Меню

Вы бы делали там лапару?

AD
девочки.
нужен совет.
В общем ситуация такая, вероятнее всего мне потребуется лапароскопия и гистероскопия.
Есть вариант в 7 ГКБ на Каширке. Там знакомая врач, все кто знает её говорят врач очень хорошая. Она зам. зав. гинекологией в 7 больнице.
лапары она делает, но...опыт в этом у неё всего год или полтора. Насколько я помню, прошлым летом она как раз заканчивала стажироваться заграницей.
Она прооперировала мою дальнюю родственницу, была внематочная, сделала лапару. Все нормально.

Вы бы стали там делать лапару? Или пошли к более опытному хирургу?
05 ноя 2005, 21:44
Я бы, наверное, пошла к другому...
05 ноя 2005, 23:09
Я бы пошла к более опытному. Думаю, если вдруг что-то необычное найдется во время лапары, то именно опыт поможет хирургу сделать все правильно
Девочки!
Беременность мне не нужна, у меня уже есть дитенок.
Просто по УЗи мне поставили маленькую миому, аденомиоз и паровариальную кисту. Ну и если учесть, что на лапаре в 2000 году у меня нашли эндометриоз брюшины малого таза, то и он тоже есть.
Как же быть:((
06 ноя 2005, 00:12
мдя....я бы не стала полагаться на знакомую, с маленьким стажем...я у Геворкян делала...слишком уж БОЛЬШАЯ цель у меня была!! Это цели уже 8 месяцев!!
06 ноя 2005, 08:53
Да, я бы тоже поискала более опытного врача ...

Хотя очень часто бывает, что новичок делает все более аккуратно, тщательно и внимательно, просто потому что боится сделать что-то не так ...?
06 ноя 2005, 12:55
вот именно, новичек будет стараться, но может из-за сложной ситуации растеряться :)
я бы точно не стала давать на себе проводить эксперименты (ну разве что если за это очень много заплатят :)))):)
07 ноя 2005, 14:11
Я бы там не стала делать слабоваты они пока.
07 ноя 2005, 15:01
я бы пошла к другому врачу. удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325