Меню

Лаборатории, гинекологи-эндокринологи. Юг Москвы

AD
30 дек 2003, 18:07
Во первых всех с Наступающим, и пусть этот год принесет вам долгожданную беременность. Когда-то, почти 2 года назад, я была одной из вас. Теперь я все немного подзабыла и мне нужны ваши рекомендации. У сестренки проблемы с зачатием. Беременность не наступала никогда за 10 лет без предохранения. На лицо гиперандрогения. Вообщем кто знает хорошие лаборатории, врачей, гинеколога-эндокринолога, на юге Москвы. Живет она на Нахимовском проспекте. ИНВИТРО не предлагайте. Один раз сама там накололась. Один раз сестра. По инвитро у нее все гормоны в норме. Вообщем надеюсь на вашу осведомленность. И еще раз с Наступающим.
30 дек 2003, 18:41
может ЦПСиР на Севастопольском????
30 дек 2003, 18:47
а телефоны, цены, фамилии не знаете?
31 дек 2003, 17:40
а можно не по теме - про инвитро. что там не так? я собственно там всегда сдавала
30 дек 2003, 22:15
Хотела бы помоч,но я не из Москвы
31 дек 2003, 16:05
Лаборатория Гемотест на Китай-городе. Цены приемлимые, качество меня не подводило, результат в тот же день по мэйлу, телефону или факсу. у них есть сайт, www.gemotest.ru А врач... Попробуйте к Геворкян сходить, она хороший гинеколог - эндокринолог. Принимает на Арбате в центре Моситалмед по вторникам, прием 695 рублей, записть по телефону примерно недели за 2. В архиве очень много хороших о ней отзывов, да и я сама очень ей довольна. телефон моситалмеда 9561767 Удачи вашей сестренке и с наступающим вас!:)
31 дек 2003, 17:39
Зая, спасибо огромное! И Вас С Новым годом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325