Меню

Уколы ХГЧ, Утрожестан и тест

AD
Anonymous
02 Apr 2008, 04:28
Девоньки, помогите, пожалуйста, разобраться: в этом месяце делала укол Прегнила (10 тыс. ед) для стимуляции овуляции. После нее врач сказала для поддержки колоть Гонадотропин (1500 ед.) каждые 3-4 дня. Еще принимаю Утрожестан по 1 капс. утром и вечером. Сегодня 27 ДЦ. И по идее, нужно сделать укол сегодня-завтра. О была на 17 ДЦ. Как мне сделать тест? Ведь на фоне приема Утрожестана и уколов ХГЧ результаты будут не корректными. А отменять самой боязно. Спасибо за ответ!
02 Apr 2008, 10:37
Утрожестан никак не влияет на результата теста. Сдайте кровь на ХГЧ, посмотрите результат, через день еще раз пересдайте и если ХГЧ в крови будет расти, то у Вас беременность.
02 Apr 2008, 14:39
Девушка еще и гонадотропин для поддержки колет, который может дать ложноположительный результат теста.
02 Apr 2008, 15:15
В крови его содержание гораздо быстрее снижается, чем в моче. И советуют сдавать в динамике именно для того, чтоб посмотреть, растет ХГЧ (при беременности) или снижается (без беременности).
06 Apr 2008, 17:54
мне точно так же стимулировали овуляцию в феврале....ничего не вышло.... на фоне приёма ХГЧ тест действительно, может сплюсовать. утрожестан тут совершенно не при чём.... единственное, что на Утрожестане могут не пойти месячные и это может сбить с толку. Так что в такой ситуации самым достоверным будет УЗИ. Если что-пишите, с удовольствием отвечу :)
Anonymous
03 Apr 2008, 03:54
Спасибо за ответы! Хотелось бы еще узнать, 1500 ед. ХГЧ за сколько выводятся? В инструкции к Прегнилу написано что 5000 ед. до 7 дней. А 1500? Ошиблась, вчера был 26 ДЦ (10-ый после О). Сделала Фраутест. Ничего. Даже призрака. Успакаиваю себя тем, что может быть еще рано.
03 Apr 2008, 17:19
Посчитайте сколько дней прошло с последнего укола, значит за столько и выводится.
Anonymous
04 Apr 2008, 18:39
Спасибо за совет. Сделала укол вечером (19.00), на следующий день в обед решила сделать тест. Чисто из любопытства. Была уверена, что будет положительный за счет укола. Как бы ни так. Отрицательно. Я не понимаю как так? Не мог же он весь вывестись (1500 ед.)менее чем за сутки? Странно...
04 Apr 2008, 20:24
у меня после укола в 5000 единиц через 18 часов тест был пустым
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325