Меню

Овуляция на 8ДЦ бывает?

AD
29 дек 2003, 10:00
То есть, если верить Вешлеру, то вроде как да. Но мне хочется узнать было ли так у кого-нибудь из вас. Дело в том, что у меня на 8ДЦ в боках стало болеть и причём неслабенько так. На всякий случай затащила мужа в постельку. В процессе...особой болью отзывался правый бок. Но учитывая то, что он у меня притянут к матке, можно предположить, что боль эта никак не связана с О. Но я обнадёживаю себя тем, что в прошлом цикле О. была в левом яичнике(по УЗИ), поэтому справедливо предположить, что в этот раз созреет правый? На всякий случай, я мужа "терроризирую" через день. Скажите пожалуйста не рано ли я начала "разбазаривать" семенной фонд или уже можно начинать? На всякий случай скажу, что БТ не меряю, так как температура моего тела сама по себе оч. неравномерная ежедневно скачет от 36.6 до 37.3, поэтому на показатели БТ не надеюсь.
29 дек 2003, 10:39
У меня по БТ.овуляция на 8 ДЦ.А по УЗИ на 12 день еще овуляцией и не пахнет.А беременность у иеня наступила вообще за 4 дня до месячных.Так ,что лучше по УЗИ отслеживать.Или лучше просто весь месяц заниматься любовью)))Удачи
29 дек 2003, 18:16
У меня была на 7 день,и этот цикл был короче почти на неделю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325