Меню

Грудь во время беременности

AD
22 дек 2003, 16:30
У меня никогда-никогда не болит грудь перед месячными. Много девочек, которым удалось забеременеть :-) говорят, что грудь до задержки наливается, становится тяжелой и у некоторых болит, соски чувствительные. А у кого такого не было? Ну то есть, чтобы совсем с грудью ничего не происходило? Расскажите, please, у кого не было ни одного симптома с грудью, а то я начинаю переживать, что у меня что-то не так.
22 дек 2003, 17:15
У многих не болит грудь перед месячными ни во время беременности (в начале). У меня она вообще никогда не болела в жизни, даже когда росла :) Это всё индивидуально.
23 дек 2003, 21:26
НИЧЕГОШЕНЬКИ не было!!ни на 12 ДПО, ни в задержку, и до сих пор никаких особых ощущений,даже размер не поменялся, ни растяжек, ничего,странно, но врач говорит-норма.
23 дек 2003, 21:58
А ПМС до беременности был?
22 дек 2003, 18:13
грудь только через неделю задержки стала чувствительная и увеличилась.
22 дек 2003, 18:39
Сыпасибо! Буду ждать! Всем удачи!!! :-)
23 дек 2003, 00:37
Попробуй спросить у беременюшек (в форуме Беременность), там больше подобного опыта.
23 дек 2003, 02:47
В абсолютной норме грудь перед месячными болеть не должна. Если она болит, то скорее есть мастопатия, хотя далеко не всегда это мешает забеременеть. Сколько я себя помню, грудь всегда болела перед месячными, и я знала, что это не есть хорошо, врач сказала, что нужно родить и долго кормить грудью. Я родила и кормила 1.5 года, когда закончила кормить и восстановились месячные, грудь у меня всегда оставалась мягкой и больше никогда не болела, т е я действительно излечилась от этой мастопатии. А недавно я забеременла во второй раз и грудь у меня стала болеть и увеличиваться, только тогда, когда я уже знала о беременности. Поэтому думаю, что все у вас хорошо :-) Инна
23 дек 2003, 05:55
У меня не болела и не наливалась, если тебя это успокоит. :) Ну, то есть практически совсем. Меняться грудь начала только после задержки, да и то не сразу, потихоньку. В разделе Берем-ть одно время много обсуждали эту тему, так вот очень многие писали, что у них не было изменений в этой части. ;) Удачи! И не зацикливайся на симптомах, они не обязательно присутствуют.
23 дек 2003, 19:39
У меня не болит и не наливается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325