Меню

Как не зацикливаться?

AD
30 дек 2003, 12:00
Девченки привет! Мне 26 лет и у меня такая же проблема как и у многих здесь, я очень хочу забеременеть, но пока не получается, это длится уже 11 месяцев. Подскажите совет как вы боретесь с тем, чтобы не думать об этом. Я последнее время не могу с собой нечего сделать - только мысли о беременности, даже ночью сняться всякие пролактины и гормоны. Что делать?
30 дек 2003, 12:09
Привет, добро пожаловать! Желаю тебе не задерживаться здесь с нами, но временем пребывания насладиться полностью! Я уже не пытаюсь бороться, а когда хотела, то запрещала себе ходить на Еву, читать любые статьи и книги, посвященные деторождению. Сейчас не запрещаю - бесполезно, да и вместе веселее. К врачам только хожу нечасто, и стараюсь придирчиво их выбирать, к тому же много им не доверяю - одному УЗИ сделать, лаборатории - анализы сделать. По мелочи, в общем.
30 дек 2003, 14:14
Привет! Как не думать? Это хороший вопрос... если бы могли полностью контроливать свои мысли... может просто заняться чем-то другим и...(может меня тут камнями закидают, но я так думаю и живу так еще почти месяц, и пока спокойна) и не пытать забеременеть! Не искать в себеб ничего такого. Да! Для начала убедиться, что ты и муж здоровы и СПОКОЙНО ЖИТЬ!!! И тогда все придет. Ну если не все, то малышик твой точно . нервопрепки и постоянные паронойные мысли не способствуют улучшению зачать (во как завернула!) С ПОДСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ.... счастьем и везением. Я тут уже рассказывала, когда в первые дни новго цикла всегда рихожу к своему врачу, грустная и разочарованная от него слышу, если перевести «Новая игра-это новая удача!» а новое часто удачнее прошлого. Новый год- хорошее время все начать заНОВО
30 дек 2003, 22:03
Я помню себя в феврале 2003.Так же 26 лет, также не могу забеременеть 3,5 года, так же открываю подобный топик:"Как не думать и не ждать беременность".Я очень благодарна всем, кто меня поддержал и в том топике и на этом форуме.Мне давали бесконечное число полезных и нужных советов, многими из которых я воспользовалась. И вот в мае я узнала, что забеременела. Это было чудо!!И как мне кажется- благодаря форуму ну и мне.Тебе и всем дорогим моему сердцу Хочушкам желаю поскорее испытать это счастье и стать самыми замечательными мамочками на свете! Всех с Новым годом!Пусть исполнится самое заветное Ваше желание :-*
30 дек 2003, 22:05
Вот этот топик: http://www.eva.ru/static/forums/49/31059.htmll
30 дек 2003, 12:06
а у тебя ася есть?
30 дек 2003, 12:20
Ну приветик! Хотя честно скажу не люблю, когда приходят. И только потому что понимаешь что много женщин у которых есть такая проблема:( Но новому человечку все-равно рада! Рассполагайся:) А на счет не думать, не знаю. Сама думаю все время. Не думать не получается:)
30 дек 2003, 14:14
Добро пожаловать к нам:) перебирайся побыстрее в мамочки:)
30 дек 2003, 18:39
Привет!Я сама еще новенькая,но много инфомации подчерпнула за месяц!!!Я просто ходячая энциклопедия!Но только теперь понимаю,что в принципе -это не повод для зачатия:)А вот общение,пониание,что я не одна и у кого-то получаеться-это стимул!Вот и Вам желаю простимулироваться общением и плавно перейти к БЕРЕМЕННУШАМ!
30 дек 2003, 19:16
Приятно познакомится!!!!!
30 дек 2003, 22:06
Привет!Добро пожаловать!!
31 дек 2003, 03:29
Приветик ! Принимаем тебя в нашу дружную компанию, НО не на долго - желаю побыстрее перебраться в беременный форум !!!
31 дек 2003, 14:27
Привет! Мы рады тебе!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325