Меню

Я видела , правда только сон

AD
25 дек 2003, 11:00
Я видела во сне МОЮ ДЕВОЧКУ (хотя я не настаиваю), наигралась с ней за оставщуюся ночь( сначала Винду упавшую поднимала). Спать оставалось совсем ничего, а сон шел долгий, полнометражный. А еще является мне во сне под конец моя старая главбухша: ушлая баба, с базарной хваткой, особого интелекта не наблюдалось,образования тоже, но крепкий "задний" ум. А еще эту ведьму побаивались, как скажет, так и....Особливо когда за столом выпьет(любительница была), смотрит на тебя с прищуром и выкладывает лучще любой цыганки, а может и была в ней цыганская примесь, по виду похоже. Так вот я вижу ее во сне, а она мне; что все это сон, и ребенок только во сне, но ,подумай - ты не "в положении"? Видеть мне эту стерву не хотелось ни на яву, ни тем более во сне, и я проснулась.....
25 дек 2003, 11:04
Перед М..... когда я искала у себя все признаки беременности, я чуть ли ни каждый день видела себя и беременой, и кормящей и и деточкой уже на руках..:-) Мы очень впечатлительные, и зацикленные на своем хотении..... но может в вашем случае это "тонкий намек на ТОЛСТОЕ обстоятельство" :-) Очень желаю этого...
25 дек 2003, 11:24
В вещие сны не очень-то верю, а вот в то, что информация от организма может считываться на подсознательном уровне и выражаться в виде снов - это да. Может уже стоит поберечь себя и не сидеть ночами, поскольку ты уже не только ты а и ещё кто-то :) :) :) ?
25 дек 2003, 11:54
Девочка к чему-то хорошему и доброму.
25 дек 2003, 11:57
Точно девочка - диво, мальчик - маятся!!!!
25 дек 2003, 20:33
Я читала: девочку видеть - кто-то из семьи убудет. Мальчика - наоборот, в семье прибудет.
26 дек 2003, 00:30
За пару месяцев до того,как я забеременела,мне приснился сон,что мы своей семьей идем куда-то,смотрю:стоит девчушка лет 3-4 одна,светленькая такая,ручки возле ротика держит.Проходя мимо,я обратила на нее внимание :-)Чуть прошли, я оглядываюсь,возвращаюсь и говорю ей: *Давай ручку!Идем с нами!*Беру ее за руку и веду к своим :-)На следующее лето у меня уже на самом деле появилась маленькая девочка :-)Тоже ,как и во сне,светленькая :-))
26 дек 2003, 16:59
За месяц до наступления беременности мне приснилось, что я родила мальчика. Родилась девочка, но внешне один в один ребенок из сна.
25 дек 2003, 11:59
Перед тем как за Б мне тоже снился такой сон. Я где - то читала, что душа ребёнка так выбирает себе маму и показывается ей, если понравилась где - то за 0,5 года до того. У меня именно так и случилось - видела в марте, а за Б в октябре. так что апчхи и удачи.
25 дек 2003, 12:34
И вы в это верите????
25 дек 2003, 22:39
В том месяце, когда забеременела, во сне прижимала к себе своего ребенка, сон был очень реальный. Удачи вам! ;)
27 дек 2003, 05:19
Вот здорово! А мне недавно двойняшки - мальчик и девочка - приснились. Может тоже выбирают. Хорошо бы.
25 дек 2003, 12:40
А мне приснилось на днях, что у меня схватки и я рожаю...и родила...К чему бы это?...мне кажется, что это из-за зацикливания...Очень грустно:(
25 дек 2003, 12:55
Вообще, видеть себя беременной - к прибыли
25 дек 2003, 12:56
вообще считается, что Б. и роды это к чему то очень хорошему снится, я засекала - если перед экзаменом, то бояться нечего, даже перед ГОСом было и на 5 сдала, так что не нервируйтесь зря.
26 дек 2003, 20:29
А мне летом приснился такой карапузик...месяцев 6...мы с ним обнимаем друг друга так крепко, как-будто давно не виделись...и я ему говорю, что мы с папой его очень ждем....спрашиваю когда ты к нам придешь...а он отвечает...мама, подожди еще немного и я к вам приду и больше никогда вас не оставлю:'( Короче проснулась я вся в слезах...очень реалистичный был сон.
27 дек 2003, 06:58
Я пока не могла забеременеть, тоже очень часто видела себя во сне: то беременной, то уже с ребенком.Я очень любила ети сны:-)Говорят, что с понедельника на вторник( именно так , а не с четверга на пятницу) сны сбываются.Однажды весной с понедельника на вторник( я в тот ден писала об этом на Еве) мне приснилась моя доченька, которая была очень похожа на моего мужа.И ведь на самом деле у меня родилась моя малышка и похожа она на мужа:-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325