Меню

екатеринбург: помогите!!!!!

AD
25 дек 2003, 16:15
Помогите, кто из Е-бурга! Хочу отправить своего мужа на сдачу анализа на АСАТ (антиспермальные антитела). Женщинам делают (в "Гармонии" и т.д.), а мужчинам - нет. MAR-тест у нас не информативен, подвижность низкая. Чей-нибудь муж сдавал кровь на АСАТ? И еще: посоветуйте хорошего андролога, мы уже почти всех перебрали, ничего умного не услышали.
25 дек 2003, 16:30
я точно не знаю, но мне кажется, что можно узнать в НИИ Дерматологии и Венерологии на Щербакова, 8 . Я там была летом, на сденде, где всякая информация значилось, что они занимаются бесплодием. Позвоните туда, а еще в ЦСМ по-моему есть андролог. По виду нормальный - похож на Брандта большой, громкий, усатый.
25 дек 2003, 16:44
НИИ дерматологии - это говно на палочке. Я туда звонила, на АСАТ они кровь не берут. Какой иммунологией они занимаются, не понятно. Кстати, на инфекции туда тоже лучше не сдавать. А то мы с мужем сдали 3 года назад там анализы, нам начали втирать про "ключевые клетки", долго объясняли что-то псевдонаучными терминами, потом лечили (за о-о-чень большие деньги), и ничего не вылечили (позже оказалось, что у нас была уреаплазма, и кстати, из-за этого у меня замерла бер-сть). А к андрологу, может быть, и пойдем. А вдруг это Брандт и есть? Хи-хи.
25 дек 2003, 16:51
На два фронта работаю здесь и Эко тебе отвечаю. Завтра утром все там конкретно узнаю и про андролога и про анализ и тебе напишу. Бранд - кардиолог. А это его брат близнец.
25 дек 2003, 18:18
Я знаю, это у меня юмор такой. Спасибо тебе за участие. Кроме нас с тобой, похоже в Е-бурге никого не интересуют мои АСАТ...
25 дек 2003, 21:01
Я сдавала вместе с мужем на А.Валека бесплатно по госзаказу,может платно тоже берут... У тебя тоже была замершая?:-(
26 дек 2003, 11:03
У меня был регресс с анэмбрионией, видимо, то же самое, что замершая. Забеременела сама и быстро, потом регресс, выскабливание, теперь 3 года никак вообще не можем забеременеть, даже с ЭКО и ИКСИ. Мужчинка у меня больной. Вот так.
25 дек 2003, 21:02
Привет! Если до субботы терпит , то завтра обзвоню парочку своих врачей, но только поздно вечером смогу.
26 дек 2003, 10:30
на Валека точно делают, позвони узнай нам предлагали там это сдать, но мы не стали пока
26 дек 2003, 11:01
Спасибо огромное!!! Если еще подскажите телефон на А.Валека - двойное спасибо!!
26 дек 2003, 11:29
58-15-24, это регистратура.
26 дек 2003, 15:57
Ты чудо! Спасибо! В начале январе пойдем проверяться.
26 дек 2003, 14:22
Я все узнала - АСАТ в ЦСМ не делают там делают МАRтест. Андролог принимает.
26 дек 2003, 15:57
MAR-тест делают с хорошей подвижностью, а у нас не тот случай... Московские и питерские андрологи проверяют еще и кровь при плохой сперме, а у нас смеются в трубку, что мужчину - и на антиспермальные антитела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325