Меню

Хороший центр в Москве для обследования?

AD
28 дек 2003, 21:27
Кто-нибудь знает нормальный медцентр в Москве где можно сделать обследование? И хотя бы примерно сколько это стоит, я от жизни так отстала, что даже не представляю.Хотелось бы попасть к хорошему врачу. Уже не могу спокойно видеть на улице мамочек с маленькими детьми, так хочется своего, до слез обидно.
28 дек 2003, 21:45
Я ходила в Арт-Мед на Дмитровской, в принципе мне все понравилось, но дорого блин! В первый раз я там оставила 2000р. (УЗИ, кольпоскопия, ПЦР на 5 инфекций, цитология, мазок), потом еще 1500 (кровь на спид, сифилис, гормоны, гепатиты, краснуху, группу крови). В итоге нашли уреаплазму, выписали лечение на нереальную сумму (но в принципе правильное). Короче мне стало жалко денег и если и пойду туда еще раз, то только на УЗИ (они на нем специализируются). А вообще советую поискать топик "Белый список", там оставляют положительные отзывы о врачах, где-то он должен быть здесь или на хочушечном сайте.
29 дек 2003, 11:52
В Перово есть гомеопатический центр, есть еще центр "Хламидиоз" адрес www.chlamidioz.ru там и цены написаны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325