Меню

Возвращение :((

AD
23 дек 2003, 10:00
Здравствуйте девочки, Вот я и вернулась :((( Недолгим было мое счастье. 6 недель беременности и... Врачи называют это самопроизвольный выкидыш. Прошло уже почти 3 недели после чистки, а я все никак не могу успокоиться :((( И каждый раз, когда подумаю об этом на глаза наворачиваются слезы. Почему так случилось? Что было не в порядке? После выписки из больницы я пошла ко врачу. Она отправила меня проверяться на все инфекции. Заставила сдать гемастезиограмму. Все анализы оказались в норме. Теперь нужно ждать полгода для того, чтобы начать все сначала. А пока я буду с вами мечтать, держать кулачки и искренне радоваться за других.
23 дек 2003, 10:03
Боже, как не хочется снова принимать тебя в наши ряды! Держись, ласточка, крепись, должно быть рядом и твое счастье. Здесь рождаются новые надежды, а с ними будет новая беременность, и родится твой долгожданный малыш!!!
23 дек 2003, 10:06
Наташа, это все очень больно и грустно!!! :-( Но ты постарайся, найди в себе силы не думать об этом, давай включайся в жизнь, и с надеждой в будущее. У тебя обязательно будет малышок, будет хороший, здоровый малыш. Улыбнись, и скоро ты будешь счастливой. Скоро Новый год, обязательно загадай свое сокровенное желание, и оно исполнится, я тебе обещаю!!! :-)
23 дек 2003, 10:06
Держись, солнышко.
23 дек 2003, 10:07
жалко и обидно что так в жизни происходит. крепись, дорогая и настраивай себя, что в следующий раз всё будет по-другому. будет и на нашей улице праздник
23 дек 2003, 10:41
держись!чаще всего это бывает от того, что с малышом что-то не так и организм его отторгает и это лучше, чем на большем сроке увидеть, что есть отклонения.... у меня было так же, выкидыш в 6-7 недель, обошлось даже без чистки выпла мой кусочек прямо на руки мне очень больно, с ума сходишь, но жизнь идет и малыш у тебя обязательно будет и не один сдай все анализы, успокойся, отдохни морально и физически и верь в лучшее
24 дек 2003, 12:32
Да,это очень грустно...но ты держись,у меня тоже самое было в конце сентября,теперь по врачам бегаю...и не теряю надежду! И ты не теряй!!! А если все анализы в поряке,то может и пораньше можно будет попытки начинать? Желаю тебе чтоб все было хорошо! И удачной следующей попытки!!!!
25 дек 2003, 18:40
Я тоже вернулась На сроке 16 недель пошла делать УЗИ, хотелось пол ребенка узнать. ЗБ 10 недель. Я думала, что умру прямо в кабинете от врача. Рыдала всю ночь,не могла успокоиться. Я уже и штанишки беременные купила, и на работе с директором о сокращении рабочего дня и дикрета договорилась. То есть уже вся жизнь была заточена под рождение малыша. Очень тяжело было. Из больницы выписалась тоже 3 недели назад, делали 2 чистки. Будем проходить полное обследование. Но я уже пережила это. Как тебя поддержать? Почитала на разных форумах ответы врачей. Все говорят: лучше бы, конечно, всё было иначе, но раз это произошло, значит у плода была патология. И через 6 месяцев при отсутствии инфекций и пр. можно снова детку делать :-) Настраивайся на то, что всё будет!
А вы попробуйте еще анти-ХГ сдать и антитела к фосфолипидам. На всякий случай. Оказывается, на ранних сроках часто:(
23 дек 2003, 10:06
тут даже сказать что-то трудно, не то что пережить. Сочувствую. боль по-тихоньку начнет утихать. появятся новые силы. главное, верь, что все будет хорошо и такого никогда!!!!! не повторится
23 дек 2003, 10:07
это ужасно, это просто кошмар. Я очень сочувствую и соболезную
23 дек 2003, 11:21
:(:( Что ж, милая... Это очень больно и горько. Сейчас нужно лишь время, нужно это пережить, пройти и забыть. И- вперед. Все еще будет.
23 дек 2003, 11:22
Мне очень жаль...
23 дек 2003, 11:34
Спасибо девочки за то, что откликнулись. Я ведь после того, что случилось долго не могла даже заходить на форум. А сегодня все-таки открыла, почитала и поняла, что с вами мне легче будет пережить мою беду. Я верю, что все еще будет хорошо!
23 дек 2003, 11:55
Конечно все будет хорошо! Держись!
23 дек 2003, 15:48
мне тоже оба раза форум помог, даже просто чтение топиков конечно все равно время нужно было, чтоб с силами собраться и вернуться сюда но все еще у нас будет, главное- верить :)
23 дек 2003, 13:05
Наташенька, солнышко, держись! К сожалению, в жизни много ситуаций, когда мы не в силах что-либо понять, а тем более - изменить. Главное сейчас - набирайся сил и здоровья. Я сама два дня назад пришла с лапары, внематочная, 7 недель. Представляешь, перед операцией врач на узи смотри и говорит: так сердечко бьется, даже жалко. Спасибо девочкам на форуме, поддержали, приободрили, а то совем было плохо поначалу. Мне, кстати, тоже заново пытаться можно будет через 4-5 месяцев. Мы с тобой примерно одинакового возраста, обе Наташи, еще нарожаем тут карапузов таких сладких и славных! Выздоравливай душой и телом!
23 дек 2003, 16:46
Наташа, очень сочувствую. Ты все сможешь, все у тебя получится, успеха тебе. Лечись и возвращайся в "беременность".
23 дек 2003, 16:50
Ничего,пройдет полгода(а может и поменьше) и снова переберешься в беременные.Природа тоже иногда ошибается,но надо жить дальше,все еще будет! Держись!!!
23 дек 2003, 17:38
Со временем должно стать легче.А так лекарства от этой боли нет.Спасибо девочкам на форуме.Такая поддержка очень много значит.У меня прошло уже 4 месяца.В конце зимы бупробовать опять.Т.е. стараюсь уже жить не прощлой потерей ,а надеждой на будущее.Чего и вам желаю.Приходите скорее в себя.Пусть вам сопутствует удача.
AD
AD
23 дек 2003, 20:16
:( о боже, ужас какой.. ты крепись, ужасно, что так произошло..
23 дек 2003, 20:31
Очень сочувствую, не дай бог пережить такую беду. Что еще может быть ужаснее!, и что бы я не сказала, не может выразить то, что я почувствовала, прочитав эти строки, просто нет слов. Но ты молодец, что нашла силы вернуться, вместе мы - сила!! Через полгодика у тебя обязательно все будет хорошо, врачи обязательно выяснят причину и беда больше не придет никогда!! Удачи!!
Anonymous
24 дек 2003, 04:29
Одно здесь есть положительное - что раз сам организм это сделал, значит что-то было не так с плодом. Так что не убивайтесь, организм в данном случае помогает. Ешьте витамины и побольше положительных эмоций!!! -:)
24 дек 2003, 06:44
Наташа, ведь все, что не происходит - все к лучшему, хоть нам часто вовсе так и не кажется...Я понимаю, сейчас тяжело, кажется, что воздуха в груди не хватает, так сердце болит и плачет от потери... дай себе время погрустить, поплакать, но потом - отпусти, не оглядывайся назад, не настраивайся на плохое. Ведь жизнь продолжается, а значит, что впереди - столько всего нового, хорошего, счастливого. И оно, это счастливое время, ждет тебя - ты только иди к нему навстречу, потихоньку, пусть даже по-началу мелкими робкими шажками...главное иди...И все у тебя будет замечательно !!!!!!!
24 дек 2003, 22:37
Солнышко, это очень больно! я сама прошла через это :( надо верить, что все будет хорошо. Очень больно вспоминать и думать о том, что могло бы быть. Держись, заенька, все будет хорошо! Ведь очень-очень много девочек, кто после выкидыша рожал здорового малыша и беременность проходила хорошо! Так и у тебя будет! Выше носик. Держись ради себя, ради мужа! Ему тоже очень тяжело! Будьте ближке друг друга, вы любите друг друга, а это главное!!!
25 дек 2003, 16:00
Печально! Очень жаль! Придётся постораться забыть обо всех горестях! Желаю оставить их в уходящем году и вперёд - в новый год с новыми надеждами! Здоровья тебе!!!
25 дек 2003, 16:11
Держись милая, все это тяжело и больно, но проходит и скоро будет новая удачная беременность. Все будет хорошо.
26 дек 2003, 20:27
Бедный, дежись!!!!! Все еще получится. :*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325