Меню

2 полоски

AD
23 Apr 2008, 14:40
Девочки, очень волнусь..сумбур какой-то, руки дрожат. Была замужем, не предохранялись - ничего происходило. Уже года 3 как в разводе. год назад посещала генеколога, она сказала, что забеременить будет тяжело мне, так как яичники маленькие, должным образом гармоны не вырабатывают и т.д. Я закрыла эту тему так как была одна. Сейчас у меня МЧ, 2 недели назад закончились месячные - и то они наступили с опазданием в 1,5-2 недели. Дня через 2-3 после их окончания был половой акт, не предохранялись, так как месячные только закончились.Два дня назад сильно увеличилась грудь и начала болеть (прямо как перед месячными), сделала только что тест (в котором написано, что даже слабая вторая полоска свидетельствует о беременности) - и у меня одна слабая, и вторая очень слабая, но видна. Я уже счастлива! ОЧень, так как на себе поставила крест! Как еще можно проверить? Страшно, я ведь одна, МЧ не хочет никаких детей. Я рпотив предохраннения, так как врач сказала, что мне нужно очень много "трудиться", чтобы забеременить. Я ведь одна останусь, если сейчас беременной окажусь. Страшно-то страшно, но как крепко я сжала кулаки!!!
23 Apr 2008, 14:50
Сдайте кровь на ХГЧ, тогда точно будет ясно есть Б или нет. Тесты, к сожалению, иногда врут как в положительную, так и в отрицательную сторону.
Пусть это будет долгожданная Б! И неважно, что там мужчина скажет. Боритесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Apr 2008, 22:00
Ой! Скажите мужчине спасибо за эти две полосочки. На МЧ не злитесь,или он не осознал,или ребенка именно вы все равно хотели.Для начала, надеюсь,что у папы хорошее здоровье и симпатичная внешность;-) И вам желаю здоровья! И легкой беременности!
23 Apr 2008, 22:43
Одна Вы уже ни когда не останетесь,если это долгожданная Б,радуйтесь,и легкой Вам беременности.!
24 Apr 2008, 00:48
Кулачки на долгожданную Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
23 Apr 2008, 17:57
Если хотите ребеночка, то вас наличие или отсутствие МЧ не должно волновать. Если беременность наступила - сохраняйте ее и Боженька даст все Вам, чтоб взрастить малыша.
24 Apr 2008, 22:15
Автор,как Ваши дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325