Меню

ЛАПАРА и ЭПИДУРАЛ

AD
23 дек 2003, 11:44
Девоньки, кто то слышал что б лапару или гистероскопию делали под эпидуралом??мне нельзя общий наркоз.может эпидурал?
23 дек 2003, 13:14
Я слышала:) Есть такое дело, вполне реально, особенно если диагностическая. Не знаю, как насчет гистеры (хотя какая разница-то?), а лапару точно делают. Тут уже надо искать конкретного врача, который это практикует, я не знаю, каждый ли берет это на себя.
23 дек 2003, 13:21
Спасибо Зая.Что то я уже сомневаюсь.больше 20ти чел посмотрели тему и только ты ответила.
23 дек 2003, 13:24
Я интересовалась этим вопросом. Искала информацию по "Яндексу". набирала что-то вроде "Лапароскопия под эпидуральной анестезией" и т.п. Поняла, что такое вполне возможно. Потом интересовалась в форумах, делали ли кому-либо нечто подобное, но никто не откликнулся. То есть это возможно, но мало где практикуется.
23 дек 2003, 17:20
вот блин!!!!!!!!!!
23 дек 2003, 13:26
По-моему в Центре Эндохирургии и Литотрипсии делают такую лапару, посмотри на их сайте. Кстати там можно задать свой вопрос врачу в форуме , удачи ! ;) http://www.celt.ru/start.phtml
23 дек 2003, 17:21
спасибо.только я врядли из одессы в москву на лапару поеду.Эх,жизнь моя-жестянка.........
23 дек 2003, 16:09
и я этот вопрос давно уже задавала на форуме. ЙО-ЙО мне дала какую-то ссылочку, где про это было написано. И одна девушка писала, что ей именно так и делали. У меня муж очень против общих наркозов. Боится, если мне такой сделают, я поглупею :-D:-D :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325