Меню

Как поступить?

AD
28 дек 2003, 23:26
В этом цикле БЫЛО много надежд... ждала О. Вечер пришли домой сильно уставшие, уснули. А утром... ну вечером поласкались немного, решили отложить все на утро, как раз должна быть О. на будущий день. А вот утром я проснулась от возьни мужа рядом... что-то случилось. Он (извените) кончил!!! Во сне!!! Как мне поступить? Я была обижена и разочарована. Он сказал, что не помнит точно с кем и как там во сне, а мне от этого не легче. До этого воздерживались два дня и вот результат... на простынях.Ему- неловко, мне мерзко (словно он во сне мне изменил с кем-то) и обидно, что кажется этот цикл так глупо пропустили, хотя было много всего предпринято.
Удивлена
28 дек 2003, 23:44
Ну и попробовали бы в этот день еще раз, какие проблемы? А обижаться на мужа за то, что он во сне кончил -это верх глупости, бред какой-то :-О Вы себя просто в какие-то странные рамки загнали!! Если так зацикливаться..можно свихнуться. И всё-таки желаю вам поскорей забеременеть :)
29 дек 2003, 03:01
Согласна с девочками. Молодой мужчина может по несколько раз подряд кончать! Не совсем молодой тоже ;) Мы вот вчера (не то, чтобы я хвасталась!) 5 раз подряд перед сном :) И сперма была и в первый раз, и в пятый! А ему уже не 20... И даже не 25 :) И за день до этого тоже несколько раз...
29 дек 2003, 00:08
Софинюшка! понятно твоё разочарование, но не порть отношения с мужем, не сердись на него, тем более, что не за что! во сне человек не контролирет своё тело, то, что это случилось, значит организм молодой и прыткий:) кроме шуток, попробуйте ещё в этот день и в следующий тоже! у вас всё ещё впереди, не надо так зацикливаться именно на этом дне! любви вам и понимания! не грустите! скоро Новый год!:) а в нём мы все запузатимся:)
29 дек 2003, 00:20
Подождать немного! И опять вперёд. У мужчин сперма всегда созревает. Так что что-нибудь и осталось! И бегом в беременные.
29 дек 2003, 00:31
Как поступить? Просто заняться любовью! Ну, неужели, молодому мужчине слабо 2 раза в день кончить????????????????? Я в недоумении......Удачи Вам и исполнения заветных желаний в Новом году!!!!
29 дек 2003, 00:32
На мужа не стоит обижаться, тем более, что он то и не виноват! Попробуйте еще раз. За один раз, тем более во сне спермики не все вышли. Так что главное - надеяться и стараться! Все будет хорошо!!!
29 дек 2003, 11:51
Софиня, не расстраивайся, ты не задумывалась, что в нашей жизни все происходит не просто так..Значит так должно было случится, я тебя прекрасно понимаю(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325