Меню

Гомеопатия

AD
25 дек 2003, 13:50
Девочки! Подскажите, не лечил ли кто-нибудь инфекции гомеопатическими средствами? Если да, то сколько это времени может занять (понятно, что у всех по-разному, но все-таки, хоть порядок определить). Вопрос не праздный, мужу антибиотики противопоказаны оказались :((.
25 дек 2003, 15:46
может занять около 4-6 месяцев, смотря какая у вас будет там дозировка
26 дек 2003, 15:23
Спасибо. М-да уж... Из февралюшек плавно переходим в фиг-знает-когдашки...
25 дек 2003, 15:58
а вообще лучше всего найти хорошего врача-гомеопата, который расскажет Вам что принимать, исходя из Вашей истории и обрисует переспективы
26 дек 2003, 15:24
Да, конечно. Муж уже наблюдается в гомеопатическом центре на шоссе Энтузиастов.
25 дек 2003, 22:48
Это смотря какая инфекция... А почему противопоказаны антибиотики мужу? Сейчас их ведь столько видов и вариантов, наверное можно что-то подобрать..
26 дек 2003, 15:18
Микоплазма. Нельзя - потому что эпилептик. С тем лекарством, что он принимает, антибиотики не совместимы.
26 дек 2003, 15:26
Вот вам ссылочка: http://probirka.org/pix/film/oglav-fito-aroma%20.html Надеюсь, там вы найдете много полезной информации.
26 дек 2003, 18:09
Огромное спасибо! Ссылка очень интересная и обна деживающая!
25 дек 2003, 16:06
Я лечу ребенка гомеопатией уже в течении 1.5 лет, у Попова-младшего (Киев, Гомеопатический центр имени Д.Попова) У ребенка астма, сейчас, когда спрашивают, есть ли изменения в лучшую сторону, отвечаю, что сказать сложно, т.к. не знаю как бы ребенок себя чувствовал, если бы мы не принимали гомеопатию. И еще хочу сказать, что врачи-гомеопаты в некоторой степени, фанаты своего дела (может быть даже не в очень хорошем смысле того слова), совершенно не приемлют другие способы лечения КРОМЕ гомеопатии, т.е. совершенно все отрицают, особенно что касается всякой "химии" в таблетках. Но может быть есть разные врачи..
26 дек 2003, 15:22
Согласна, они действительно зачастую не приемлют "химии". Но относительно моего мужа могу сказать, что на лицо явное улучшение состояния без вреда организму. Лечение эпилепсии - штука тонкая, очень легко просто подсадить человека на препарат, чего (согласитесь), не хотелось бы.
30 дек 2003, 14:47
все они такие
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325