Меню

БТ при замершей беременности?

AD
Anonymous
28 дек 2003, 20:11
Девочки,может вопрос и глупый но меня волнующий.Как себя ведет БТ при ЗБ,она держится или падает.Очень переживаю к врачу только после праздников ,перестала болеть грудь.Очень волнуюсь.
28 дек 2003, 23:01
Боюсь, что расстрою, но БТ при замершей не показательна. У кого-то она падает, а у кого-то держится на высоких цифрах. У меня держалась :-(. Но грудь продолжала болеть! Так что по косвенным признакам о том, как протекает беременность, судить нельзя! Самое главное сейчас для тебя - успокоиться и радостно встретить Новый год. А чтобы развеять сомнения, можно после праздников УЗИ сделать.
29 дек 2003, 18:38
Я БТ не меряла, но меня примерно на 6 неделе перестало резко тошнить, я еще так обрадовалась, что токсикоз прошел, а потом как обухом по голове, ЗБ определили на УЗИ в 10 недель, т.е. я с замершей почти месяц проходила(((, и никаких признаков не было и не мазало совершенно
30 дек 2003, 02:27
Меня тоже тошнить перестало, не резко, а постепенно.
29 дек 2003, 12:20
Надо сделать ХГЧ в ДИНАМИКе,т.е 2 дня подряд.Если поднимиться ХГЧ -то все в порядке,если снизиться то ЗБ.А почему ты так переживаешь,что-то еще беспокоит?
29 дек 2003, 16:27
Не подряд, я через сутки. При нормально развивающейся беременности в первом триместре ХГЧ удваивается где-то каждые 31 час
29 дек 2003, 17:09
Йойо,спасибо за уточнения,мне второй раз делать не пришлось,т.к беременности не было:-(
29 дек 2003, 18:54
У меня при ЗБ остались все ощущения Б- токсикоз, температура, грудь... Никаких изменений не было:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325