Меню

сегодня 5 ДЦ, а БТ 36.7, хотя раньше была 36.5!...

AD
Anonymous
30 дек 2003, 16:28
сегодня 5 ДЦ, а БТ 36.7, хотя раньше была 36.5! Что это со мной???????
30 дек 2003, 16:49
Перенервничала...было жарко спать... выпила таблетку (от головной боли или еще чего:)))... градусник плохо сбила, занималась любовью вечером, поздно померяла температуру... И т.д. и т.п.:)))) ЗАбудь на пару дней о БТшке, а просто ЛЮБИ МУЖА и готовься к встрече НОВОГО ГОДА!!!!! Удачи!!!!
30 дек 2003, 17:18
А что, если на ночь заниматься сексом, то температура может подняться утром?? :)
30 дек 2003, 17:34
А вы хотите, что б она у вас одной линией шла? 36,5 - и точка!? Ну это же температура!!!! Она зависит от чего угодно! не удивлюсь, если вы первый цикл меряете бт. Если это так, то вообще раньше чем через три цикла измерений не смотрите на графики. Блин, Новый год же на дворе! Праздновать надо, а не озадачиваться температурой в одном месте!:) С наступающим!;)
30 дек 2003, 17:37
Хи:))))) Я тут наоборот беспокоюсь, чего это она одной линией идет:)))) В прошлом цикле, первая фаза была 36,6, вот я порадовалась... А тут - так миленько скачет:)))))))) ЗЫ Еще час и пятнадцать минут и пойду елочку наряжаааааааать.... И не страшны нам не ТТшки не БТшки:)
30 дек 2003, 17:35
Еще как может:)))) Проверено... На пару градусов повышается...Видно спермики буянят:)) Ну а скорее всего - просто гормончики влияют...
30 дек 2003, 17:38
Ух ты :) А вообще, влияет действительно всё. У меня вот в этом цикле вся первая фаза заборчиком! Причём конкретным таким :) Почему - не известно. А вот сейчас вторая пошла ровненько! Красота! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325