Меню

Малярская Мария , отзывы о ней !

AD
30 дек 2003, 13:20
Подскажите любую инфу про Малярскую Марию.. я к ней на прием записалась... стоит идти или нет... может это просто выброшенные деньги будут.. Столько протеворечивой информации... помогите прояснить ситуацию
30 дек 2003, 13:45
Я как-то тоже записалась, но потом передумала. Ничего объективно сказать не могу, так, по ощущениям стало некомфортно.
30 дек 2003, 13:57
Леся.... вы не ходили к ней да? а почему? я вот сейчас тут тоже поначиталась и сижу в ужасе идти или нет... а ведь идти надо все равно к генекологу...а вот к кому не знаю... хочется попасть сразу к хорошему врачу..
Anonymous
30 дек 2003, 15:51
Я училась с ней в одной школе, на год старше. Судя по тому, как я ее знаю, как человека, я бы к ней не пошла.(ни в коем случае прошу не считать ее плохим человеком, это просто мое "впечатление"). Тем более ей всего 29-30 лет, а как мне кажется, для того, чтобы решать сложные проблемы (а здесь общаются девочки не с идеальным здоровьем) нужно все таки побольше врачебного и жизненного опыта
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325