Ох,устала!!!
16 янв 2006, 21:32
Ой девоньки,пошла 41 неделя,устала,скорей бы уж родить! Как быстрей родить?Посоветуйте!!!
16 янв 2006, 21:37
Только ждать остается! Терпи... Малыш сам знает, когда надо появиться. Срок-то точный? А то врачи иногда подстраховываются, ставя больше недель.
16 янв 2006, 21:40
Врач подсчитал ПДР-10 января,а я считала что на 19-20 января должна родить.Незнаю....
16 янв 2006, 21:47
Уединение с мужем;-) , можно еще по лестницам походить, тоже помогает:-) .
17 янв 2006, 03:22
Я перехаживала почти 2 недели, а потом пробежалась по лестнице и на следующий день начались схватки. Может совпадение, а может и правда...
17 янв 2006, 10:07
Ходьба по лестницам, мытье полов без швабры, собирание спичек, секс.
17 янв 2006, 11:22
я на одной ножке дома прыгала,да вот еще с мужем-это тоже хорошо,мне помогло.
17 янв 2006, 11:34
Мне перед ПДР врач сказала свечи ставить (красавки)и ношпу пить (2 т. на ночь), родила в срок, почти день в день. НЕ спешите, малыш сам знает когда появиться, если по УЗИ всё хорошо и питания хватает, не торопите события, пусть полностью созреет и сам попросится наружу, когда надо будет. Муж это тоже хорошо, даже полезно :) только не надо вина или алкоголя любого вида. А у лично у меня схватки начались, как я по гипермаркету побегала и кефирчику выпила :) думала, что это кефир неправильный!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность