Меню

плохая новость из Б.форума

AD
29 дек 2003, 12:06
Девочки,у нашей мирик ЗБ.Ох,ну я и расстроилась.Представляете каково ей?! надо ее поддержать!!!!!топик называется!я ухожу от вас" в Б.форуме.
29 дек 2003, 12:15
:(
29 дек 2003, 12:19
Очень печально! Бедный Мирик! Желаю здоровья её и сил пережить это горе! Пусть в Новом году все печали и невзгоды пройдут!
29 дек 2003, 12:58
Девочки, у меня тоже ЗБ. Чистка была почти месяц назад. Сужу по себе, лучше не причитать, как ужасно то, что случилось. Это действительно ТАК ужасно, что никакими словами не передать. Но , к сожалению, такие слова не поддерживают, а только делают больней. Снова себя жжалеешь и пр. Лучше помочь ей пережить ситуацию, проговорить её с нами 100, а если нужно и 1000 раз. Спрашивать, пусть описывает как ей было плохо, что она пережила. Проговорив это всё ей будет много легче. Когда я сказала родственникам про ЗБ, они начали причитать: ох, как же ужасно, как же плохо.... Выть хотелось. А муж сказал, и до сих пор говорит: я , как и ты, переживаю. Раз это случилось, значит с деткой было что-то не так. Мы подождем, пока врачи не разрешат, и сделаем здоровую детку. Не дословно, конечно, но смысл передала. У меня живут сомнения: вдруг больше у меня не получится. Тут помогли бы успешные истории других мамочек, прошедших через ЗБ.
29 дек 2003, 13:11
у меня знакомая прошла и выкидыш, и ЗБ, а сейчас у неё здоровенький ттт сынок! махонький ещё совсем:) Так что не отчаивайтесь, девочки, я смотрю на их семью и понимаю, что всё не безнадёжно!
29 дек 2003, 13:04
ужас... солнце - держись!!!
29 дек 2003, 14:55
:-(
29 дек 2003, 20:50
горе какое...
30 дек 2003, 00:27
Держись кисуль!!!Не теряй надежды!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325