Меню

Иммуноглобулины

AD
Anonymous
31 мар 2007, 22:22
Девочки, кто вводил имуноглобулины? У нас срок 12 недель и периодически высыпает герпес половой, врач в ЖК сказала надо делать, где делать не знаю? И вопрос имуноглобулинов много или какой то один препарат...Очень переживаю вдруг что то не то прокапают ( понимаю, что это параноя но беременность долгожданная)
01 апр 2007, 00:32
Они разные бывают. Точно знаю, что в герпетическом центре продают противовирусный иммуноглобулин. Мне завтра должны капать интраглобин (немецкий иммуноглобулин человеческий). Будет 12+ 2 дня. Уже трясусь, так как там много противопоказаний в инструкции. У меня есть проблемы с иммунитетом, сдала специально гуморальный иммунитет, и получается, что либо капать для ребенка, либо не капать для меня. Врачи тоже в недоумении. А опросила тех, кому капали, почти никто не заморачивался состоянием своего иммунитета на момент капельниц.
Anonymous
01 апр 2007, 10:20
У нас срок 12+3, а где этот герпетический центр находится? И какие противопоказания? имунноглобулины как то плохо влияют на плод? И еще у Вас первичный герпес или вторичный?
01 апр 2007, 10:39
Если вы из Москвы, то вот: http://www.herpesclinic.ru/ У меня не герпетические проблемы, хотя он вылазиет на губах частенько, но это совершенно не опасный для детей герпес-лабиалис, 1 типа. Но я носитель цмв, правда в очень маленьких титрах. А капать мне должны из-за редкого конфликта по группе крови, я потеряла из-за этого в том году своего первого ребенка после рождения. У меня дефектный интерфероновый статус, и сниженный уровень иммуноглобулина IgA в иммунитете. По поводу противоказаний - можно найти в сети инструкцию к лекарствам.
Anonymous
01 апр 2007, 11:20
Спасибо за ответ....
01 апр 2007, 18:08
ОФФ: Медвежата! Вы проявились! Как ваши дела? Какой срок? Когда ваше исследование "Х"? Как вообще?
01 апр 2007, 18:10
А кто-нибудь еще сдавал анализы по иммунитету перед капельницами?
01 апр 2007, 18:21
ТТТ! Будет вся неделя ХХХХ! 2,4,6 апреля капельницы, 4 еще и УЗИ. Надеюсь мы растем, как положено сроку, 12+1:-)
01 апр 2007, 18:35
Держитесь! И растите! :) @@@@@@@@@@@@@@@@ Когда про кровь-то будет известно?
01 апр 2007, 11:33
Мне вводили 3-х кратно иммуноглобулины внутривенно капельно в дневном стационаре 4 РД. Они были назначены в связи с преждевременным старением плаценты. Насколько я знаю,мне вводили отечественные иммуноглобулины G.
Anonymous
01 апр 2007, 12:03
А на каком сроке вам вводили иммуноглобулины???
01 апр 2007, 12:05
Первая система в 29 нед, а остальные две в 30 нед.
Anonymous
01 апр 2007, 16:08
Спасибо...
02 апр 2007, 22:45
Сегодня прокапали первую капельницу (интраглобин). Врачи почитали еще раз инструкцию к нему, мои анализы, почесали репу, и сказали ПОПРОБУЕМ:-) Сделали какой-то тест на аллергию, вроде ок. Стали капать медлено-медленно, около 3 часов. Зря памперс не купила:-) Потом еще час меня подержали, и вообще каждый 10 минут проверяли, просили не засыпать. Я обрадовалась, а потом в машине увидела звезды из глаз, и першило в горле. Сейчас ТТТ, будем продолжать в среду и пятницу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325