Меню

пью и писаю:)

AD
29 мар 2007, 10:28
срок 29 недель. писаю 1 раз в час точно. жизнь от туалета до туалета. кто как писает?:)
29 мар 2007, 10:45
Я еще и ночью в таком же режиме живу.
29 мар 2007, 10:49
Радуйтесь, что писаете и что жидкость не задерживается :)
29 мар 2007, 10:49
многие так, не переживайте - это как раз норма :-)
29 мар 2007, 11:06
хии :) По-моему совершено естественный процес :) У меня подруга она и без бер. на горшке большую часть дня проводит, как мне кажется :) Я зову ее опппосумом :)
29 мар 2007, 11:13
да и я писаю ооочень часто))). Вот только врач по гимнастике сказал, что ночью кровь больше сворачивается и густеет(по-этому много смертей ночью, но это так, к слову, не про Б), и желательно, если вы пописали, то водички 3 глоточка выпить,чтоб разжижить, теперь я 4 раза ночью хожу, а раньше 2. Врачу этому я доверяю, 70 лет, 30 из них роды принимал
29 мар 2007, 11:21
вполне возможно, хотя теория спорная :) :) Я уж если ночью встану, то и пописаю и водички попью, и покурю... (тоскливо) бывало то.... в старые добрые времена... :)
29 мар 2007, 11:56
Лен, Феликс Оскарович считает, что для беременной норма гемоглобина- чем выше , тем лучше, типа догоним до 140.... Хотя гемоглобин выше 130- уже один из признаков токсикоза......Аккуратнее с доверием...
29 мар 2007, 11:13
:)!!
29 мар 2007, 12:33
Везет... А я вот только пью... Ноги так отекли, что чешутся :(
29 мар 2007, 13:27
а я и пью, и писаю, и, судю по тому, что с трудом влазю в свои летние туфли, тож начинаю отекать.. вот в понед. к врачу своему пойду буду советоваться что делать. Сама то я никакого дискомфорта не ощущаю, но вот в чем ходить - это реальная проблема. А главное еще в течениии неск. месяцев только ухудшения можно ждать :)
29 мар 2007, 15:29
У меня тоже сначала никаких отрицательных эмоций не вызывало, а сейчас и ножки устают, горят и кожа чешется :(
30 мар 2007, 21:54
Ортосифон тычиночный мне посоветовли,супер помогает.Это травка,как чай заваривать. Длительность курса не знаю,пью пока неделю,может и отменят скоро.
01 апр 2007, 13:22
Спасибо за совет, но мне наверное уже поздно пить - неделька-полторы до родов осталось
01 апр 2007, 13:24
а меня в роддоме тройным покрыли за ортосифон вот и слушай этих врачей
29 мар 2007, 15:28
Хорошо почки работают-радуйтесь, да и деть уже большой давит
29 мар 2007, 15:40
Ага, всё так. Особенно радуют ночные набеги в туалет.;-)
29 мар 2007, 16:35
плохо, когда пьешь и не писаешь: отеки и прочее. а вообще, да, тяжело куда-то надолго выезжать - я каждые полчаса хочу.
30 мар 2007, 18:41
Я также. Только и ношусь в туалет. Особенно достает ночью, хотя и днем тоже, особенно, когда гуляешь, долго выдержать невозможно, постоянно хочется в туалет. Жуть!
Anonymous
30 мар 2007, 19:07
Попробуйте покушать, может еще и покакаете:)
AD
AD
Anonymous
30 мар 2007, 19:12
:)
DsD
30 мар 2007, 22:09
А я наоборот - наконец-то человеком стала :))) это у меня ДО беременности такой график туалетобегания был, а теперь спокойно часа 4 гулять могу :)) (срок 29 недель) Чудны дела твои, Господи.... :)))
+ ночью почти так же.. в город не выехать - уже все туалеты во всех заведениях выучила...
29 мар 2007, 11:16
у меня 10 недель, а я раз в час точно бегаю. и ночью раза 3. причем каждый раз по чуть-чуть, а кажется, что лопну. я на сохранении была, мне там капельницу зарядили почти на 3 часа. Я думала умру! А медсестра либо терпи, либо судно принесу. Я вроде не псих, но у меня началась реальная истерика! Чуть капельницу не выдернула, пришлось ей все-таки меня отключить. Что же дальше-то будет?
29 мар 2007, 11:38
Потом лучше будет - это гормоны... Только когда ребёночек большой будет, тогда опять в туалет часто бегать будете...
Anonymous
29 мар 2007, 14:16
А я вот неБ., но тоже каждый час хожу писать .Причем в институте это выглядит так.Пол часа прошло иду сморкаться(насморк уже 2 недели ни какие капли непомогают)Еще полчаса иду писать, потом минут через 40 опять сморкаться, еще через полчаса писать.Вот так и живу почти в туалете. Еще вся группа прикалывается, пока как кот все углы не обосыт в институте ,неуспокоится.
29 мар 2007, 14:20
35 нед. Писаю раз в полтора-два часа днем и ночью 2 раза стабильно встаю. Ужос... Но лучше так чем отеки
29 мар 2007, 14:30
Вы хотя бы раз в час,а я днем практически каждые пол часа,если сразу не схожу,то появляется тонус.И самое смешное,что выходит из меня каждый раз не три капли,а как положено,вечером стараюсь меньше пить,так как ночью хожу всего 2-3 раза,но уже чувствую сильный дискомфорт.На улицу выйти тоже проблематично,далеко не уйдешь.Сейчас хожу на курсы,так там только я и ещё одна девочка бегаем так часто,а остальные все 2,5-3 часа спокойно сидят.
29 мар 2007, 14:31
15 недель, ночью встаю раза 3-5((((( а днем ваще молчу)))
29 мар 2007, 18:51
тоже самое =)))))))))
29 мар 2007, 22:07
У меня в первую беременность под конец так часто бегалось... И все по капельке, да по капельке, что еще больше выводит! Так я после КС лежу в ПИТе и одна из самых ярких мыслей - УРА!!! Мне не надо ходить в туалет!!! (катетр не вынули еще и писать не хотелось ВАЩЕ! целый день - все происходило независимо от меня.) Представьте как я заколебалась бегать по туалетам, если родив долгожданного первого ребенка до сих пор помню кайф - не хотеть писать!!!
30 мар 2007, 21:52
Ночью раза 3,днем часто. И это хорошо,потому,что ,когда стала реже - появились отеки,пришлось травки пить. 36 неделек,так и должно быть. Хотя в 1-ю берем. вроде не было.
31 мар 2007, 19:47
Пару недель назад ночью бегала обязательно, но 1 раза вроде хватало, а днем в принципе норма. Сейчас (17 нед)начался утренний кошмар: пока собираюсь на работу не меньше 3 раз успеваю сбегать, а по приходу на службу опять сломя голову несусь в комнату уединения. Неужели будет хуже? наверное я неправильно делаю, но мне в принципе не удается выпить 2 л воды в день, хорошо если литр.
01 апр 2007, 12:05
Когда еду куда-нибудь, планирую маршрут с учетом возможностей сходить в туалет раз в час-два примерно:). Вот сегодня ночью, например - 6 раз за ночь. Очень прикольно (смех сквозь слезы:)), когда кажется, что все, сейчас разорвет - полный мочевой пузырь, а на деле выходит - чуть-чуть:))
01 апр 2007, 16:45
я вообще пью много и писаю много, пожаловалась доктору своему, что за ночь 4-5 раз встаю и плохо засыпаю - она сказала, что сейчас (30 нед) это совершенно ненормально и что частое мочеиспускание при высоком положении плода - признак проблем с др органами. посоветовала часа за три до сна переставать хлестать воду, послушалась, теперь встаю один раз за ночь
02 апр 2007, 00:29
ПО-моему все так пьют и писают. Я всерьез задумываюсь о взрослых памперсах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325