05
:):):) до чего у вас весело, красотишки:):):) ммм, обожаю ффас:):):) а й нас снега нет:( ффот было три дня солнечно-солнечно, а сегодни сонца нет, нои снега тоже:))) ой, ффсем здрасти!!!!
23 дек 2003, 11:12
:):* У нас тож снегу нет:P +3... Новый год, блин, на носу:( Грязища на улице:(:(
23 дек 2003, 11:17
праффда? а я думал, вы ффсе в сугробах красивущих:):):)
23 дек 2003, 11:38
До НГ все еще может 10 раз измениться! По крайней мере у нас так точно... Вчера дождь, сегодня все замерзло и снег... завтра опять может потечь...:( На НГ обещали -10 ;)
23 дек 2003, 11:55
и уже на кристмас тоже -10 правда говорят без снега
23 дек 2003, 11:52
а у нас крысота! -5 и снегу намело!!!! гололед не идецца и не едецца потому что гололедциа а зато отлично падаецца отчего ж никто не раудецца ж)))
23 дек 2003, 12:21
:D:D:D:D:D раудется у тебя специально вышло?? ;)
23 дек 2003, 11:05
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
23 дек 2003, 11:23
И мы..и мы смотрим;-) Мне так Цезарь нравится:-)такой прелестный песик:-) и Безруков ничего:-):-Р
23 дек 2003, 11:38
и мнеееее:) Особенно его реплики :) "Вы что, думаете, если собака говорящая, то и помолчать не может?" Обожжжаю:)))
23 дек 2003, 11:44
Да..да.. Как его озвучили;-) Такой песик классненький,правда глазки постоянно грустные.... :-*
23 дек 2003, 11:57
а озвучивал то тоже с.б. ж)))
23 дек 2003, 11:50
и я и я и я!!! люблю серегу безрукова!!! после бригады плакала! а вот на участок я почти всегда не успеваю!!!! так что оч и оч тебя понимаю а муженек похоже меня немного ревнует к с.б. ж)))))))) а еще у меня вчера была радость - смотрела чемпионат по к1 из токио!!!!!!
23 дек 2003, 11:11
аааааааааа, посмотрела:):):) а чего хлазки такие у мальчика хрустные? коровку жалко?:) или из кого там косточка?:):):)
23 дек 2003, 11:33
Нее, это типа папа косточку отбирал...:( вот один глаз так даже кровью налился... а я корректировать не стала :)
23 дек 2003, 11:48
ууууууууууу, какой ффаш папка жадный. у малыша косточку отбирать:)::)
AD
AD
23 дек 2003, 12:22
Угу :( Издевался над мальчиком :( Зато мальчик понял, что папа хоть и отберет, но потом расцалует и обратно отдаст :):):)
23 дек 2003, 12:23
Зайкин!!! У меня к тебе даже на ежика письма уже не идут... :-о:-о:-о
23 дек 2003, 13:02
Во-во, у меня тож не работает... Блин, 3 ящика на двух разных серверах!:| Ну попробуй на за, ежели не получится - то вот сюды, это мой самый первый;) Мусорка для спама:P:P milk@inbox.ru
23 дек 2003, 12:25
Радовалась я вчера, да видимо рано :(:(:( Все симптомы грядущих М прошли. Вот и сижу грюю :(:(:(
23 дек 2003, 12:27
А чего растраиваешься? М. должны быть в любом случае?
23 дек 2003, 12:50
четвёртый месяц жду... :(
23 дек 2003, 12:54
ого... а что врачи говорят?
23 дек 2003, 13:01
Говорят придут, никуда не денутся. Это у меня после ОК такая хрень. Записалась на 16 января ко врачу опять, раньше не получается. 12 января пойду на УЗИ к Стыгару. Вот опять живот тянет, может придут всё-таки...
23 дек 2003, 13:08
О! Отлично, все - таки собралась к нему? Молодца! Мож уже и пройдут к тому времени?;) На последнем узи мскока м-эхо было?
23 дек 2003, 13:26
месяц назад :-о 0,6... :(
Море поёт,волна зовёт,а мы такие загараем...АААААА-а(пою)......
23 дек 2003, 13:59
А мы такие, зажигаем.. АААААА-(тоже пою)
23 дек 2003, 14:10
а я реально загораю :-) в солярии! :-) :-P
23 дек 2003, 14:16
о-о-о-о-о....
23 дек 2003, 14:24
хочется к новому году приобрести ровный и красивый загар :-) да и в холодные пасмурные и снежные дни так приятно погреться (пусть и на искусственном) солнышке! :-)
23 дек 2003, 14:22
шо прям щас ?
23 дек 2003, 14:25
не, ну не прямо щас :-) :-) :-) щас на работе перед компом сижу :-)
23 дек 2003, 15:39
тоже своего рода "солярий" ;)
23 дек 2003, 15:57
хи :-) угу, только результат не тот :-) :-)
23 дек 2003, 15:44
Заенца! :*:*:*:*:* Хочу выразить глубокую благодарность по поводу моего знакомства с мистером Коркуновым :):):) Торжественное открытие и поедание состоится 31 декабря в 24:00 под бой курантов ;););) Мишка Косолапый уже оприхождован :-9:-9:-9:-9:-9 С_П_А_С_И_Б_О !!!!!!!!!!!!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
AD
AD
23 дек 2003, 16:02
Хо-хо ! А мы вот давно с ним знакомы...(похлопывает себя по трясущемуся животу) ;);)
23 дек 2003, 16:07
о да!!!! мы тоже! только у вас возможность есть с ним намного часще общаться!!!!
23 дек 2003, 16:39
;);););) Быстрые вы какие, однако;):) Хотя вон Янкин не утерпела:):P:P Уже, говорит, половину слопали:):P бедный мишка...:):):) А чернослив как? я его не ем, но маман у меня оченно его любит, с орехами особливо. Что, и вправду вкусно? Ксати, Янкин! вчера вечером состоялось мое свиание с килькой:):P Под покровом темноты на кухне возле холодильника:):P Не вынесла душа поэта...:P Оооо!.. Это что-то! Ну почему у нас не делают такой рыбы? Моря, чтоли, блин, нету!!!???:|:|:| Несправедливо! Зато теперь я ярый поклонник рижских морских деликатесов в виде кильки и скумбрии:):P Потом в ход пошли сыры:):-O Отлично! Попробовала пока только два, один с обсыпочкой такой красной (муж сказал, что это морковка:-O), другой копченый, судя по всему;) мне больше понравился с обсыпкой:-9 копченый более сухой, его хорошо со спагетти:-9. Еще остался с коричневым чем-то, бум пробовать сегодня:-9:-9:-9 Ты мине расскажи, что есть ху:) Тань, а я вот завтра собираюсь в лес за шишками:P Сегодня не утерпела и покрасила уже парочку кедровых:):) Красотищща! ТОлько надо потренироваться еще, а то у меня получается брызгать то густо, то пусто:) Не могу отрегулировать силу нажатия, боюсь сильно брызгать - жалко...:):):)
23 дек 2003, 16:45
Сырный салатик, пробовали в кафе, и нам (мне, мужу и сыну) очень понравился: Два сорта сыра (мягкий и твердый), ветчина, св.огурец режутся кубиками довольно мелко (примерно 0,5 см)...добавляются сухарики и заправляется майонезом, сверху посыпается зеленью. Вкуснятинка:). Я дома делала, и сытно и вкустно. Буду на Новый год делать:):Р
23 дек 2003, 16:51
угу:-9 Еще туда можно брынзы положить:-9 Ммм!... вкусняка:)
23 дек 2003, 16:57
Вкусняка, это точно:-9
23 дек 2003, 16:10
Счастливого Рождества!!! http://www.jacquielawson.com/viewcard.asp?code=0263168021
23 дек 2003, 16:20
Как красиво :)
23 дек 2003, 16:22
Ой как здорово ! Спасибо ! :*
23 дек 2003, 16:30
красотищааа! :-) так мило, спасибочки!
23 дек 2003, 16:41
Здорово:)Просто супер, красота:):):) Спасибо за ссылочку:)
23 дек 2003, 17:14
"ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!" Я люблю Российский ШОКОЛАД :-9:-9:-9:-9 Мой бедный муж уже не увидит Косолапого... :) Надеюсь Мр.Коркунов ему достанется...;)
23 дек 2003, 17:23
:) Тааак, так и запишем "Пальмец любит русский шоколад";):P На будущее:P
23 дек 2003, 17:31
:) Ну, то, что Заяц любит рыбку у нас уже запиисано :))))))))
муж заказал Деду-Морозу свитер вязаный;),вот сиЖю как куколка пытающаяся превратиться в бабЫчку:)вся в клубках,нитках,мотках:)-вяжу любимому свитер красиФый;)
23 дек 2003, 17:54
Успеешь? ;) ато времени то мало осталось... :) А ты втихаря от него вяжешь? или он видит весь процесс? ;) У меня скрыть вот никак не получится....
втихаря на работе;) я щас быстро свяжу ,дня за 4 - у меня спицы 10 мм;)крупная вязка.уже спинища готова:)
24 дек 2003, 09:54
Аха :) Тады здоровско! :) Будет мужу сУрприззззз ;):):)
23 дек 2003, 17:56
Девочки, мне что-то смешно стало... В латвии родились недавно тройняшки и президент подарила им серебреные ложечки... целый день по радио об этом говорят.... Ну, денег то, конечно тоже дали... но про эти ложечки.... смешно!
23 дек 2003, 18:58
Это что ж у вас, на всю Латуию одни тройняшки??;):) Или эти особенные, раз от президента даже ложечки отвалились?;)
AD
24 дек 2003, 12:52
А у нас вчера в Киеве родились 39 девочек и 35 мальчиков:) Из них две двойни - два мачика и две девочки:))))) Троен, прада, не было:((( А жаль....
24 дек 2003, 14:19
да дикость редкостная а как к ним в роддом министр здравоохранения приходил и единовременное пособиое приносил? а фишка в том что пока жена ходила беременной в этой семье - у нее погиб муж и теперь она осталась одна и живут они все вместе в однокомнатной квратире вот же государство - нет чтобы денюшками помочь и кватрирой - так нет - вот вам каждому малышу по серебряной ложечке... итого - три штуки их и будете кушать....
23 дек 2003, 23:25
Палмусик, дай свой мейл, я хочу тебе кое что прислать-))
24 дек 2003, 09:56
Дык у меня секретов нету :) Усе в паспорте висит :) tanchik@one.lv ;)
24 дек 2003, 09:56
Всем Хеллоу :) Как я рад, как я рад... :) Завтра спаааааааааааааааааать буду... :):):) и послезавтра... и еще 2 дня :Р:Р:Р
24 дек 2003, 10:09
Всем Привет! Я вчера совершила героический паступок ,чинила зубы;-)И еще сегодня 3ДЦ:-(
24 дек 2003, 10:18
Доброе, для некоторых предрождественское, утро;);) Ух сколько выходных на вас сваливается!:):P А я вот тока что из больнички, кровь сдавала на спид, сифилис и прочую гадость:):P Ух... 40 кубов выкачали, кровопийцы! Еле до дому доковыляла...:( А в понедельник еще и на группу с резусом сдавать...
24 дек 2003, 10:22
Тебе теперь Зая положенно съесть пару кило наивкуснейших шокаладных КоНфЕтОк!:-9 :-7
или винца хряпнуть для кроветворения;)
24 дек 2003, 10:34
Прям с утра??:D:-O Ик!!..
24 дек 2003, 10:32
Беее!!... Терпеть не могу шоколад:( Мне муж уже пытался скормить:(:( Я просто чайку попила, правда все равно голова кружится, особенно если резко повернусь - то вообще уносит в сторону:)
тебя наверно сегодня насосом качали,как в к/ф Посторонним вход воспрещен:)
24 дек 2003, 10:49
:D:D:D Не, там было менее ужасно!Ж) Просто 2 шприца по 20 кубов:):P
24 дек 2003, 12:48
Все равно - ууууужжжжаааас... А че ж так много то??? Мне на спид, сифилис, коагулограмму - 20 кубов взяли... Вот уж точно у тебя там кровопийцы:((( Может тебя донором заделают?
24 дек 2003, 10:42
Будный Заяц!!! :( Ты полежи - отдохни! :) или правда винца тяпнуть? ;)
24 дек 2003, 12:53
бЛудный Заяц? :О (Эт я так прочитала:)... и меня сразу тема заинтересовала:))) Зой! А ты правда, винца, гематогенчику, сочку гранатового... тяпни:)
24 дек 2003, 14:23
я когда к лапаре готовилась и сдавала предоперационные анализы - из меня тоже выкачали 5 !!! пробирок и еще одну маленькую!!!
24 дек 2003, 14:25
Это у них норма что ли такая предоперационная?;):)
24 дек 2003, 15:44
ахха! помощь донорам ж) шютка ж))) я пройдя все анализы получила диагноз - здорова как бык! было приятно
Добрый день,странЫ!!!
AD
AD
24 дек 2003, 10:30
Пойду сметать полки в магазине;-):-7
24 дек 2003, 12:57
О, кому-то достанутся полки в подарок? :):) А что... полезная веСЧь:)
24 дек 2003, 10:36
Пальмец! Ну что там с пЫсьмом-то? Заинтриговала меня - и молчок!:) Да, и еще! Вот кто бы мине перевел, что это там на открыточке такое Ынтересное написано было?;) Я по-вашму ни в зуб ногой:):P
24 дек 2003, 10:41
Это там тебя с Рождеством и Новым Годом поздравляли ;););) Мы с Яной известные латышки... написать ничего по-нашенски не смогли...:Р:Р:Р А я нашла более-менее знакомого проводника, которая на Москву работает!!! :):):) УРА!!! :)
24 дек 2003, 10:51
О, отличненько!:) Уже и связи появились;):P Значит и написать даже не смогли?:) Ээх!:P Типа как собака, все понимает, а сказать не может?:):P
24 дек 2003, 10:57
Именно! :) Мы в следующий раз обязательно исправимся :) Зай, как там золото? Удалось воспрользоваться* ;)
24 дек 2003, 11:06
Утро доброе дамы! Об чем базар? Зайке кровь пускали? Какой кошмаррррррррррррррррр
Девы,посоветуйте нежный крем для бисквитного торта;)с меня тут торт на вечеруху ....а я не наю:(
24 дек 2003, 11:26
О-о-о сейчас придут наши Великие кулинары и подскажут!!! А мне так стыдно,я же ничего не делаю:-о:-Р
24 дек 2003, 11:29
Мне нравится крем из взбитых сливок: Нужно купить сливки большой жирности (20 % и выше), где-то 500-600 мл. Взбить их миксером с 2-мя ст. л. сахара. Чтобы сливки не оседали нужно развести на паровой бане 1 ч. л. желатина и добавить в сливки. Получается очень легкий и вкусный (при этом не приторный) крем. Только если бисквит плотный его лучше чем-нибудь предварительно пропитать.
24 дек 2003, 11:25
Всем приветик!!!!! С наступающими праздниками:-):-):-)
24 дек 2003, 12:45
А я своему хочу паяльник подарить:))) Ну вечно не хватает ему - то у моего папы одалживает, то у своего. Любит он поковыряться в проводочках:))) ЗЫ Но та же проблема - когда купить:(((
24 дек 2003, 12:10
Девочки, что муже подарить. Голова уже сломана. (кошельки, ремни, рубашки, галстуки, запонки, туалетные воды, трубки, зажигалки отпадают :() Осталась всего неделя. А я всё ещё не подготовленная :(
24 дек 2003, 12:32
я собираюсь покупать домашние тапочки в виде зайчиков :-) ну, знаете, такие бывают в виде зверюшек там всяких :-) но это, конечно, не совет, просто делюсь приколами :-)
24 дек 2003, 12:39
Мне из приколов понравилась идея с пижамкой или трусиками с вышивкой :) А моя собственная идея футболка с каким-нибудь красивым детским рисунком... ;) пока не могу найти подходящую... :( боюсь не успею... :( Я своему купила красивый рюкзак :) это была просто необходимая вещь, потому что старый мы с собаком поюзали конкретно:-о
я свитер вяжу-это вы уже знаете,а ещё хочу купить вильветовые брюки,пойду прям с сантиметром в магазин и буду вымерять размерчик мужа по джинсам,кот. на нём хорошо сидят;)во как всё сложно:)
24 дек 2003, 13:05
Я своему все вещи так покупаю! И даже обувь! :-о Ну не любит человек по магазинам ходить....:) Кстати за 2 года еще ни разу возвращать или менять не пришлось ;)
24 дек 2003, 13:28
Так вот у кого мне опыт перенимать надо :)
24 дек 2003, 13:30
Ну если мужчинка не сильно притязательный, или очень доверяет тебе и твоему мнению, тогда вперед! и не боись ;) Мой братец вот например только сам себе все вещи покупает... а то, что жена купит носить, конечно будет, но считает каким-то старомодным что-ли... :) вот такой вот выпендрежный братец! ;) Я бы лично тоже врядли бы одела, если бы мне муж чего купил.... так он и не покупает ничего сам! :) вместе ходим :)
24 дек 2003, 13:11
А на новый рюкзак собак пока не покушается? :)) А я Сереже купила вот что: http://www.digitex.ru/product.php?id=76. Сегодня, наконец-то, привезли:)) Довоольная! А то несколько недель все московские магазины обзванивала - не могла найти, как нарочно разобрали. Зато теперь у меня оно есть:) И, главное, ему это надо, но он никак от меня не ожидает;););)
AD
AD
24 дек 2003, 13:24
Ай молодца!!! :) Вот это по делу :) Новый рУкзак пока в спрятанном состоянии :) А тот собак не съел ;) мы его просто на дрессировку стали с собой носить и там конкретно так поволяли его и потоптались :):):)
24 дек 2003, 13:26
:)))
24 дек 2003, 13:43
Клеееееееево! Я своему в прошлом году на ДР подарила! Счастья было на целый месяц - ходил, всем показывал, все восхищались:))))) Саме ОНО! Маладеееееец!
24 дек 2003, 14:27
за тапочки возьми копеечку примета такая уйти может
24 дек 2003, 17:55
пусть только попробует! :-)
24 дек 2003, 14:30
а я вот что купила http://www.palmone.com/us/products/handhelds/tungsten-t2/ из подарков в принципе - пижама, махровый халат, трубка, эл. ьритва и модные часы storm от всего этого мой ненаглядный был в восторге кроме пижамы - я еще пока не дарила на следующий год оставлю ж)
24 дек 2003, 16:49
КлаАААААААААААсс! :) Мужчины они да, они такое лююбят:)
24 дек 2003, 17:01
Пижама не подходит :(. Спит голенький ;). А карманный компутер это скорее для меня подарок. Я повёрнутая на этом. А он у меня дитя природы. Ничего в прогрессе не смыслит :):):)
24 дек 2003, 13:15
Всем доброе утро! УРААААААА! :) А что, 13.21 вам не утро? :) Нет, у нас когда встал - тогда и утро:) (Шутка, встала я сегодня уже давно...) Настроение - блеск! Наконец-то в наше северное окно заглянуло СОЛНЫШКО! :):):):)
24 дек 2003, 13:21
Вчера позвонил младший брат (в 8-ом классе учится). И просит, чтоб я ему ФИЗИКУ объяснила!!! У меня глаза на лоб так и полезли:))) Я ж гуманитарий:) А физику последний раз лет 8 назад, в школе еще... списывала:) А чтоб объяснить.... Но ничего, читали вчера хором вслух учебник, с выражением, и похоже, он научился строить эти свои электрические цепи!!! Во как! Кто б мог подумать:)))???? Сколько, оказывается, спит в нас нераскрытых талантов;)
24 дек 2003, 13:25
Вот-вот! :) Толи еще будет, когда свое дитё подрастет :Р:Р:Р
24 дек 2003, 13:21
Девыыыыы!!!!!!! Фсё! Отступать некуда!:) 26 января, в понедельник, почикают бедного зайца!:):P:P:P:P:P Я сегодня назначила дату лапары:):):) Так что осталось ждать месяц и 2 дня!:):)
это усё во благо,дай Бог,наш милый Заяц,чтоб всё у тебя получилось;):-*
24 дек 2003, 13:33
Буду стараться:):* пасиб!:)
24 дек 2003, 13:24
ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯ! УУУУУУУУууумничка!!! А еще через 2 месяца у тебя будут маленькие зайчёнки:) Помнишь мультик: четыре сыночка и лаапочка дочка:) Ну, не так много сразу, но;) Все, теперь береги себя, а мы кулаки будем за тебя копить:)
а может мальчик ии...мальчик!:)
24 дек 2003, 13:28
ааа девочка иии... девочка? ;)
это я "Служебный роман " цитирую:) - У меня двое замечательных детей: мальчик ии..мальчик!!!:)
24 дек 2003, 13:37
Это я поняла! а я перефразировала :Р:Р:Р
24 дек 2003, 13:35
Нуууу...;) Беречь мне себя,допустим, рано еще:):P Я себя беречь в следующем году начну:) А вам, пузатики, спасиб!:) ЗЫ Кстати, елка уже почти вышита:):P Осталась макушка и буду приступать к ангелочку;):*:*:*:*
AD
24 дек 2003, 13:27
Ой, ой, ой, ой, ой... волнительно! А мы начинаем зажимать кулачищиииииии :) @@@@@@@@@@@@@@@@@
24 дек 2003, 13:43
Ну это ты рано еще;):) они мне попозже пригодятся:):*:*:*
24 дек 2003, 13:29
Молодец!!! Удачного прохождения лапары! !! Скорей бы у тебя все наладилось!!! :)
24 дек 2003, 13:41
:*:*:*:* Спасиб! Я буду стараться, но не сильно;):P Следуя твоей подписи:)
24 дек 2003, 13:45
Зай, не переусердствуй со старанием только... А то все силы на принятие добрых пожеланий истратишь... (Любя!)
24 дек 2003, 13:53
:P:P:P:P Противная!:):P:P :*:*:*:*:* Ты как сама-то? Значит не зажигать нам с тобой в 68 ГБ на всю палату и операционную?:D:D
24 дек 2003, 13:56
мне б сейчас после недельного гриппа выжить... Сегодня хоть до компа дошла и до кухни ! Жрать захотелось... Мож еще "зажжем"!!!!!!!!!!!
24 дек 2003, 14:04
О, ну у тебя что ни день - то приключения!:P:) Ты давай до праздников постарайся прийти в норму!:) А зачечь мы сможем, наверное теперь только в роддоме!:):P На 26 число мест осталось мало:):P
24 дек 2003, 13:48
Ой!!!!! Праздраавляю (ну для меня лично, это было бы пряздником:), хачу ВСЕ ЗНАТЬ:))))) Можешь начинать отсчет, тока не до лапары, а до долгожданных чихов:))))) Удачи тебе, Зайченок! Пусть на этом этапе все лечение и закончится, а начнуться счастливые беременные, а потом мамкины будни:)))))
24 дек 2003, 13:55
:):*:*:* Бум ждать......:);)
24 дек 2003, 14:05
какая ты молодец! я вот еще дату не назначила, но планирую тоже где-то в этих числах лапариться :-) удачищи!!!
24 дек 2003, 14:14
Ыыы! Давай определяйся, и вместе пойдем!:) И тебе удачи!!!:)
24 дек 2003, 14:26
ну я посчитала, как раз где-то в этих числах получается :-) врач сказал звонить записываться, когда М. придут. И где-то на 8-10 д.ц. пролапариться. Вот :-) Так что скорее всего вместе и пойдем! :-)
24 дек 2003, 14:31
атлЫчно!:) значит уже можно забивать два места в ноябрюшках!:)
24 дек 2003, 14:42
хи, ну хотелось бы, конечно... :-)
24 дек 2003, 14:31
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 дек 2003, 14:51
ПАЗДРАВЛЯЮ !!! Усе, через пару месяцев жду чихов!!!!! (с транслита)
24 дек 2003, 14:57
ну этоты погоди!:):P Мож еще скажут ждать сколько- нить. все таки еще и чистить будут:( А после чистки вроде ждать надо сколько-то там... Короче не будем загадывать!:) :*:*:*:*
24 дек 2003, 15:17
Будем, будем!!! Месяц ждать и в бой :-) (с транслита)
24 дек 2003, 15:25
Поздравляю, ЗАЯ!!! Вот и закончатся запутки с непонятками и начнется новая беременная жизть:):):) Держу за тебя кулачки, пусть у тебя все получится:):):)
AD
AD
24 дек 2003, 14:23
Янкин! Забеги в аську - у меня к тебе дело есть!
24 дек 2003, 14:33
хреновасто она работает как то...
24 дек 2003, 14:36
это рождественская суматоха на нее так действует :(
24 дек 2003, 14:37
А щаз?
24 дек 2003, 15:33
чейто мне как то взгрустнулось....
24 дек 2003, 15:50
Ян, ты чё? И мне как-то от этой рождественской суматохи грустно...:(
24 дек 2003, 15:53
Фот, зашла в свою избушку, обчихать хачушков!!! Ну А_П_Ч_Х_ИИИИИИИИИИИ! на всеХ кто еще не успел зателепузится! Как же скучаю за вами!!!! УУУУУУУУУУУУУ!
24 дек 2003, 15:58
Я первая под чих попала!!! УРРРРРРАААААААААА!!! Спасибо :*
24 дек 2003, 16:00
Ой, спасибо, Стрелик! :) Мы все еще не успели зателепузиться... :( Очень скучаем по вам с Машуткой(Мишуткой) и ждем :)
24 дек 2003, 16:16
Вот однажды приду или вернее придЁМ (хи-хи-хи) И покажем вам, что же это такое - ГОЛУБОЙ ВЕРТАЛЕТ!
24 дек 2003, 16:23
Ой, покажите нам поскорее :) Очень уже хочется :) Вертолета... голубого....
24 дек 2003, 17:00
Стрелкиииииииииииииииииииииин! :*:*:*:*:*:* пЛивет! :)))) Машкину пятку от меня там поцелуй:);)
24 дек 2003, 17:06
Привет, спасибо за беременные чихи:) как ваш пузик поживает?:) мы по вам тоже скучам...:)
25 дек 2003, 10:01
Доброе утро тем, кто сидит сейчас на работе и завидует нашим европейским подружкам;) Но ничего! и на нашей улице будет праздник - Рождество!:):P Вобщем всех, кто отмечает его сегодня - С ПРАЗДНИКОМ! А кто не отмечает - С ЧЕТВЕРГОМ! Хоть и не пятница, но уже и не вторник;):) :*:*:*:*:*
25 дек 2003, 10:10
Добре, доброе самое придоброе :-) Зая пасибки за ответ на мой вопрос, я так и сделаю, пересдам пролактин и все видно будет :-) А тебя поздравляю с определившейся датой лапары :-) Успешно тебе ее пройти :-) и не медлить с отличными результатами :-) Сладкие мои, как я по вам скучаю. А я в воскресенье в Венгрию уезжаю на НГ :-)
25 дек 2003, 10:19
Ууух ты! везукааа!:):) С тебя фотки и расказ со всеми подробностями!:) На недельку? Или на две?;) За пожелания спасибо! Я так хочу, что б у нас у всех все поскорей получилось! Тут, на поприще хочух, мы уже себя изжили!:):P Нам надо выше перебираться, что б было чему учиться новому;):)
25 дек 2003, 10:38
:-) ФОтки обязательно! :-) Едем на недельку :-) А детка получится у нас у всех и не одна :-) :-)
25 дек 2003, 10:50
Дело говоришь:) Светик! Счастливо съездить:):):):)
25 дек 2003, 11:01
Значит гришь, 26-ого тебя покоцают ? ;) У Геворкян ? В 68-й ?! ( я фсё помню, про апельсины с коньячком :Р )
25 дек 2003, 15:10
:-O:-O:-O МАША!!! Тебя туда не пустят!:P:P:P Если только вместе на соседнюю кушетку:):P:P А коньячок - давай;) С липисинами:D:D:P ты тут без меня за порядком следи;);) Приду - проверю!:)
AD
AD
25 дек 2003, 11:20
про четверг мне понравилось :-) :-) я жду-не-дождусь когда уже наступит 31-е, т.к. на работу надо будет только 8-го января (!), наотдыхаться и напраздноваться времени будет навалом! :-)
25 дек 2003, 11:35
Ух как вам повезло :-) А мы 5-6 работаем, работаем, еще и аврал какой-нить будет :-(
25 дек 2003, 11:44
А нас отправляют в "добровольно-принудительный" отпуск. До 12 числа... Можно прада и не идти, но мужа то отдыхает, пожалуй пойду:))))) А может и в Москву сганяю, к одной сааааамой любимой девчушке-хочушке:))))
25 дек 2003, 15:12
В Москву - это дело хорошее!:) Ты свистни, как соберешься:)
25 дек 2003, 15:44
Абзательно:) Как только директор объявит выходные дни и выйдет мой Катенок на работу, так и решу - едем или не едем:) А так хоооооцца:)
25 дек 2003, 12:03
Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством :-) Урррра!!!! Товарищи!!!! (с транслита)
25 дек 2003, 14:36
Пливеееееееееееееет! соскуилась страшно:):):) Заенца. поздровлямс тебю с намеченным шагом!!!!пусть енто будет последней ступенькой к куче розовеньких заенцо-обезянекофф!!!! и всех-всех-всех поздравляю с приближением НГ!!!!:):): а еще, а еще на меня ноутбук свалился и я буду , надеюсь, поздравлять вас из дому столько, скока захочу:):):):)
25 дек 2003, 14:41
Приветик, как жизня, что новенького? (с транслита)
25 дек 2003, 14:55
:) шавитик, приветики:) жизня соннливая чичас у меня:) акромя бесссоницы моей ничегось:)тааааак время тянется:):):)вся в пердчуствии НГ:):):) елочку решили 31 наряжать, так что жду-недождуся:) а как ты? как тфой труднодоступный ффрач?:):):) есть у вас контакт?:)
25 дек 2003, 15:00
Грудь не успокаивается? :-( Как я тебя понимаю :-)... У меня хоть грудь не болит, но уснуть всегда не мало времени занимает, пока позу найду 30 раз прокруться могу :-) Насчет врача - опять гормоны буду сдавать и уже с их результатами к врачу. А там, видимо, ГСГ. У меня гормоны в норме, только ЛГ/ФСГ все время скачет. (с транслита)
25 дек 2003, 15:05
не, не успакаиваится:)буянит:)и хлавное,потом переползаю на место мужа, пока он заффтрак хотовит, таааак сладко засыпаю:) может его сталкивать тихонечко с дивана, когда не спится?:) а тыхормоны после НГ сдаффать уже будешь? а как к врачу попадать на прием? также проблематично, по-записи за 2 мес?:((
25 дек 2003, 15:10
Нет, к нему после срочных анализов или для срочных анализов (которые он берет), как ПКТ, которые только в определенный день нужно сдавать - отдельный прием до 10 утра, а просто прием, для общей информации - как обычно :-) Часть гормонов в понедельник сдам, а остальные недели через 2 (5-7 ДЦ) (с транслита)
25 дек 2003, 15:13
фух,карашо, что с приемом продуманно:):):) а понедельник уже 29, они результаты когда дадут?
25 дек 2003, 15:19
На следующий день. (с транслита)
25 дек 2003, 15:21
:) супер:) а у нас ХГЧ по недельке делают:):):):) ффот вам, говорят. ХГЧ в динамике:) очень показательно получается:):):) а хлавное,вовремя:):):)
25 дек 2003, 15:27
:-):-):-) Да уж, только недавно тут топик про все закончилось читала :-(:-( Пока получили результат уже поздно было :-( А зачем его, в таком случае, в динамике сдавать? У нас ХГЧ вообще в тот же дени делают:-) Т.е. сдаешь до 9 утра, а в 2 уже результат :-) (с транслита)
25 дек 2003, 15:33
:(да, это ужасно:( а хлавное! возьмите денег! скока хотите! это же так важно иногда бывает, только сделайте быстро!!:(
25 дек 2003, 15:14
Привет, пузомама!:):*:* С наступающими вас!:);) растете?;) не тошнюкаете? А мы вот потихоньку подбираемся к намеченной цели!;););)
25 дек 2003, 15:20
тошнюкаем:)по-тихоньку:)в меру, на мой взгляд:) мужа уже за четыре квартала отдома ходить курякать:):):) а вы молодцы:) нравицца мне намеченность пути вашего:):):)
25 дек 2003, 15:23
Ну так...;) Стараемся...:):P Вот фолиевую кислоту пьем потихоньку...:)готовимся:):P а вы молодцы!:) (ттт!!)
AD
25 дек 2003, 15:29
фолиевая-это сила! ее даже мой непокорный мужа пил:):):) потом все никак не мог отвыкнуть,удивлялся, чегойто я ему перестала даффать:):):)
25 дек 2003, 15:37
И действительно...;) И чего это ты перестала ему давать?:):) Результат -то есть! Зачем добро переводить?:D:D Эсмик, мож новый топик нам откроешь - обчихаешь?:) Заместо Стрелки;) А то в этот я с третьего разу захожу:)
25 дек 2003, 19:21
УРА!!!!!!!!!!!!!!! Ура августейшим ;) Ура нам! на Надюху нотебук свалился :))))))) Ура!!!!!!!! Теперь будем чаще встречаться!!! :*:*:*:*
25 дек 2003, 19:25
Как отмечаем? (с транслита)
25 дек 2003, 18:54
И хде все? Празднуют что-ли? (с транслита)
25 дек 2003, 19:09
Я здесь! отчет: хожу по магазинам скупаю подарки:-) поэтому не часто выхожу:-(
25 дек 2003, 19:26
Классно, люблю покупать подарки!!! Что купила? (с транслита)
25 дек 2003, 19:53
купила тени сестре, маме крема и ванночки для ног,свекрови шампунь с аромотерапией, но это не все завтра продолжение банкета:-)
25 дек 2003, 20:10
ладно пойду спать, завтра тяжелый день:-)
28 дек 2003, 13:36
Добрый день:) Судя по всему, выходные у вас проходят на ура, раз здесь никого нет;) Готовитесь???? Подарки уже всем закупили, в красивые оберточки запаковали? :)
29 дек 2003, 10:40
Всем доброе утро:) Особенно тем, кто все еще ходит на работу;) и, может быть, здесь появится. С приближающимся вас:)!!!! Всем хорошего настроения и улыбок любимых людей:) Зая, что, ты говоришь, ангелочка уже вышила? :) РУКОДЕЛЬНИЦА ТЫ НАША!!!!! :):):):*:*:*:*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325