Меню

У кого какой срок "хотения"???

AD
22 дек 2003, 15:41
подскажите мне пожалуйста сколько времени прошло с того момента как вы решили завести ребенка ,как скоро у Вас получилось, а то я уже очень переживаю, что нам все никак, и когда стоит уже идти к врачу с этим вопросом. Спасибо
22 дек 2003, 16:12
Пытались пока 2 месяца. Заранее проверялись на ЗППП, я сдавала все женские гормоны и гормоны щитовидки, пролечила молочницу. 4 месяца пила Дюфастон, сейчас пью супер Е - все это для укрепления второй фазы. Назначили после УЗИ и гормонов. Гинеколог и эндокринолог дали добро, особых проблем не видят. Сказали приходить, если не получится через год. Но муж пойдет сдавать спермограмму, хотя ему уролог советовал пока не заморачиваться и сдать ее месяца через 4. Но я настояла, потому что очень часто бывает, что у всех все в порядке, надо только улучшить показатели спермы. После этого хочу месяца через 3 сдать тесты на совместимость, а через год проверить проходимость труб. Я считаю, что это правильная последовательность обследований. И надеюсь, что некоторые обследования нам не понадобятся. Все у нас и вас получится раньше!!!
23 дек 2003, 12:18
Krokodilchik а Вы сами составили схему обследований или это схема Вашего врача? Мне она кажется очень разумной. Вы витамин Е принимаете во второй фазе или весь цикл?
24 дек 2003, 14:34
Вообще-то схема отфильтровалась у меня после общения на форуме и с моей подругой, которая забеременела через год попыток. Проблема была только в неативной сперме ее мужа. А врачи кидаются в крайности: один говорит - приходи через год, другой дает направления на все подряд еще до начала попыток. Думаю, что если сразу не получается, надо постепенно откидывать по одной возможной причине, начиная с самой простой по диагностике и лечению. А витамин Е пью по совету врача с 16 по 25 день. Еще она мне посоветовала пить супер С (аскорбинку).
24 дек 2003, 18:18
Krokodilchik! Вы молодец! :) "Думаю, что если сразу не получается, надо постепенно откидывать по одной возможной причине, начиная с самой простой по диагностике и лечению." - суппер! поддерживаю на все 100% :).
22 дек 2003, 16:40
2 года - без результата:(
23 дек 2003, 11:36
1,5 года с победным результатом :-)
24 дек 2003, 14:30
на второй месяц получилось
9 месяцев попыток и всё никак:-|
22 дек 2003, 15:47
1.5 года и тоже никак :-) (с транслита)
22 дек 2003, 15:57
Год и 9 месяцев неудачных попыток:-(
22 дек 2003, 22:14
OFF:Марьяшик, как у тебя дела??
23 дек 2003, 23:31
Все нормально;-) Сдаю сессию:-)и отдыхаю от стимуляций:-)в Новый Год с новыми силами:-)в конце января пойду на стимуляцию+инсеминацию,а там дальше посмотрим.Женечка!Не пропадай!Звони!Держи в курсе меня!
22 дек 2003, 16:22
1,5 года ничего не получалось, но я к врачу не ходила, все ждала и ждала. У меня загиб матки, поэтому знала, что это возможно, но сложно, нужно стараться. Сильно, надо сказать, не старалась, но вот 6 недель назад получилось!!! Так что не отчаивайтесь! все получится рано или поздно! А у вас какие возможные причины? Есть подозрения отчего не получается?
Anonymous
22 дек 2003, 17:04
у меня подруга 7 лет немогла, а сейчас малышу 1 год, парень клевый Удачи вам! Не отчаивайтесь! Все получится! Раньше!
22 дек 2003, 17:46
Пытаемся больше года. Причина - изначально во мне (нарушения цикла, задержки по 2-3 месяца). Поначалу, я наивная, думала, что все само собой получится, а вот и не получается. Прошла в течение этого года все возможные обследования: гормоны - норма, ЗППП не обнаружено. Вообщем, причина нарушений была не ясна, пока не сдала экзотический анализ на антиовариальные антитела (антитела к яйцеклетке или желтому телу), они оказались повышены. Лечение назначили тоже слегка экзотическое - вобэнзим на 3 месяца, а потом стимуляция овуляции. Поначалу я страшно психовала, срывалась - ведь у всех моих подруг давно уже есть дети. А тут ... ощущаешь себя какой-то неполноценной. Сейчас уже успокоилась, решила - будь что будет, пройду все необходимое лечение, простимулируюсь. Ну не получится, так не получится, можно ведь и усыновить ребенка. И сразу легко и спокойно стало на душе. Главное - не зацикливаться на всех этих мыслях!
22 дек 2003, 19:14
С июля по октябрь
22 дек 2003, 22:15
Почти 4 года.Обратилась через полгода,т.к. цикл был нерегулярный.
22 дек 2003, 23:27
год просто пытались, потом год лечились и стимулировались, 3 года опять пытались, сказали, что все в норме, сейчас 2 мес лечимся, ждем-с
23 дек 2003, 00:15
Полтора года пытались, потом полгода лечились, сейчас четветый месяц будем пытаться, пока ничего:-(
AD
AD
23 дек 2003, 02:16
Больше двух лет. К врачу пошли после года попыток.
23 дек 2003, 04:40
Мы где-то 1 год и 3-4 месяца, я уже даже не считаю...Сейчас проходим все необходимые обследования. Постоянно себе напоминаю, что всему свое время :-)
23 дек 2003, 05:07
3 года.... Вообще к врачу надо обращаться где-то через год попыток. Удачи вам!!!
23 дек 2003, 08:10
5 с половиной лет.
23 дек 2003, 10:43
11 месяцев пытаемся. не получается. к врачам обратилась после полгода пыток.
23 дек 2003, 11:00
пошёл 7-й цикл. На 4-й сдали спермограмму, оказалось - мужской фактор. Пока лечим мужа только витаминками... И надеемся на суджьбу, весной возьмёмся всерьёз.
23 дек 2003, 11:32
8 месяцев уже...7-й цикл
23 дек 2003, 11:36
Забеременнела в октябре, до этого пытались около года, ничего не получалось. В 6 недель случилась замершая беременность:(
23 дек 2003, 12:21
С марта по декабрь.Врачи дали добро-здорова.Но так как я нервничаю постоянно-наверно пойду к психологу,надо лечить голову!
23 дек 2003, 12:55
Вот и у меня такая же ситуация... Только вот боюсь голову мне будет вылечить ГОРАЗДО сложнее, чем что-либо другое. :)
23 дек 2003, 13:03
Нет мне! Может вместе советоваться как ее лечить,а то скоро лечить будет некого...:)
23 дек 2003, 13:08
Мне вот мой гинеколог-эндокринолог выписала гомеопатические таблетки, чтобы снять синдром ожидания... Я съела уже целую пачку! Да, на какое-то время помогает, а потом... Не знаю... Кто бы посоветовал, как отвлечься и отключить голову...
23 дек 2003, 13:10
гомеопатические таблетки, чтобы снять синдром ожидания... А можно поконкретней - что это такое, и с чем это едят? Может хоть на Новый год поможетснять нервотрепку7
23 дек 2003, 13:12
Называются Нервохель. Их можно пить даже во время беременности, они абсолютно безвредные.
23 дек 2003, 13:13
Они просто успокаювающие или еще что-то?
23 дек 2003, 13:22
Они успокаивают, но не угнетают (то есть нет сонливости, состояния угнетенности). Просто снимается состояние нервозности, напряжения....
23 дек 2003, 13:28
Еще, в качестве альтернативы она предлагала: валерианку в таблетках (но на меня она вообще НИКАК не действует, могу хоть целую пачку съесть) или персен (персен-форте). Про последний ничего сказать не могу, не пробовала. Пока пью Нервохель.
23 дек 2003, 13:38
А я пила нервохель месяц.Вроде спокойна была,а потом раз и сорвалась!Но не по поводу зачатия,а по другому поводу,теперь новопассит и мастодинон пью(врач посоветоал)
23 дек 2003, 13:39
У меня Новопассит когда-то ребенку выписывали. Так у нее реакция была совершенно противоположная! Ее после Новопассита вообще не успокоить было :)))
23 дек 2003, 13:42
Понятно почему я буяню!:)
AD
AD
23 дек 2003, 13:41
Нет по-мойму поможет голова с плеч!Слишком много думаю:)А на самом деле пытаюсь отвлечься-купила билеты на Задорнова-смехотеропия ,понимаешь! А я ведь оптимист,реалист и спокойный человек,а вот ожиданием проверку не прошла!
23 дек 2003, 13:47
Да... Это как раз мой вариант... Я, чтобы отвлечься загрузила себя по полной программе, так нет!... все равно нахожу время поломать голову и понакручивать себя. Мне кажется, что если бы что-то было не в порядке (ТТТ), я бы меньше переживала, я бы реально смотрела на вещи: да, вот есть такая причина, ее надо устранить и все будет ОК. А так... Когда все хорошо и ничего не происходит - это настораживает!!!
24 дек 2003, 14:13
Бороться,бороться еще раз бороться... Только вот с собой бороться очень тяжело,но кто сказал,что не смогу!?Я думаю все надо переболеть.Вот и я выздоравливаю от самопожирания.Танюш, и тебе желаю наконец обрести покой и... МАЛЫША:)
24 дек 2003, 17:03
Большое тебе спасибо за поддержку, но мне покой обрести тяжело. В отличие от тебя, я скептик, хотя муж называет меня пессимисткой... Наверное, он прав! Но я просто не люблю неопределенности. А ты молодец! :))) Как говорит одна моя подруга: "Кто не грустит - тот залетит!" Вот бы и меня кто-нибудь заразил оптимизмом.
24 дек 2003, 22:37
Хорошая подруга,мне понравился ее тезис!Ты знаешь,я вцелом оптимист,но иногда как нахлынет та самая неопределенность -и я теряюсь!Я вот подумываю над походом к психологу,если не смогу сама справиться...А тебя я просто так хорошо понимаю!!!И иногда мне нехватает просто доброго слова,вот и тебя хочеться подбодрить-ты не одна!И рано или поздно все будем мамами!!!!!!!Вот.УДАЧИ!!!
25 дек 2003, 16:11
Большое спасибо! Мне кажется, что именно взаимная поддержка помогает всем нам не отчаиться и не опустить руки.
25 дек 2003, 21:52
Привет!А я вот сегодня покрасилась в рыженькую:) целый день провела в салоне красоты:)Завтра вечеринка от работы мужа.Буду забываться!И Вам желаю побольше веселиться,если что пиши,делись,буду очень рада:)
26 дек 2003, 09:02
Ты просто молодчина! А я... У меня сегодня 15 дц. вчера была О. (уверена на 100%), сегодня БТ упала. Судя по всему в этом цикле я тоже в пролете. С растройства выбросила градусник и решила, что больше ничего пить не буду. Будь, что будет. Думаю, со следующего цикла для успокоения начну пить ОК (когда знаешь, что надеться не на что, то и на душе спокойно), а то я начинаю считать себя неполноценной. Теперь тоже буду забываться! Извини, что гружу своими проблемами (видимо просто приступ депрессии). Поздравляю тебя с наступающими праздниками и желаю удачи и исполнения всех самых заветных желаний!
26 дек 2003, 13:45
А у меня овуляция с 31 на 1 (может до 3го)!Я буду с мужем дома!Вот,будем стараться!Ты знаешь,а меня вообще тошнит от всех мыслей про беременность.Ты сколько ждешь(извини,забыла),я вот на девятый месяц сломалась.И думаю не о беременности,а о ребеночке,представляю какой он(а) будет.У него будут фиалковые глаза,ум статность, как у папы,черные волосы,волевые скулы,как у мамы.Такой пупсеныш:) Я думаю тебе можно предохраняться,чтоб отключиться,но все же спроси у гинеколога,что лучше.Я вот хотела диане35 пить,а врач сказала,что не надо,при моих анализах.Я потерплю еще полгода и пойду еще к врачу на полное обследование.А сейчас витамины,спокойствие-это главное.Еще кедровые орешки ем,одна девушка беременная советовала:) Держись,надейся,а главное все будет хорошо.А еще-я не мерюю БТ.И тесты на овуляцию не делаю.Надоело.
26 дек 2003, 13:46
Ты меня не грузишь,ты мне нравишься:)
26 дек 2003, 14:08
Спасибо тебе за теплые слова! Конечно, на моем месте это, наверное, глупо так убиваться по поводу ребенка, тем более, что один ребенок у меня уже есть. Но... Не знаю, как это объяснить... У нас с мужем не было возможности растить первого ребенка вместе, поэтому появление еще одного человечка в нашей семье ОЧЕНЬ много для нас значит. У мужа вообще никогда не было возможности понянчить малыша, поэтому он ждет этого ребенка даже больше, чем я. Да и дочка все чаще говорит о братике или сестричке. То есть можно сказать, что мы все очень ждем и надеемся на прибавление в нашем семействе.
26 дек 2003, 17:08
Ой,какие мы все странные!А я вот думаю,если бы у меня хоть один был ребенок,психологически легче и зачать легче.... Вот так. Вы поймете через какое-то время,что чем больше хочеться,тем меньше получаеться!Не думайте,что вы должны родить.Дети любят неожиданно появляться.Я понимаю,все надо пережить,ведь как это так я хочу ребенка,у всех получаеться, а у меня-нет.А вы думайте,пусть так,но у меня родиться самый умный,самый здоровый... А мужа попросите арбуз купить вам:) хорошая примета:) Ладно побежала на вечерину,опаздываю!Жду ответа. А еще этот форум нужно переименновать на могушки,а не хочушки:)
26 дек 2003, 17:18
А мне кажется, что чем больше времени проходит, тем сложнее об этом не думать. Мы вот сначала не обращали внимание, а потом... Именно, как ты говоришь: стали замечать, что у всех получается, а у нас почему-то нет.... И понеслось! А на счет того, что уже имея одного ребенка легче.... Посмотри, тут очень много хочушек, которые уже имеют одного ребенка и хотят завести второго, а если не получается, то так же переживают.
26 дек 2003, 17:23
Просто с ребенком отвлекаешься заботой и хлопотами.А у меня только кошка:) И большой ребенок-МУЖ!!!!:)
29 дек 2003, 09:00
5-летний ребенок - это уже самостоятельный человечек! :)) Он создает уже не так много хлопот, поэтому, к сожалению, остается достаточно времени на то, чтобы загрузить свою голову гнетущими мыслями :)))
29 дек 2003, 20:35
А у моего мужа дочь от первого брака,ей 4 года.Муж к ней уезжает раз в неделю,в субботу.А мне так хочеться тоже быть с малышем,чтоб не грустить в одиночестве.Еще Сашка работает очень много,пэтому мне бы так хотелось не терять время,а уже заботиться о малыше.Во мне столько материнской любви нерастраченной,что даже обидно!!!Но надеюсь,что скоро получиться,так надеюсь!
26 дек 2003, 17:21
Тут посмотрела твой паспорт,увидела,что ты живешь в Свиблово.Я там жила до 2002года.Сейчас там живут наши мамы(мужа и моя).Моя на Дежнева пр,другая на Северном бул.!Мы соседи ,почти! Видела,ты была в Венеции.Я тоже!И сеья у тебя замечательная!Дочка будет помощницей в воспитании малыша!Вот такие дела!А теперь все-таки бегу!!!
29 дек 2003, 09:06
Мы как раз и хотели успеть со вторым до того, как дочка пойдет в школу. Она у меня девушка активная, и, думаю, что в школе ей будет тяжело усидеть на месте 40 мин. Мы думали, что совместная забота о маленьком хоть как-то ее уравновесит. Мы как-то ходили к моей подруге, которая недавно родила, так моя непоседа просидела рядом с малышом весь вечер тише воды, ниже травы :)))
29 дек 2003, 20:18
Привет! Как твои дела?Как настроение? Я сегодня была у Матронушки на Таганке.Говорят помогает при бесплодии.Но я верю,потому что она мне уже помогала.Вообще мне так спокойно на душе после церкви!
30 дек 2003, 08:54
Привет! Настроение прямо сказать неважнецкое... Я уже на все 100 % уверена, что в этом месяце я в пролете. Обидно! :(( Радует только то, что можно нормально встретить НГ, напиться и как говорится забыться!
AD
30 дек 2003, 08:56
А еще хочу поздравить тебя с наступающим НГ и с Рождеством и пожелать тебе в Новом году исполнения твоего самого заветного желания. Я уверена, что оно должно исполниться, раз уж даже день Х. совпадает с НГ :))).
30 дек 2003, 13:48
Спасибо!А тебе желаю,прежде всего спокойствия и уверенности,чтобы у тебя было столько любви и счастья,что забудешь обо все- о овуляции,бт, и т.д.И вот в этот момент пусть прилетит аист и подарит малыша.Пусь это будет поскорее!!!!!!С Новым Годом и Рождеством!
30 дек 2003, 13:56
Спасибочки! :)))
29 дек 2003, 20:38
Да,еще 4 года,и дочурке будет интереснее с подружками гулять,а не с братиком или сестрой сидеть.У меня с братом разница 9 лет.Я его нянчила,детства не было-был брат.Но зато опыт есть,еще какой!
30 дек 2003, 08:59
Кстати, в этот же день позвонила мужу и сказала, что хочу арбуз - и он его привез! Жаль только, что в этот раз он уже точно не поможет!!! Но ребенок был ОЧЕНЬ рад!
30 дек 2003, 13:44
Здорово!А я не видела арбуза в магазине! А еще рано расстраиваться!Может все хорошо,а если нет-то не повод для расстройств!В январе если зачать-получиться по знаку весы.А я так люблю этот знак!А еще после праздников бум зачатий!Так что не огорчайся:ЯНВАРЬ-НАШ!
30 дек 2003, 13:53
Да нет, на счет этого месяца я уверена, что ничего уже не будет, так как знаю свой организм достаточно хорошо. Организьма решила отдохнуть, что называется! Буду надеяться теперь уже на январь (ждать, правда, долго :(, следующая о. аж в 20-х числах января, ну да ладно). Я до 8 января ухожу в отпуск, так что меня какое-то время не будет. Желаю тебе счастья в новом году и чтобы в Новогоднюю ночь все у вас получилось! Удачи!
30 дек 2003, 14:50
Ладненько,отпуск-это хорошо!Как сможешь пиши о себе,как праздники провела и т.д,заведи новый топик типа ау Викентий,а то тут тесновато-будем бороться с зацикливанием;)! Еще раз с праздниками!До встречи!!!!!!
30 дек 2003, 14:59
Договорились!До встречи!
23 дек 2003, 13:31
В первый раз беременность наступила через год попыток...выкидыш на 11 неделе...потом все откладывали 1,5 года...сначала по мед. показаниям, потом машину купили, долги были...и вот с прошлого НГ пытаемя вновь...пока безрезультатно:-( Так что общий срок хотения 3,5 года.
23 дек 2003, 14:19
в первый цикл - закончилась выкидышем. второй раз получилось на четвертый цикл
23 дек 2003, 14:31
9 лет.
23 дек 2003, 22:40
А я два месяца пока без резултата, третий пошел. В новый год желание загадаю, можт сбудется :)
23 дек 2003, 23:28
8 месяцев. В этом (восьмом) начала действовать-сдала гормоны, сегодня была на УЗИ у Стыгара. Собираюсь после праздников попасть к врачу.
24 дек 2003, 08:53
Почти два года (вместе с лечениями). Пока без результата.....
24 дек 2003, 09:04
7 лет пока без результата
24 дек 2003, 09:24
4-ый цикл, пока без результата (жду ответа в Православному Рождеству Христову). Один цикл из четырех предохранялись, было подозрение на уреаплазму, потом на хламидии, ничего не подтвердилось. В этом цикле отслеживали О., старались вовсю, а теперь вовсю надеемся!
24 дек 2003, 09:51
Четвертый цикл... :((( Проверились, сдали все возможные анализы - все нормально. День О. знаю точно (чувствую + меряю БТ + проверяла по УЗИ). Результат нулевой :((( Почему?... Непонятно! Чувствую, что начинаю зацикливаться и терять надежду (оптимизма, к сожалению, мне не достает). Для собственного успокоения решила, что если в этот раз тоже не получится, ничего больше мерять и отслеживать не буду.
24 дек 2003, 10:54
Танюша, а на совместимость (посткоитальный тест) ?
24 дек 2003, 11:16
У нас с мужем уже есть один ребенок (который, кстати, получился с первой же попытки), так что думаю этот тест нам не нужно делать. Или я ошибаюсь?
AD
AD
24 дек 2003, 12:13
Таня, прочитайте это : "Иммунологическая несовместимость партнеров В 10% всех случаев бесплодных браков ни у одного из супругов не обнаруживается никаких заболеваний, которые могли бы привести к бесплодию. Более того, у обоих из них могут быть дети от других браков. Причиной бесплодия в таких случаях чаще всего становится иммунологическая несовместимость партнеров, или, иными словами, аллергия женщины к сперматозоидам или другим компонентам спермы мужа. Для диагностики этой формы бесплодия применяется ряд анализов и тестов, в том числе и аллергопроба с эякулятом супруга." От себя могу добавить, что аллергия - это процесс настолько тонкий, что можно и не понять, откуда что взялось. Вот у меня никогда раньше не было аллергии на шерсть, а сейчас есть. Откуда - неизвестно. Так что отрицать со 100% вероятность этот фактор нельзя.
24 дек 2003, 12:18
но Вам думаю еще не критично что-то делать, слишком мало времени пока прошло :). Я для себя этот тест отметила на будущее, так как тоже все в порядке :). У меня знакомые после диагноза иммунологического бесплодия предохранялись 3 месяца только презервативами :), а затем в первый же цикл все получилось :) :)! Так что надежда есть :)!
24 дек 2003, 13:04
У нас с мужем всего было 2 беременности (все с 1-2 попыток), последняя в 2000 г., но тогда что-то не сложилось... Потом мы решили подождать с ребенком некоторое время. Сейчас вот решили что пора еще раз попытаться. Но пока безуспешно... Слова врача о том, что все в порядке только еще больше обескураживают... Все в порядке, день О. я знаю на 100% (т. е. подлавливать ее не надо), с гормонами тоже все ОК, а результат каждый месяц отрицательный... Вот и в этом месяце... Знаю, что сегодня-завтра будет о.... а через 15-16 дней м. (ходят прямо по часам). Уже особо ничего не жду и ни на что не надеюсь (потому как потом не хочется расстраиваться).
27 дек 2003, 08:22
четвертый цикл - это не беда :-). у 2 знакомых и собственно у меня самой (хоть это все и растянулось на целый год) все получилось именно на 4 цикл :-)
24 дек 2003, 14:14
Танюш,все получиться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 дек 2003, 14:17
Спасибо.
24 дек 2003, 18:13
Почти 1,5 года. Забеременела через месяц после лапароскопии.
24 дек 2003, 18:35
2 года, с беганьем по врачам и сдачей кучи анализов, в том числе и ненужных.
26 дек 2003, 13:51
А мы пытались РОВНО 1 год! Самая первая попытка была 06.12.2002 г., а вот 06.12.2003 г. у меня произошла неожиданная овуляция - и я забеременела. Моя история сейчас в топике: ВНИМАНИЕ!!!! ЧИХАЮ!!!!
26 дек 2003, 14:41
Мы пытаемся с мая 2003, ко врачу пошла заранее (за 1 год), проверила ЗППП, долго лечила молочницу, кишечник и т.д. С мая можно - пока без результатно. Мужа уговорила на спермограмму только через год своих походов и 3 месяца попыток (результат в норме). А теперь откуда-то микоплазма и уреаплазма взялась (сдала для профилактики через 1 год после первых анализов). Будем лечиться, а потом продолжать.
26 дек 2003, 15:13
Около 7 лет. Обратились в ЖК через год, там приняли недружелюбно. Еще через год - в перинатальный центр, там наблюдаемся до сих пор. ТТТ ждем прибавления в конце июля.
26 дек 2003, 19:45
Около 2 лет со всеми лечениями и подготовкой. В общем в октябре 2001 задумались, стали лечиться, через 2-3 месяца приступили, а в августе 2003 получилось :)А вот метаться я начала через 4-5 месяцев неудач. Ну вот чувствовала что сами не справимся, так и вышло, что пришлось свои гормоны и мужнины спермики доводить до ума. Как только все пришло в норму получилось практически с 3го раза :) АПЧХИИИИ!!!!:)
26 дек 2003, 19:52
4 года (или даже ближе к пяти). Сперва вообще не получалось, потом подлечились, получилось несколько неудачных беременностей :-(, время ушло еще и на пережидания после них. :-(
27 дек 2003, 01:15
Три года. Беременностей не было. Только слёзы, стрессы и истерики. Бесконечные больницы. Начинаю думать . нахрена я вообще на свете живу. Только мужу жизнь порчу.
27 дек 2003, 20:16
Надечка, не надо так думать. Вы украшаете его жизнь! :) Все ещё будет хорошо и у нас будут детки! Кстати, с Днем Рождения Вас (извиняюсь что немного раньше :) ) и заодно с новогодними праздниками :)! Пусть в этом году всё сбудется!
30 дек 2003, 10:37
Три года. Лечилась, оперировалась (лапараскопия), 3 года 1 полоска на тесте и вот. Чудо свершилось! Первый раз тест показал 2 полоски! и это к новому году. Я тоже уже думала, может не дано богом и тд, зачем мужа изводить, но все же в глубине души надеялась на чудо!
30 дек 2003, 11:40
А здесь есть такие у кого получилось в первый месяц?
30 дек 2003, 11:43
Были, только они уже в беременности и с нами не дружат :-) Сюда заходят чаще те, которые просидели тут достаточно, чтоб завести друзей :-) (с транслита)
30 дек 2003, 13:54
Мы начали пытаться ровно год назад. Но вначале бессистемно. В августе взялись за дело серьезно. В ноябре я забеременела. То есть получилось на 4-й цикл. Только все закончилось выкидышем на 6-й неделе. :((( Ну ничего, жду мая и снова за дело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325