Меню

Как вы сказали мужу о беременности?

AD
Anonymous
12 май 2007, 13:28
На сколько я помню такой топ уже был, но к сожалению не могу его найти. Поделитесь, как вы сказали мужу о беременности.Спасибо
Я
12 май 2007, 13:39
судя по-всему мужья не в курсе :)
12 май 2007, 14:15
Во вторую беременность делала тест утром в день рождения мужа. Почему-то была уверена, что будет результат положительный, хотя задержка была бы только со следующего дня. Так и подарила тестик мужу на ДР. Он был рад такому подарку :-) А в первую вместе тест покупали, когда я догадалась, что возможно беременна. Но все равно сюрприз был, так как старались 9 месяцев, только забили и пожалуйста :-)
12 май 2007, 15:46
Оба раза прискакала к нему со свежесделанными полосатыми тестами.:-) Оба раза с воплями: ПОЛУЧИЛОСЬ!!!:-)
12 май 2007, 23:16
А я поехала к родителям в гости на 4 дня, там и у знала, что беременна. Муж встретил на вокзале, видит, я сама не своя, давай расспрашивать, что случилось. Ну не на вокзале же рассказывать! Я говорю: Давай дома поговорим. Он еще и обиделся на меня, но сам уже догадывался. А дома как только зашли, он сам спросил: Ты беременна, да?
15 май 2007, 23:10
Это ПЕСТНЯ! 8 марта,собрались к свекрови, потом в центр-погулять,в кафешку и т.п. Я ни сном,ни духом ничего не подозревала. Дошли до свекрови-меня мутит-ну,думаю,наверно,не позавтракала-вот и тошнит, или давление (оно скакать как-то стало,работа нервная была).Ладно, поздравились,попили чаю с тортиком-мне хуже.Поехали в центр-сидим на переднем сидении в маршрутке,еле доехали-мне прямо очень плохо стало. Естес-но весь праздник-псу под хвост.Прителепались домой-мне все хуже.Муж очень волнуется-я прямо-таки зеленая-бледная-синяя одновременно.Легла.Свекровь прибежала-мать привела (мы с его бабкой жили),говорит-давление померь и что выпить надо.Ушла.Давление в норме.Мы в шоке.Такого НИКОГДА со мной не было.Муж заталкивает меня в туалет вместе с тестом и грит-вперед,типа,проверяй,мож,Б.?Проверила-четкая вторая полоска.Вываливаюся из туалета и падаю на мужа.Оба в шоке,потом в радости-мы с конца января пытаемся забеременеть,меня врачи пугали,что долго не смогу-а тут-с первого раза,как оказалось :-) Вот.В октябре дочу родили :-)
Мой сам знал :) Планировали. Получалось всегда с первого раза
Да никак он всегда точно знал когда у меня м начинаються.А они не начались утром,только для формальности пошли тест купили хотя уже знали что кроме положительного ничего быть не может
12 май 2007, 13:44
Позвонила днем ему на работу и попросила, чтоб он меня не ругал, но я не удержалась и использовала тест за два дня до задержки. Он сначала начал ворчать, что я такая нетерпеливая. Но потом додумался спросить о результате:-)
Anonymous
12 май 2007, 13:59
и вам не было интерестно лично увидеть его реакцию?
12 май 2007, 14:04
очень было интересно, но не удержалась. Долго выжидала, но все-таки позвонила. Он правда не очень поверил. Настоящую бурную реакцию я увидела, когда мы получили результаты ХГЧ у врача. Вот тогда его радости не было предела!
12 май 2007, 14:13
Мой тоже до конца поверил только после результатов ХГЧ. До этого не мог поверить в чудо, которое произошло, так как думал, что он старый и ни на что не способен. А вообще конечно прослезился от радости, потому что мы долго к этому шли и надеялись на чудо и оно случилось!
12 май 2007, 13:50
Муж напряженно ожидал под дверью туалета пока я там со стаканчиком, "реагентом" и тестом развлекалась..при выходе потребовал предъявить:)))
12 май 2007, 14:11
никак, знали заранее:)
12 май 2007, 14:15
А мой сам сбегал за тестом в аптеку, когда я поделилась подозрениями. А потом попросился понаблюдать за процессом определения беременности, я разрешила. Он так искренне восхищался, до чего дошёл прогресс, при виде второй полосочки! Он вообще хочет при всём присутствовать, на роды со мной собирается по собственной инициативе.
12 май 2007, 14:35
А я сделала тест дома. Взяла тест с собой и поперлась на работу, он работал. Пригласила его в ресторан, но он не удивился, мы часто друг друга приглашаем. А в ресторане, когда нам разлили вино, сказала, что у менйа есть подарок для него. Он начал ворчать, что опять я транжирю деньги... а я Clear Blue с крестиком достала! Официантка несла закуски и та-а-ак глаза вытаращила! Муж был такой счастливый, весь обед менйа за руку держал... Потом была угроза выкидыша, кровотечение, и по стечению обстойательств мы позвонили в лабораторию, чтоб узнать анализ ХГЧ из того же ресторана. Йа мужу сказала, что если в ыетот раз опять беременность потеряю, больше пробовать не будем. А ХГЧ вырос в огромных количествах! И я плакала... Вот думаю, после родов опять с мужем выберемся в тот же ресторанчик... по традиции неожиданно сложившейся! (с транслита)
Anonymous
12 май 2007, 14:39
Целенаправленно планировали. Муж постоянно интересовался, а когда будет результат известен. Я ходила и ныла, что тест купила довольно дорогой, самый чувствительный, но по инструкции пока делать рано, что лучше все-таки до расчетного конца цикла дождаться. После того, как в очередное утро муж уточнил его стоимость (что-то около 300 р), он меня сразу же "в туалет" отправил, ворча, что это не деньги и если результата сегодня еще не будет, я хоть десяток еще таких же могу купить без проблем - типа насмешила ценой вопроса. Ну и потом "дожидался меня под дверью". А тест с первого же раза показал Б :-), мои слова были "Кажется, нас можно поздравить", после чего последовали медвежьи объятия с его стороны.
12 май 2007, 15:05
При первой Б. так сразу и сказала, что тест полосатый, а при второй Б. купила открытку с надписью "Сюрприз" и написала на ней о том, что у нас ожидается прибавление, ну и сунула эту открытку на видное место, чтоб он сразу по приходу с работы домой нашел ее.
12 май 2007, 15:22
У меня муж понял раньше меня, что я беременна. Мы планировали малыша, потом я улетела за рубеж в командировку, там ждала месячных, а они не пришли. Так вот муж звонил каждый день и спрашивал:"Ну что так и не начались конечно?" Я списывала задержку на перелет, смену поясов, а оказался прав он, чему мы оба несказанно рады.
Anonymous
12 май 2007, 15:32
какой заботливый муж! а мой улетел на неделю и ни о чем не спрашивает....
AD
AD
12 май 2007, 15:51
Может переживает внутри себя? Мужчины же это другая планета!!!
12 май 2007, 15:34
По телефону. Он правда не сразу понял о чем это я...
12 май 2007, 15:34
Мы беременность планировали, поэтому муж с самого начала был в курсе. Но очень удивился, что все получилось с первого раза. Я много лет пила таблетки и была уверена, что потребуется время.
НН
12 май 2007, 15:43
Долго шли к беременности. Тест купила вечером, на следующий день была комиссия в ГАИ, в меня въехал один.. ну, я думаю, сделаю тест, муж уже спит, я поплачу-поплачу, что тест отрицательный, а на завтра успокоюсь. А он оказался положительный. Разбудила мужа, говорю: "У нас будет львенок (муж -Лев)". Он поулыбался, сходил со мной, посмотрел на тест, порадовался и уснул. А я еще полночи с подружкой трепалась. Зато еще неделю после этого он просто мило и глупо улыбался, глядя на меня и произнося мое имя. А на первом УЗИ в 6 недель поцеловал прямо в клинике, когда фотку увидел. Там наш львенок был аж 5 мм в росте.
12 май 2007, 15:49
Купила комбинезончик :) - такой маленький, мягенький . УФ! . Усе понял сразу :)
12 май 2007, 22:37
у нас вообще по-дурацки получилось благодаря мне. Сделала тест би-шур - 2 полоски. А на еве как раз обсуждалась тема паленых тестов, которые всем 2 полоски показывают. Би-шур, понятно, впереди планеты всей. Я обревелась, рассказала мужу. Как раз день его рождения был, вся Библия, как говорится, на фиг, расстроился! На следующий день случайно нашли завалявшийся тест какой-то другой фирмы, сделали, ну и заподозрили неладное. :-)
12 май 2007, 23:34
Неожиданный сюрприз был! Готовились в октябре к крио-протоколу, и вот тебе....Вернулись из отпуска, задержка. Купила тест - муж видел, но особо, как мне казалось, надежды не питал. Утром сделала тест - обалдела, ору из туалета)))) Он несется, я с банкой и тестом на пороге - чуть не перевернул все. Обрадовался жутко. Сказал, что было предчувствие какое-то........) А вообще тоже мечтала купить красивый конвертик, тест туда с полосочкамии на ближайший праздник всучить.......Но - не удержалась!
12 май 2007, 23:38
Вместе на тесты таращились, так как планировали и каждый месяц с волнением и фотоаппаратом в руках караулили :)
13 май 2007, 00:33
"Слушай, ты, дохтур, блин, если я залетела, то ты пойдёшь на вазектомию!" :) :) :) Так и сказала, четвёртого ждём :) :) :)
13 май 2007, 01:37
:-D Аналогично! Не слово в слово, конечно, но смысл был такой, что завяжу твоё хозяйство морским узлом...;-)
13 май 2007, 10:49
Это в "Масяне" классная серия есть, где она бегает мимо Хрюнделя и орёт: "Идиот! Уменя не начинается!!! Идиот!"....
Anonymous
14 май 2007, 08:37
Вот он http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_32.htmll
14 май 2007, 09:16
))))))))))) класс
15 май 2007, 17:20
:))))
13 май 2007, 08:41
У меня муж долго детенка хотел. Мы планировали вообще-то на полгодика-год попозже=)) Один-единственный раз не предохранялись, на сл. день после того, как м закончились. Потом у меня дней через семь начала грудь болеть, увеличиваться, затошнило как-то сильно разок. Я втихаря купила два теста (чтоб наверняка=))), сделала один, две полоски (вторая так слабо-слабо заметна была), потом второй на сл. день - снова две полоски (у меня к тому времени ещё даже не было задержки). Он разговаривал по телефону в офисе своём, я пришла и просто выложила перед ним тесты полосатые. Он трубку сразу бросил, уставился на меня и, видать, долго поверить не мог=) Так хотел ребеночка))
13 май 2007, 09:28
Мы три месяца старались детенка делать, так что оба ждали каждый месяц результатов, в результате когда муж уехал в Москву все это и произошло, позвонила и обрадовала его.
Anonymous
13 май 2007, 11:27
Девченки, я так завидую вам, как ваши мужья реагируют на вашу беременность. Первый раз когда я забеременила мне было 18 лет, к ребенку бли не готовы, поехали на оборт, приехали начали делать узи, говорят вы вроде беременны но очень маленький срок наверное, сказали приехать через 4 дня. Через 4 дня опять поехали, и опять не увидели, сказали приехать через 4 дня. Собрались через 4 дня и поехали, в метро вышли из метро, и тут мой муж говорит, А может не надо, (может он так сказал из-за того что видел как я переживаю), я спросила, Ты уверен?, он взял меня за руку и м уехали домой. Через 9 месяцев я родила сыночка. Девочки, вы представит не можете как мой муж обожает сына, уже 4 года он души не чает в нем, он самый лучший папа и муж на свете. Неделю назад я узнала что я беременна, опять этой радости не было, говорит так рано, не обнимал за это, не целовал. Я точно знаю что когда малышь родиться, он будет рад до потери сознания. Но не могу понять, почему такая реакция на беременность? Извините что Аноним.
Я
13 май 2007, 12:12
тоже извините что аноним, но я, если чесно, больше завидую тому, как легко вашему мужу даются дети-он просто не понимает что этого чуда можно ждать годами, а не на блюдечке с голубой каемочкой. попросите его зайти в топы на "Хочу ребенка" может он и поймет что все так и просто и что некоторые мужья годами стоят под дверью туалета и ждут результатов теста, а потом ХГЧ, а потом УЗИ и т.д., может именно поэтому они так безумно рады. Ну а впрочем если ваш муж также молод как и вы, то ничего удивительнонго
14 май 2007, 13:09
+1
13 май 2007, 12:21
Потому что вы с мужем еще очень молоды, как это ни банально прозвучит. Постарайтесь сильно не расстраиваться. Уверяю вас, большинству тех, кто здесь ответил, что планировали, долго ждали и т.п. - около 30 и за 30 :) Это совсем другой возраст. Реакция Вашего мужа естественна, и он молодец, что в результате так любит детей. У вас все будет хорошо!
AD
AD
Anonymous
13 май 2007, 12:40
Спасибо.
14 май 2007, 03:37
я сделала тест в ДР мужа, а он оказался отрицательным. я очеь растроилась, так как хотела сделать ему подарочек, ну и почему-то была уверена, что забеременела. а на следуюсичий день решила снова тест повторить, все никак не могла поверить, что мое предчувствие ошибочно. и! тест заполосатился, я вышла из ванной и растеряно так мужу говорю - "я кажется Б..." он конечно же не понял, а я потом в слезах обьясняла, что ето значит. слишком много на еве обсчалась и привыкла все сокрасчения использовать :о)) мы до сих пор ето вспоминаем и смеемся (с транслита)
Меня бы за это "Я кажется бэ..." убили бы сразу... Наверняка своим испорченным умом все не так понял бы :) :-D
15 май 2007, 02:03
:о)))) я не знаю о цйем подумал мой муж, не до етого было :о) я ему сразу же на недоумение тест показала (с транслита)
14 май 2007, 06:48
а моему за месяц-полтора приснилась РЫБА ! на работе ему объяснили значение. Но я вообще не верила (ждали много лет), посмеялась, мол вперед меня заБ. И в тот же цикл, в первый день задержки была так шокирована, хоть и хотела красиво сюрпризом, но смогла только дрожащими руками показать положительный тест
14 май 2007, 09:00
А мы вместе с мужем смотрели на тест, ждали вторую полоску. И увидели.
14 май 2007, 10:25
А я с предыдущим мужем 10 лет как в бесплодных ходила, встретились с нынешним, стали жить для себя без мыслей о детях, тем более у него своих двое взрослых детей, а я свыклась с мыслью, что не судьба уже. Через месяц совместной жизни задержка непонятная и случилась. Я тайком купила тесты разные, наполосатила их, ходила потом полдня как сомнамбула, не знала как поверить в свою несбывавшуюся ранее мечту, и как сообщить мужу, у которого не было никаких намерений вновь рожать маленького ребенка, тем более уже внуку 3 года было на тот момент. Заметил неладное, спросил, ответила... долго думал... предлагал тогой... я знала, что я ничего делать с ребенком не буду, поэтому он все думал "с ребенком или без", а я думала "с мужем или без". Победила дружба :) Мой замечательный муж стал вновь замечательным папой. А нашей Машке через месяц 4 года.
14 май 2007, 10:28
А у нас был трудный вечер-старший никак заснуть не мог,а я так хотела радостьбю поделится!Пришлось сказать так "Представляешь,в августе их будет двое!" Долго доходило,конечно. :)
14 май 2007, 10:31
я позвонила (он был в другом городе) и спросила, как он думает, дети у нас будут Артемовичи (он по паспорту Артем, а не Артемий) или можно их Артемьевичами записать. он ответил, что, если мне очень хочется, он может поменять паспорт и быть Артемием официально. а я сказала, что да, уже можно об этом задумываться :)
14 май 2007, 13:18
А у меня в эту берем. тесты все никак не полосатились, и УЗИ ничего не показывало, и лечить меня хотели от дисфункции. А меня тошнит, блин, и сердцем чувствую - оно. Пошла ХГЧ сдала - вечером после работы зашла за результатом, мне говорят нет беременности. Я потом доолго под дверью лаборатории на скамеечке рыдала, и всю дорогу в такси и домой приехала вся в истерике. Муж успокаивал, говорил что в следующий раз обязательно получится. А через неделю и тесты заполосатились и ХГЧ все показал. Но муж более спокойно отснесся чем к первой берем. Может потому что взрослый уже, отец семейства:)
14 май 2007, 14:04
У меня тесты показали, когда Яну было уже 6неделек :)до этого лечить хотели,месячные вызывать...те еще врачи.А когда показало я такая счастливая был.позваонила ему, он в командировке был, "Две полоски!". Еще больше обрадовалась, когда сказали что мальчик, в 24недели:)
Anonymous
14 май 2007, 23:44
Он прислал смс из командировки: "Мы долетели", а я ответила: "а мы залетели".:-)
16 май 2007, 09:59
Отлично :)
16 май 2007, 11:17
Класс!
15 май 2007, 17:25
Обе беременности были не запланированные. И оба раза эта новость повергла моего благоверного в шок. Но даже прикольно видеть Такое Лицо у моего невозмутимого мужа.
16 май 2007, 10:17
Во вторую беременность к сообщению подошла максимально творчески! Просто беременность запланированная, все все знают, а так хотелось сделать сюрприз и он удался, дважды папа был в восторге! Вот здесь можно посмотреть http://bogomotik.livejournal.com/2007/03/25/
16 май 2007, 11:05
Ух, столько положительных эммоций испытала только что, прочитав вашу историю :-) Вы просто молодец! обалденно все! СУПЕР! 5 баллов!
16 май 2007, 11:15
у нас особый случай :) : после второй попытки эко лежала пластом дома. Мужа отправили в командировку на месяц (т.е. я была одна). 2 полоски на тесте, дрожащие руки... Звонок мужу и робкое "Зай, у нас 2 полоски..." (первый раз в жизни!). Его дрожащее: "Да ты что????..." Моё хлюпание... Через 2 дня узи и моё рыдание в трубку: "Есть! Один!!!" и снова слёзы от нервов... Его вопль счастья :) и слова "Поздравляю" :)) Оригинал! :)) Жаль , не видела его лица при этом. Очень жалею...
16 май 2007, 11:34
Так как мы очень долго к этому шли, то просто julf я сделала тест, увидела там призрак и вышла из ванны с улыбкой на лице - муж сам все понял :-) А потом уже мы рассматривали тестики вместе :-) Так что особой романтики не получилось - ну и ладно, устроим ее со вторым дитенком :-)
Anonymous
16 май 2007, 12:21
Мой сам первым догадался, исходя из изменения в моем поведении :-) У меня длинные циклы и на задержку я сначала внимания не обратила вообще, а вот токсикоз появился очень рано, что лично я списывала на какую-то кишечную инфекцию :-) Ну и муж молча купил тест и отдал мне :-)
AD
16 май 2007, 20:27
У нас почти 8 лет ожидания чуда. Получилось с ЭКО. Мой запретил покупать мне тесты, т.к. потом следовали мои истерики, что все напрасно... Но когда появился призрак призраков втрой полоски, он тоже его увидел! И уже потом, как в азарте, спрашивал, ну как там полосочки? А я наделала их кучу и балдела:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325