Меню

Становится ли вторая полоска ярче со временем?

AD
28 дек 2003, 13:10
Всем привет! Девочки, скажите пожалуйста, может ли такое быть, делала тесты на беременность 24 и 26 декбря, вторая полосочка заметно стала ярче 26 декабря, а сегодня сделала тест и вторая полоска еле видна, как мираж. Может ли такое быть? Знаю что беременна, но смущает вторая полоска, ведь говорят, что она должна становиться ярче со временем, так как ХГЧ увеличивается. И я в панике вдруг замерла? Подскажите как быть?!
28 дек 2003, 13:57
Не паникуй! :) мне еще в больнице врач говорила, что тесты показывают вторую полосу даже при Замершей берменности, тк. ХГЧ все равно "по-инерции" как-бы растет..:( Сделай другой тест, подороже, должно показать. У меня в первый день задержки вторая полоса еле-еле заметна, а в последующие дни уже ярче. Так что не паникуй, очень маловероятно что бер-ть замрет на таком маленьком сроке. ;)
28 дек 2003, 14:23
Про тесты - всякое бывает. Может тот тест на котором она слабее браованный или еще что. А по поводу как быть - сдать хгч в динамике (если кнечно у вас есть лаборатория где за сутки сделают анализ) или на узи схдить. У меня полоска слабее не становилась, а просто была слабая на дешевых тестах еще дней 10 задержки. Удачи! АПЧХИИИИИ!!! :)
28 дек 2003, 18:15
Может быть и такое.
28 дек 2003, 21:01
Спасибо девочки за поддержку! Вроде бы уже успокоилась. Мое предположение это то, что я выпила много жидкости и часто бегала в туалет. Может концентрация в моче слабая сегодня была. А в тот день когда была яркая полоска, я с утра делала, да и жидкости не много было.
28 дек 2003, 22:58
Вполне может быть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325