Меню

Витамины для мужа

AD
24 дек 2003, 13:08
Всем привет:):):):):) Подскажите подойдут эти витамины: Вит Е,фоалиевая,пентовит,Вит С. Что лучше ему давать?Он заболел видимо гриппом.Температура есть.За месяц болеет второй раз,хотя до этого не болел года два-два с пол.Вот и хочу подкормить его витаминками.Но незнаю какими.Подскажите из тех которые я написала или может все ??? Жду ответов:)
24 дек 2003, 14:30
Витамин Е и фолиевая для иммунитета при гриппе не подходят. Их надо пить независимо от этого. А для поддержки после болезни надо пить витамины группы В. В аптеках есть витамины специально для мужчин, на них так и написано.
25 дек 2003, 15:11
мы пили витрум
24 дек 2003, 18:40
Я своего витрумом и спеманом поила.
24 дек 2003, 23:13
долго поила:)?
25 дек 2003, 13:30
Долго. Нашли проблемы у меня, а муж никак не хотел спермограмму делать. Я стала так давать. Тогда на кхв эта тема активно обсуждалась. Пил по 3 мес с перерывом на мес. Когда уговорился на спермограмму, врач посмотрев на результат сказала - с такой спермой невозможно не забеременеть. Вот хоть верьте-хоть нет, в этот день и зачался наш сын.
24 дек 2003, 20:24
Лечила лечила его целый день а у самой такая же ТТ.37,6:(
24 дек 2003, 22:55
Фолиевую ему не обязательно пить:-) это больше для женщин,которые планируют или которые беременны:-) Лучше купить комлексные витамины и пусть их пьет(Витрум,Центрум,Олиговит)для профилактики нужно было пить витамин С(1гр в день-шипучка Упсавит) Для спермы-Смеман,Тентекс Форте:-)
25 дек 2003, 14:01
О как раз помое му ОЛИГОВОТ у нас есть:))))))
25 дек 2003, 18:34
фолиевую пить не помешает никому - её всегда нехватка, особенно зимой, а организм её даже не накапливает :( За несколько дней ничего не остаётся :(
25 дек 2003, 19:22
Вот Вит Е его называют даже размножителем(ха точно не помню)А вот фоалиевая на что влияет ну на какой орган что ли или для чего он.Во чему способствует:)???
25 дек 2003, 15:10
Я думаю, любые комплексные витамины для взрослого активного человека.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325