Меню

Как помыть манеж?

AD
02 дек 2003, 18:26
Не помню! :-) Давали его пользоваться друзьям, они его вернули недавно. Он жуть какой грязный! И сетка тоже. Собиралась засунуть его в ванну и поливать душем, но муж посеял в душе сомнение, сказав что он металический и заржавеет, а дно у него и вовсе не пойми какое, так что если не заржавеет, то развалится :-) Мне казалось что я его с дочкой именно душем в ванне и мыла, или это мне только казалось?:-) В общем посоветуйте! Стоит без дела, а нам бы в него перебираться пора :-) И еще вопрос к этому же манежу. От него оторванно одно ухо и торчит металическая часть (он книжкой складывается) чем бы ее...? Что бы с ней сделать? Мы пока, конечно до нее не дотянемся, но на будущее? Манеж Cam-овский.
02 дек 2003, 20:17
Наташ (привет и здесь), я ставила сложенный манеж прямо в ванную, и поливала его душем, а сетку мыла щеткой, которую мочила водой с мыльным порошком детским. Потом как следует промывала и сушила. Все вроде нормально. А с той стороны где дно - старалась не лить воду просто. То есть сложенный манеж ставила как бы верхней частью к лицу:) Надеюсь поняла:) А ухо какое оторвано? Где кольца были?
02 дек 2003, 23:50
Вот и я так же делала! :-) Наверное повторю! А ухо оторванно на месте сгиба. С одной стороны есть, с другой нет.
02 дек 2003, 20:54
Ну тут надо как с коньками и санками, которые тоже металлические и тоже мокнут. После мытья вытереть насухо! И все. :-)
02 дек 2003, 23:51
да, это точно! Это я вечно забывала и с коньками!:-)
02 дек 2003, 21:47
Я бы помыла так: вынесла бы на балкон (у нас большой), ну или еще где-то, где небольшое количество воды на полу не критично. В ведерке развела бы какое-нибудь средство (для посуды нпр.) и щеткой бы мыла сетку. Потом несколько раз меняла бы воду и снова промывала той же щеткой, чтобы смыть моющее средство.
02 дек 2003, 23:49
Эх... боюсь не сезон нынче на балконе :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325