Меню

И вам желаю такого-же счастья!

AD
20 сен 2006, 14:49
Зашла в Беременность случайно, уже 3 месяца в Кормлении сижу :) Почитала-почитала - нахлынули воспоминания! Подробно описать роды могу, но не буду - долго читать вам придется. Роды были тяжелые,длительный потужной период, т.к. малыш был с обвитием и очень долго не спускался, хотя открытие было полным. Намучилась - сил нет! До родов я лежала в патологии, оттуда ночью (00:30)перевели в родильное, родила в 11:45. Родным ночью звонить не стала, а потом было не до этого. Поэтому, когда я родила, то никто из родных об этом не знал. Меня привезли в палату, я вытащила телефон из пакета и стала всех обзванивать. Девчонки, - это просто счастье! Сначала мужу: - Привет, ты где? - Еду в машине. Сегодня задержусь, поэтому сразу с работы приеду к тебе. Что тебе купить? - Пачку памперсов! Я родила! :) (Пакет с детскими вещами был дома) - ААА... !!!! Потом маме, она заплакала от радости!!! - Прияяятно. Потом всем остальным. Муж своим сам сообщал, тоже получил дозу удовольствия от этого (признался потом). Мне кажется, что любые самые тяжелые роды стоят того. Так приятно сообщать об этом любимому мужу, дорогой маме, и всем-всем кто этого ждал. Чувствуешь себя просто супергероем! :) Так что не бойтесь сложных родов, от этого острее будет ваше счастье! Счасте-пресчастье! Правда...
20 сен 2006, 14:59
Крепкого здоровья Вам и малышу, и простого семейного счастья!
20 сен 2006, 15:11
спасибо! мне тоже скоро рожать, я аж прослезилась от вашего сообщения!!скорей бы :)
20 сен 2006, 15:26
Спасибо за теплые слова %)) Знаешь, очень часто мне снится именно этот момент - как я звоню мужу, маме, смски шлю всем, кто даже не знает про беременность ;) Эти сны куда приятнее снов о родах, когда просыпаюсь в холодном поту %)))))
20 сен 2006, 15:15
Спасибо огромное за такие слова! Будьте счастливы, вы и ваш ребенок!
20 сен 2006, 16:28
Поздравляю Вас от всей души! И спасибо за пожелание :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325