Неделя после выкидыша. Не падает ХГЧ

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Хочу ребенка > Хочу ребенка (версия для печати)

Все темы форума Хочу ребенка > Хочу ребенка за 2004 Январь (версия для печати)

Список сообщений топика "Неделя после выкидыша. Не падает ХГЧ" форума Хочу ребенка > Хочу ребенка
Сообщение 3541698.  
Автор: OranJet     Статус: Пользователь   Время: 13:51   Дата: 29 дек 2003

Ну вот, не прошло и полдня, как новые новости. Теперь не падает ХГ. Прошла неделя со времени выкидыша, тогда ХГ был 80, а теперь 74. Что это может быть?
И еще этот аппендицит.... даже не знаю, как со всем справиться и что делать...
Я в панике и мне так страшно, девочки, расскажите, что делать? Новый год еще на носу, половина нужных врачей в отпуске, спросить даже не у кого...

Сообщение 3542356.   Ответ на сообщение 3541698 
Автор: Татьянка     Статус: Пользователь   Время: 14:42   Дата: 29 дек 2003

Миленькая, постарайся для начала успокоиться. понимаю, что это практически невозможно (я тоже пережила выкидыш 2 мес. назад и никакие слова меня не успокаивали), но надо постараться. Не знаю даже, что посоветовать, кроме как подождать и после НГ еще раз сдать анализы, мне лично вообще не назаначали после выкидыша ХГ, назначили на гормоны и антитела, чтобы причину выяснить, а ХГ никого и не интересовал. Я слышала, что повышенный ХГ может быть при новообразованиях желудочно-кишечного тракта, может это из-за твоего аппендицита? что у тебя с ним? вырезали или болит?

Сообщение 3566721.   Ответ на сообщение 3541698 
Автор: Tadarida teniotis     Статус: Опытный пользователь   Время: 18:44   Дата: 01 янв 2004

ХГ может снижаться и не сразу, а только после полного исчезновения кисты желтого тела, т.е. через 1.5-2 недели.

Сообщение 3550180.  
Автор: OranJet     Статус: Пользователь   Время: 07:00   Дата: 30 дек 2003

спасибо, сегодня уже переварила всю новую информацию, котоаря вчера на меня упала и мне стало легче.
Аппендицит пока не вырезали, я была у авторитетного для мены врача сегодня, и с ХГ и с аппендиксом он сказал подождать и понаблюдать еще недельку-другую. будут все держать под контролем, если понадобится, то сделают совмещенную диагностически-в_случае_нужды_операционную лапару . меня это больше устраивает, чем так паниковать:)

еще есть одна надеждочка, что один из анализов ХГ мне сделали некачественно или перепутали...

Сообщение 3551274.   Ответ на сообщение 3550180 
Автор: Татьянка     Статус: Пользователь   Время: 10:44   Дата: 30 дек 2003

может просто анализ рано был сделан? я вчера спросила у своего врача почему мне не делали, она говорит, что делают сразу после чистки (при ЗБ) и через 10 дней, чтобы проверить, хорошо ли почистили (мне не надо было, т.к. был выкидыш). Хорошо, что у тебя врач такой, нервы не трепит и за зря в больницу не укладывает.
Все правильно, надо просто позже сделать еще раз, медицина не совершенна, бывают и ошибки, а посмотришь и убедишься, что все хорошо и не стоило переживать.
Так что давай готовься, скоро снова в бой!:)
УДАЧИ:)

Сообщение 3558422.  
Автор: Скорпиошка     Статус: Пользователь   Время: 22:29   Дата: 30 дек 2003

Привет!Я с этим не сталкивалась,но у меня у подруги была замершая и ХГЧ ещё недели полторы держался.Сейчас всё хорошо вроде,сказали,что было восполение после чистки

Сообщение 3574684.  
Автор: Саранча     Статус: Пользователь   Время: 02:12   Дата: 03 янв 2004

Я тоже такое слышала от врача. И у меня недели через три после чистки (ЗБ) тесты были полосатыми. Так что не переживай, это остаточный ХГ, он уйдет постепенно.

Сообщение 3575584.  
Автор: Lvitsa     Статус: Новичок   Время: 08:30   Дата: 03 янв 2004

При чём здесь аппендицит? Что, появились боли в правой паховой области? Про ХГ - это остаточные цифры, нормализуются в течение 2-х недель. А выкидыш был полный или выскабливали?

rambler