Меню

Ну, почему так происходит????

AD
27 дек 2003, 13:28
Девочки, я просто схожу с ума. У меня последние месяцы за неделю до месячных начинается тошнота.Правда, лёгкая. И начинаются всякие там признаки подходящие под Б. Можете представить моё состояние в ожидании чуда. А в это месяце случился просто ужас. Вот уже дней 10-12 жуткая тошнота. Я ночью просыпаюсь от того, что меня мутит, да и ещё повышенное слюноотделение... Я есть совсем не могу, что-то съем и всё... У меня подруга беременная, у неё начался токсикоз. Так вот у нас прямо одинаковые симптомы, но только она Б, а я нет ((( Я знаю, что сейчас многие скажут, что надо к доктору идти, но сейчас просто не могу выраваться с работы, да и своего доктора потеряла, а нового пока не нашла... Сейчас у меня 33 ДЦ, 4 дня задержки, но для меня это не ново, у меня один раз вообще было2 недели задержки... Может, у кого-то было что-то подобно? Сейчас у меня
27 дек 2003, 13:41
Ну, конечно вы топик не по адресу завели. В общем к врачу вам конечно по любому надо, это Вам скажут многие, и будут правы. Возможно у Вас внематочная беременность, но на самом деле причин может быть масса. И это Вам скажет врач только после обследования!
28 дек 2003, 12:12
С чего бы это вдруг не по адресу? :-0 Как раз тут изливают свои опасения и сомнения, в "Беременность" уже после подтверждения анализами уходят... Это могут быть гормональные заморочки. :-( У меня весь последний год перед Наомкой была жуть какая-то - всю вторую фазу подташнивало, особенно в автобусах, даже на работу пешком старалась ходить. Как только М начинались - проходило. И это точно была не Б, я все время проверялась. Наоборот, в те месяцы, когда получалась Б. - не тошнило. Все наоборот, не как у нормальных людей :-( Но надеюсь что у тебя не это, а просто ТО САМОЕ долгожданное событие. :-)
28 дек 2003, 13:08
может просто этот топик создали изначально не в ХР, а где-нибудь еще :-)
28 дек 2003, 13:14
логично, не подумала :-)
28 дек 2003, 01:09
Если ты точно не беременна, то это, может, просто такой ярко выраженный ПМС? А с печенью все в порядке?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325