Меню

Девчонки!!! С Новым Годом вас всех!!!

AD
30 дек 2003, 13:21
Девчоночки-Хочушечки!!! Поздравляю вас всех с Новым Годом!!! Пусть заранее, но до следующего года я с вами встретиться не смогу :( Желаю всем-всем-всем остаться в Январюшках!!! Чтобы сбылось ваше самое (да и что скрывать - и мое) заветное желание! Будьте здоровы, любимы, люите и будьте счастливы в этом, новом и всех следующих годах!!! Я вас всех люблю!!! Ваша Мыша Домовая! :)
30 дек 2003, 13:38
Спасибо и тебя поздравляю с Новым гдом
30 дек 2003, 13:50
Мыша и тебя тоже! Всего самого хорошего:)
30 дек 2003, 13:53
ДЕВОЧКИ!!!! Поздравляю вАС С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть в наступающем году Успехи новые придут, Во всем сопутствует удачи, И разрешатся все задачи, И чтобы этот год грядущий Был пладотворнее, чем предыдущий!!!
30 дек 2003, 13:58
И тебя с новым годом!!!
30 дек 2003, 14:42
Присоединяюсь, девченки, милые, всех вас с Новым Годом!!!! Желаю, чтобы в новом году сбылась наша с вами сама заветная мечта!
30 дек 2003, 14:48
давайте все поздравим друг друга с новым годом и пожелаем другу по лялечке в новом году. А всем девочкам кто ушел к мамочкам и беременным желаю сладких здровых деток и много счастья любви. Я думаю, что если каждая из нас искренне пожелает другой исполнения нашего самого заветного желания, а те у кого уже оно сбылось еще раз дружно на нас чихнут все вместе,то наши детки обязательно нас услышат и придут к нам в следующем году. Поэтому всех с праздниками, всем много-много здолровья, любви, благополучия, беременным девочкам - легких родов, а хочушках - по животику с лялечкой!
30 дек 2003, 16:52
С новым годом!С новым счастьем!И всем малышей!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ!ВСЕМ!(кто действительно хочет!!!!) А я елку наряжаю:)
30 дек 2003, 17:13
Девочки, милые, хорошие. Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю вам всем-всем счастья, здоровья. Пусть желание исполнится. Пусть детки наши будут здоровыми и умными. Нашим мужьям и любимым я желаю терпения. Ведь мы хочушки народ нервный. Нам желаю тоже терпения в ожидании наших малышей. Пусть всё получится. Целую вас всех и очень вас всех люблю. С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!
30 дек 2003, 18:46
Отправляю всем предновогодний чих=) С НОВЫМ ГОДОМ, девочки! Я в хочушках продержалась только месяц, но,думаю, в подготовке и ожидании есть свои прелести, честно! У меня все как-то немного неожиданно получилось... Нам 9 неделек!
30 дек 2003, 19:18
Танюшка! Поздравляююю!!! Ну и хорошо, что ты здесь так мало продержалась, умница :) Желаю в Новом Году счастья и здоровья тебе и малышу :)
30 дек 2003, 19:16
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланием;-) Пусть в Новом Году исполнятся ВСЕ-ВСЕ желания:-) ,пусть радость приносит каждый день:-)ВСЕМ Удачи и Успехов в Новом Году;-) :-*:-*:-*:-*:-*:-* ЧТОБЫ в следущий Новый Год мы все ПОЗДРАВЛЯЛИ ВСЕХ уже в малышах до года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех ЛЮБЛЮ;-)и ЦЕЛУЮ:-*:-*:-*
30 дек 2003, 21:01
Я тоже всех поздравляю ! Счастья вам всем, любви и прекрасных малышей!
30 дек 2003, 22:12
Я тоже поздравляю вас всех!Скорейшего опузачивания!!!!!!!!!!!!Я вас всех очень люблю!!!!!!!Что бы я без вас делала.....)
31 дек 2003, 12:56
С новым счастьем !!!С Новым годом!!!!Пусть в Новом году к каждой из вас прилетит аист!!!Целую вас всех!!!!
31 дек 2003, 12:59
Поздравляю всех хочушек. Счастья вам в наступающем:)
31 дек 2003, 13:48
Поздравлю всех и тут :-) Желаю всем в Новом году исполнения самых заветных желаний и сбычи самых невероятных мечт :-) Времени должно хватить - год длинный ;-)
31 дек 2003, 13:51
Я тоже ВАС ВСЕХ поздравляю! пусть все что МЫ не успели, обезательно случиться в Новом 2004 Году!
31 дек 2003, 14:20
Всех, всех с Новым годом! Счастья, любви, удачи! Пузиков маленьких и больших!!! Пусть исполнятся все ваши желания! Я вас всех обожаю!
31 дек 2003, 14:40
С НОВЫМ ГОДОМ:-)!!!!! Пусть новый год принесет много счастья и всем-всем хочушкам по малышу:-)!!! УРА!!!
AD
AD
31 дек 2003, 14:50
С Новым Годом, Мыша Домовая и все-все-все!!! Здоровья и счастья !!! Удачи и исполнения желаний!!!
31 дек 2003, 15:08
Всех с праздником!!!!!!!!!!Счастья,ЗДОРОВЬЯ и мааааленькую деточку!!!!!урааааааааааа
31 дек 2003, 15:28
С Новым годом!!!!! Загадывайте сегодня желания - все сбудется!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325