Меню

Моя девушка детей не хочет

AD
07 сен 2003, 15:51
Увы.... Моя девушка не хочет детей. Она очеь красивая и имеет внешнеость модели, но мое желание иметь детей вызывает у неё глубокую депрессию. Её реакция такова : "Из-за этой суки в животе....". "Я его уже ненавижу потому, что он загубит мою жизнь и я перестану себя чувствовать привлекательной и уважать себя, как женщину.."Я стану жирной как корова и потеряю свою фигуру...." Мои уверения в том, что это-временно,ч то её фигура даже +20 кг. меня устраивает, что мы будем вместе заниматься спортом и до и после беременности, и что дети важнее любой фигуры приводят её в ярость. Что делать? Может не стоит жениться на ней, чтобы не портить жизнь обоим? Я очень хочу детей, а она нет, но она, похоже, готова родить, не для ребенка, а чтобы не потерять меня. Получить ребенка и испортить ему жизнь ненавистью матери? По-моему, это- слишком. Помогите советом-что делать?
07 сен 2003, 16:14
А сколько девушке лет?
07 сен 2003, 16:41
В вашем тексте очень много ответов на поставленные вопросы. Подумайте сами: сможете ли вы так жить, когда из уважения к вам она может и сделает что-то, но...? Даже пища приготовленная в плохом настроении может быть ядом.
07 сен 2003, 16:46
Лично мое мнение - не женитесь. У вас с ней разные взгляды на семью. Женщина, которая еще до беременности называет ребенка сукой, никогда не станет хорошей матерью, да и женой, думаю, тоже. Такие женщины хороши как подруги, но жениться надо на других...Еще раз повторяю, что все сказанное ИМХО.
08 сен 2003, 14:13
Полностью согласна. На кой такая жена???????? !!!!!!!. Я считаю, что жена должна и за собой следить, и за мужем, и за ребенком, да что б еще и в доме был порядок. Хотя в нас в каждом есть материнские чувства, могет со временем, когда в животике кто-то будет подрастать она осознает это. Но, что б до рождения называть сукой - это уже слишком...................нет слов на это
07 сен 2003, 16:48
она просто вас не любит...
08 сен 2003, 10:13
Один мой знакомый был в похожей ситуации, он настоял на ребенке, а потом, когда она зодолбала его во время беременности (тут и в желанную-то беременность мужа задалбываешь, а тут нежеланная), так пошел напопятную... сейчас езнаю что с ним и как, но по-моему ничего хорошего...
08 сен 2003, 11:29
Это пройдет. Несколько лет назад я тоже совершенно не хотела ребенка и не думала, что когда-нибудь захочу. До этого решения ей нужно "дорасти", вот и все. И не нужно на нее давить.
08 сен 2003, 14:45
Не все женщины,рождены быть матерями. Думаю ваша подруга одна из них. Не стоит её убеждать в чуде материнтсва- нелюбимый ребёнок- хуже не рождённого.
08 сен 2003, 18:07
Веди ее к нам. Просто на экскурсию. Может поймет, что все не так ужасно как ей кажется, если столько людей это ждут и мечтают, не спят, бегают по врачам, друг другу покоя не дают. Пусть сама посмотрит, и это при том, что как ты понимаешь здесь собрались далеко-далеко не все!
07 сен 2003, 16:54
Дорогой Хороший Папа. Женитесь, женитесь обязательно. Она Вас любит, раз согласна родить. просто дайте ей время. Я сама прошла через все это, тоже боялась потерять красоту, молодость и привлекательность. А вот желание иметь детей пришло внезапно, почти в 26 лет, хотя замуж вышла в 18. всему свое время. Удачи Вам
07 сен 2003, 16:56
ППКС :-)
07 сен 2003, 16:58
Плиз, объясни, что значит эта обревиатура?
07 сен 2003, 16:58
Подписываюсь под каждым словом
07 сен 2003, 17:00
Понятно! Спасибки за ликбез!!! :-)
07 сен 2003, 17:12
Пожалуйста :-)
07 сен 2003, 16:55
УЖАС! Где вы это чудовище нашли???? Ни в коем случае не женитесь! У вас вкорне разные интересы и вкусы
07 сен 2003, 16:58
Почему чудовище? Мы же еще не знаем сколько ей лет :-) Ты б у меня еще пару лет назад спросила о ребенке я б и не такое сказала :-) Просто мое хотение поздно пришло :-) Хотя ни о чем не жалею :-) и погулять успела и выучиться и какую-то карьеру сделать и т.д.
07 сен 2003, 17:02
Согласна на все 100%
07 сен 2003, 17:12
Какой бы вы не были пару или тройку лет назад, готова поспорить, что именно так вы не думали и не гворили: "Её реакция такова : "Из-за этой суки в животе....". "Я его уже ненавижу потому, что он... "
AD
AD
07 сен 2003, 17:17
Может у нее лексикон Элочки-Людоедочки :-) Тогда все нормально. Многие думают одни и те же вещи, но произносят их по-разному. У одних етхо красиво звучи, у других ....
07 сен 2003, 17:34
Не может такого быть :-o По-моему она еще совсем ребенок и не отдает отчета своим словам и поступкам.
07 сен 2003, 18:44
я тоже думаю, что ей 18-20 лет :) в таком возрасте совсем другие приоритеты и ценности, хотя люди разные бывают, например наша хочушка Герасимова совсем не такая в свои 18 :) Но у каждого свое время, если хороший папа согласен подождать лет 5, то можно жениться :)
07 сен 2003, 18:55
Мне 20 и у меня язык бы и в 10 лет так неповернулся.Просто глупая она и без мозгов.
07 сен 2003, 23:05
спасибки на дорбром слове)))
07 сен 2003, 18:42
Это не ребенок, а злобное и эгоистичное создание! Как вообще может язык повернуться своего ребенка "сукой" назвать?????? По моему, ноу комментс...
07 сен 2003, 18:47
Своего - нельзя, а пока детей вообще не хочешь, ты к Беременности не относишься, как к своему ребенку :-( По крайней мере я так раньше думала - если забеременнею - однозначно аборт!!! А сейчас думаю - если удастся забеременеть то со вторым ждать не буду... Как можно быстрее хочу родить сразу двоих :-), потому что сейчас знаю, что это не так просто... Просто все приходит с возрастом... У одного раньше, у другого - позже :-(
07 сен 2003, 18:49
точно! :)
08 сен 2003, 18:09
Согласна-согласна. Просто слово в слово. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
07 сен 2003, 18:48
понимаешь, Светочка, ты рассуждаешь с высоты своего возраста, не забывай, что мы с тобой другое поколение и взгляды и воспитание у нас иные, нежели, чем у той девушки! Согласна, что она груба, но видимо, у нее это защитная реакция...
07 сен 2003, 18:55
Мне тоже когда то было 18 лет, но я никогда не думала о ребенке как о обузе или что он испортит мою фигуру...Мне кажется, здесь вопрос не в поколении, а в отношении к детям вообще. Автор топика, видимо, не разглядел в этой девушке эгоистичной души, ведь человека любишь не за внешность модели, а за его личностные качества. Кстати, а где же сам автор?
07 сен 2003, 18:56
А какая разница где автор :-) Нам и без него хорошо :-) И темку такую подкинул :-)
07 сен 2003, 19:00
Если вы так любите эту женщину и только с ней хотите основать семью,то не спешите женится.Подождите пока,может быть через год два у неё поменяются мнения.Всё таки молодость это не на всю жизнь,а ребёнок---на всю..Может просто она ещё не понимает полностью,что это такое. Но сейчас ни в коем случае не женитесь,не надо рожать ребёнка,если она не хочет.Счастья не будет в этой семье.......А если вы в ней сомневаетесь хоть немножко,то лучше расстаньтесь,так будет легче.А может быть это ещё не ваша половинка в жизни..... Выше было правильно написаны,что с такими девушками тусоваться хорошо,но для семейной жизни они не годятся....это пока у них в голове не изменятся мнения в лучшую сторону,в сторону детей,домашнего уюта.Так что вам или ждать или встретить другую,которая с радостью родит вам ребёнка.
07 сен 2003, 19:01
Я непонимаю,почему все про возраст говорят????Ну при чем тут возраст???????Ну человек она такая и ничего тут не сделаешь.Стерва она одним словом.Автору желаю найти себе хорошую и достойную девушку.А она пусть гуляет сколько ей влезет.
07 сен 2003, 19:05
Доброта-превыше всего.Так будем друг к другу добрее :):):)
07 сен 2003, 20:02
Я непоняла,что Вы имели в виду.
07 сен 2003, 20:06
я имела ввиду, что нельзя делать о незнакомом вам человеке таких скоропалительных выводов, а тем более говорить любящему мужчине, что его девушка дура и стерва.
07 сен 2003, 20:16
Я сказала свое мнение.У всех мнения разные и поэтому Вы не сможете отстоять одну точку зрения.Надо быть спокойней.А автор сам может выбрать то,что ему нужно.
07 сен 2003, 20:18
присоединяюсь........
***
07 сен 2003, 20:18
Не спокойнее надо быть, а добрее! И к этой девушке в том числе, ты не имеешь право ее осуждать, может быть она станет намного более лучшей мамой, чем ты... Доброта превыше всего!
AD
AD
07 сен 2003, 20:22
Ну зачем же подписываться под звездочками?Я и так знаю,что это Вы.Этого я тоже непонимаю.
07 сен 2003, 20:48
если бы я не знала, что это не я, я бы тоже подумала, что это я :) Видимо, кто-то еще думает, как я.
07 сен 2003, 20:51
Сдается мне, разводка все это. :|:|
07 сен 2003, 21:24
ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА, ИМХО
07 сен 2003, 22:37
Сикельчанин заблудился :-)
09 сен 2003, 19:07
:D:D:D
08 сен 2003, 00:48
ну вот, напали на девушку, а всего-то мы не знаем. Кто знает, может папаша так наседает на девушку со своим хотением, что ей свет белый не мил и она старается охладить его пыл любыми способами. Не каждая же женщина обязана хотеть детей ! Тем более, если у нее на ближайшие 2-3 года совсем другие планы. Мой совет молодому человеку - оставьте вы девушку в покое.
08 сен 2003, 12:31
Женитесь и не бепокойтесь. Когда ребеночек будет шевелится в животике она передумает и поменяет свое отношение к нему :-) Главное будте рядом и поддерживайте ее.
08 сен 2003, 12:35
Дурят нас девочки! Папа этот липовый - вы почитайте еще раз послание его - я конечно могу ошибаться но написано это женшиной. Не представляу себе мужчину выдаюшего такой текст. Может мысль была бы та же, но стиль..нет вы меня простите ноп просто это кто-то развлекается
08 сен 2003, 12:50
У меня тоже мысль была,что написано по женски,но значения не придала.А мож и правда девушка пишет
08 сен 2003, 17:51
а может и девушка. Проблема-то обозначена. А вы представьте, что девушку муж так допекает, что она решила вынести это все сюда, чтоб получить косвенно слова поддержки в свой адрес
08 сен 2003, 13:00
А какая разница. Чем не тема для обсуждения?
08 сен 2003, 13:25
Ну если с такой точки зренийа подходить - то тогда конечно можно и это обсудить:):)
08 сен 2003, 14:18
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
09 сен 2003, 11:46
У меня есть знакома она примерно также говорила в студенческие годы (у них странные взаимоотношение с сестрой, которая намного младше, возможно на этой почве), а потом родила мальчика и души в нем не чает. так что у некоторых это проходит.
09 сен 2003, 19:22
Ну и Хде ентот ГУД_ПАПА? Напугали пацана:) Сбег!:Р

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325