Меню

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!

AD
Наталья
27 сен 2003, 09:14
Дорогие участники форума, предостерегаю ВАС: здесь торгует детскими вещами девушка Елена под ником mamaDany. Я приобрела у нее пакет с детскими "вещами" и "игрушками" за 400 рублей. В описании было сказано,что вещи не фирменные (топик Продаю прогулочную коляску, 4 положения). Но мне фирменных и не надо! При встрече с приличной, на первый взгляд, девушкой я не стала заглядывать в пакет. А когда дома заглянула, то ужаснулась!!! Грязные, застиранные, серые, все в катышках ползунки и рубахи про-ва Нижегородской области (там живого места нет), истоптанные носки, поношенные чепчики, и несколько изгрызанных до неузнаваемости советских погремушек (новая такая стоит 30 руб). Мне бы совесть не позволила бесплатно отдать кому-нибудь такие "вещи". А уж продавать!!! Первым делом после просмотра этого хлама, я помыла руки. Собираюсь все отнести на помойку. Не покупайте ничего у этой приятной девушки, окажитесь в такой же ситуации, как я. ПОЗОР mamaDany!!!
27 сен 2003, 09:20
надо бы такой топик завети - рейтинг местных продавцов... неприятная ситуация, конечно :-(
Anonymous
27 сен 2003, 09:30
Брррр Ужас какой :-о
27 сен 2003, 11:11
Она ник элементарно сменит и будет продолжать обманывать - вы телефон ее и мейл лучше опубликуйте.
27 сен 2003, 16:39
Представление о "хорошем" и "плохом" у всех разное. Мне кажется, что Вы сами виноваты, не посмотрели, что покупаете. А кого-то, вполне возможно, устроило бы и такое "тряпье".
Наталья
27 сен 2003, 19:33
Уверяю Вас - не устроило бы! А не посмотрела я так как привыкла сама поступать порядочно и ждать этого от других. В следующий раз, я, конечно, буду умнее.
27 сен 2003, 21:38
Да уж... Теперь я понимаю, как мне повезло в аналогичной ситуации. Когда я здесь же договаривалась об аналогичном - покупала мешок одежек за небольшую денюжку. Причем я сама вообще не могла приехать, прислала мужа - и он, конечно, не посмотрел ничего. Но вещи все оказались хорошими! :)
27 сен 2003, 21:40
Кстати, я как-то тоже продавала так одежду, и девушка толком ничего не посмотрела. Правда, она брала у меня вещи уже второй раз, но я все равно тогда удивилась. Хоть у меня и в мыслях не было барахло ей подсовывать! :)
Глазастая
29 сен 2003, 10:22
2ды покупала пакетами и 2ды девушки вместе со мной это все просматривали-объясняя на какой возраст, с чем лучше одеть. Смотреть надо.Девушка может выглядеть прилично, а ребенок- в тряпках. И наоборот :) У меня ребенок одет из Mothercare(за исключением вышеупомянутых распашонок), а на себя мне денег жалко :)
27 сен 2003, 09:32
Со мной тоже недавно произошел случай.На 7уа было обьявление о продаже кучи вещей,их фото были вывешены на некоем сайте.Было указано,что вещи почти не ношены,2-3 раза одеты.Вобщем послала я мужа.В итоге он купил сандалии ходить дома - они и правда почти не ношены.А вот куртка Бэби клаб,за которую они просили 400 рублей ношена изрядно как минимум пару сезонов и даже с пятном на рукаве.Я бы больше 200 р за неё постыдилась просить.Но муж в таких делах не разбирается - купил :((
27 сен 2003, 16:17
У меня то же был случай. Девушка продавала конверт из овчинки привезенный из-за границы а когда она приехала и я стала его смотреть то выяснилось что комбез на синтепоне и сшит на дому, и просили за него 400руб. а когда я отказалать так видели бы вы ее лицо, моя я что сюда через все Москву зря тащилась? Вот такое бывает.
Anonymous
28 сен 2003, 21:50
Ну ты попала! Конверт я продавала за 300, а насчет сшит я решила не спорить - знаю что беременные с головой не дружат, как сразу чего втемяшится так все. В объявлении я тоже сразу написала что он на синтепоне, и фотку прислала. У меня его купили через 2 дня с удовольствием. А телефончик у меня твой остался, сейчас посмотрю адрес и подумаю как такую проучить :-|. Вы бы видели как ее ребенок был одет, старье какое-то. А сама начала из себя строить...
30 сен 2003, 02:51
Вы думаете вам это уважения добавит? ну-ну
30 сен 2003, 08:58
Ишь какая умная! Тебя бы проучить.
30 сен 2003, 15:44
мне кажется, что фраза про ребенка в тряпье говорит о Вас сама за себя. Кто бы ни был прав, Ваше сообщение оставляет гадкий осадок.
01 окт 2003, 13:36
Ваш телефон наверняка сохранился тоже.
28 сен 2003, 22:28
Людочка, очень Вам сочуствую, учитывая ответ анонимуса, огласите ник Вашего несостоявшегося Продавца, пожалуиста
28 сен 2003, 22:37
нет слов:-(
27 сен 2003, 16:59
эээ немного не понятно: вы что, не смотрели, что покупаете? Вы и в магазинах тоже так поступаете? Ну тогда чего же жалуетесь?
28 сен 2003, 10:35
Честно говоря во-первых просто не понимаю, как можно покупать не глядя??? Тут уж точно никто не виноват - посмотреть все же стоило, нельзя же оценить вещи по виду девушки:) А во-вторых небольшое противоречие: пишете, что было сказано, что вещи не фирменные и вы это знали. И тут же ругаетесь что вещи "нижегородские"... И опять же неясно главное: вам что обещали, что вещи новые? Тогда конечно нечестно вышло. А если нет - то в чем проблема что вещи с катышками и неновые в общем и чепчики поношенные??? А понятия о степени заношенности у всех разные и говорить не надо... Мне тоже как-то жена брата прожужжала уши, что отдась мне вещи от своей дочки... это оказались отбеленные до дыр в буквальном смысле слова байковые кофточки в количестве четырех штук - удивляюсь что она их хранила вообще столько лет:) Но дареному коню в зубы не смотрят. А вам посмотреть стоило - не задаром все-таки. Интересно, хозяйка этих вещей вообще объявится?
AD
AD
28 сен 2003, 16:37
надо было конечно же посмотреть ЧТО Вы берете, но и быть готовой. Всё-таки чепчики, носки и ползунки быстро занашиваются, особенно, когда их стирают неоднократно, да и Вас предупредили, что вещи нефирменные. А потом, это же комиссионка. Кто-то предлагает товар, кто-то его покупает. Соотношение цена/качество определяется продавцом, а уже дело покупателя -удостоверится в правильности, на его взгляд, этого соотношения. Может эта девушка считает вещички вполне приличными, в том числе и для своего малыша, а Вам одна-две катышки погоду сделают. А вообще отписались бы этой девушке на мейл, чем всем на обозрение выставлять, тем более Вы анонимно, а её ник написали. Тоже некрасиво получается.
Наталья
28 сен 2003, 23:09
Красиво-красиво, я еще и телефон ее напишу!
29 сен 2003, 08:49
Не знаю... У меня подруги иногда _такое_ отдают, что я сразу на помойку несу. А ведь они - вполне приличные девушки, и надевали все это на своих малышей! У меня, к примеру, все наоборот - я себе покупаю что-то из одежды только в том случае, если детки "упакованы" с ног до головы. А некоторые рассуждают так, мол, какая разница, что надеть на малыша, он все равно из всего быстро вырастает. Это вопрос менталитета. Как и Ваше желание отомстить ей таким образом.
29 сен 2003, 15:40
Женя (Грусть) я с тобой вполне согласна, на счет одежды для себя и для своих деток. Я тоже лучше себе ничего не куплю, а деток одену как надо.
29 сен 2003, 15:48
Олеся!!! Ты купила комбез для парня??? А то я знаю женщину, которая продает шикарную Рейму за 1500, если еще не продала, конечно. Но нам маловато будет. Пиши на мыло, дам ее телефон.
29 сен 2003, 21:28
Олеся! Цена снижена до 1300, комбез современный в идеальном состоянии. Я его видела.
29 сен 2003, 23:53
Это другой вариант, с подругами. Когда вещи просто отдают, часто пакет снимают с антресолей и отдают как он есть. Я и сама так делаю, правда, всегда предупреждаю, что там может быть дрянь, которую надо вкинуть.
29 сен 2003, 08:50
Я уверена, что она была потенциально готова к тому, что Вы будете копаться в пакете, а значит, она считала вещи не столь непристойными.
29 сен 2003, 10:21
Наталья, Вы на первый взгляд тоже мне показались вполне приличной девушкой. И на самом деле если Вам нужны были супер вещи, то могли бы тогда просто пойти и купить их. А посмотреть, что в пакете я Вам предлагала, так что срамить себя я Вам, дорогая милая девушка не позволю. Если для Вас это просто такой предлог оговаривать людей, то будет гораздо проще завести страничку, которую так и обзовите - местные способы собирания сплетен и оригинальные способы оклеветать людей. И еще, видимо вы никогда не стирали детские вещи, а просто их выбрасывали, поэтому и не знаете, как могут выглядеть вещи после многократной стирки. И менять ник я не собираюсь, это Вы, Наталья, в разных рубриках под разными никами пишетесь, а мне скрываться ни к чему. С уважением ко всем участникам форума, Елена
Глазастая
29 сен 2003, 10:29
Лен, ЗАБЕЙ!Не обращай внимание!
29 сен 2003, 11:08
Лена, а обглоданная соска-пустышка и дырявый, желтый от старости слюнявчик - это вам как? :-) Смешная вы такая! Я ВСЕ вещи на помойку отнесла. Так что вы бы помолчали! Милая моя, Вам эти деньги боком встанут, а мне и не жалко! Пусть Вам будет стыдно! Хотя чего я от Вас хочу после такого позорного поступка...:-) Жалко мне Вас, дорогуша - Вам жить...:-)
29 сен 2003, 11:36
Наталья, я не собираюсь тебя упрекать в твой правоте или неправоте, но все-таки, если уж ты так возмущаешься (а мне все-таки пришлось черт-знает куда целый час ехать, чтобы передать тебе вещи), могла бы позвонить и сказать, что ты плохо посмотрела, и что это к сожалению не твой уровень, я бы не поленилась и привезла тебе твои деньги, мне такие "медвежьи" деньги тоже не нужны. И за народ, дорогая спасибо, я достаточно зарабатываю, чтобы еще и тебя, и себя, и народ одеть. Когда ты немного подрастешь, повзрослеешь, то уже не будешь с такой озлобленностью смотреть на мир. И немного подобреешь. С уважением, Елена
Наталья
29 сен 2003, 13:41
Ты наверно забыла, но за то, что ты привезла мне вещи, ты взяла с меня сверху еще 100 рублей...:-) Обеспеченная ты наша...:-)
29 сен 2003, 13:47
Боже!!!!! Как мне жаль твою девочку.... Сколько грязи она переймет от такой мамы..... P.S. Дополнительный стольник - это твоя личная инициатива:(((
Людмила
29 сен 2003, 23:28
Конечно ты достаточно зарабатываешь, кидая людей. Я слышала, что в инете ползает такая кучка людей, как ты.ЛОХОТРОН У тебя и ребенка-то, наверняка, нет.
29 сен 2003, 10:45
Все она смотрела, если уж не было нужно, могла бы сразу вернуть и деньги не давать, я бы во всяком случае более нуждающимся людям все это отдала. Если бы Наталья имела опыт воспитания ребенка одной, при этом еще и работать, и успевать как то за собой следить, думаю она смотрела бы на все вокруг совершенно иными глазами, а не взглядом излишне закушавшегося человека. И, как, я уже, немного ниже, писала ей, Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТАКИМ людям, как Наталья, СРАМИТЬ И УНИЖАТЬ МЕНЯ И ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! ЕЛЕНА И ДАНИИЛ
29 сен 2003, 11:12
Воспитывать одной ребенка, знать чего стоят эти расходы и что значит каждая копейка насчету - и при этом так грубо обманывать людей!!! Я не знаю, что вам позволило сделать вывод, что у меня денег куры не клюют и я могу всякий хлам для мусорки за 400 рублей приобретать! Вы бы просто обратились к народу, я бы вам так денег дала - было бы честнее. А НИК вы свой не меняйте - гордитесь своей порядочностью! И перепираться я с вами больше не намерена - не хочется опускать до Вашего уровня! :-) Удачи Вам! Бог Вам судья!
29 сен 2003, 12:24
Интересно, вы что думаете, что человек от лучшей жизни ребенку вещи в комиссионке покупает? Ну даже, если бы она была "закушавшейся" - это что, повод её обманывать? И вообще, вы думаете, что она специально у вас ерунду купила, чтобы вас "осрамить"? Маразм какой-то...
Наталья
29 сен 2003, 11:09
т.194-34-08 8-903-766-7817 Не покупайте по этим телефонам ничего!
30 сен 2003, 00:48
Как это гадко! Забрали бы свои деньги обратно и дело с концом!!!! Зачем вы публикуете телефоны? Ведь неправы в этой ситуации именно вы! Смотреть нужно, что покупаете!
AD
AD
01 окт 2003, 11:40
Действительно, свинство! По доброй воле купила, а теперь, получается, обижается.
29 сен 2003, 13:03
По моему Наталья не права! Если вещи ей не подошли, то надо было сначало выяснить этот вопрос с продавцом, а не кидаться сразу оскорблять человека. Вот если бы ей отказались вернуть деньги , тогда конечно можно так возмущаться.
29 сен 2003, 13:30
Всё это как то грязно. Если вы взяли пакет и не посмотрели подойдет вам это или нет, это говорит лишь о вашей недальновидности. А может кому то этот пакет пришлось бы кстати за такую цену. Девушка готова вам вернуть деньги - берите зачем всё это разводить.
Наталья
29 сен 2003, 13:42
ТЕМА ЗАКРЫТА! БЕРЕГИТЕСЬ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ!
01 окт 2003, 00:50
Это Вы ее закрыли? По-моему, вполне открыта :-). ИМХО, Вы не правы. Смотреть надо было, что берете. В магазине Вы же не купите вещь не глядя?
29 сен 2003, 13:45
Мне тоже как-то не приятно все это читать - какие то бабьи склоки...вы бы правда сначала с продавцом поговорили когда домой вещи принесли и они вам не понравились....а потом уже бы жаловались....
29 сен 2003, 13:52
Девочки, спасибо тем, кто понимает ситуацию правильно. Этот ответ только для Вас: на самом деле, просто лежали вещи, которые уже стали нам малы, вот и написала. Но писала и предлагала людям, действительно нуждающимся в этих вещах. Согласитесь, человек, который истинно нуждается в них, не станет предлагать за дорогу дополнительные деньги, а постарается поговорить о меньшей цене, тем более, что вещи не новые. С уважением ко всем участницам форума, Елена
Наталья
29 сен 2003, 14:21
Кстати, я понесла сначала эти "вещи" в дом ребенка. И попросила покопаться в пакете и что-нибудь выбрать. Они посмотрели, а потом мне сказали: "как вам не стыдно, девушка, нам ТАКОЕ предлагать! Вы что думаете, если это дет. дом, то можно как на помойку все приносить? У вас что, помойки рядом с домом нет?" :-)
Зря!!!!!!!
29 сен 2003, 14:38
Очень смахивает на "свежепридуманное". Ну не стоит пытаться обелить себя, когда народ, вместо того, чтобы встать на Вашу защиту и обругать коварного продавца, сказал Вам, что Вы повели себя далеко не лучшим образом:(((((
29 сен 2003, 14:43
и я так же подумала :-)
29 сен 2003, 15:38
и я того же мнения.
Наталья
29 сен 2003, 18:05
Я могу Вам номер дет. дома назвать и имя воспитателя, с которой я общалась. :-)
29 сен 2003, 22:43
Разве в детских домах воспитатели принимают решение, какие вещи нужны, а какие нет?:) По-моему, глупо оправдываться, если считаешь, что прав:)
01 окт 2003, 09:15
А вы разве не знаете, что уж лет как 10-15 в дет дома только новые вещи принемают Зря вы это все...
29 сен 2003, 23:08
ну, если там уж действительно откровенный хлам был, что ж Вы в детдом-то понесли? Правильно Вам там ответили, нечего им Г... разное приносить.
29 сен 2003, 23:59
Знаете, Наталья. Создается впечатление, что вы все это придумали. Что-то вы в начале топика про Дом ребенка не упоминали...
29 сен 2003, 13:54
Всё это какой-то бред.Чего здесь обсуждать?Просто надо было смотреть,что покупаешь.Нельзя-же быть такой доверчевой!!!!Ну в следующий раз будете внимательнее.
29 сен 2003, 14:00
Я тоже так считаю Первое что надо было сделать это посмотреть вещи но даже если вещи вам не подошли а вы их взяли позвонить продавцу и все обсудить и решить вопрос о деньгах и возврате вещей а не оскорблять человека сразу
29 сен 2003, 14:15
Согласна , но что же это получается, девочки. Продавец, которая заведомо шла на обман, у нас хорошая. А обманутая женщина "сама дура, смотреть надо было"? Как-то неправильно получается...:-(
29 сен 2003, 14:42
а в чем она на обман шла? она не давала в пакет заглянуть? она написала, что вещи фирменные, а на поверку оказалось, что "нижегородские"? Никто из нас не видел тех вещей, поэтому судить никого не надо. У всех разные критерии, кому-то из нас любые вещи могут быть приличными вполне, а кому-то - дрянью помойной.
AD
29 сен 2003, 14:45
я абсолютнотакого же мнения. а в детдомах сейчас и правда ничего не берут. видимо, Лужков спонсирует хорошо. :)
29 сен 2003, 14:49
Если бы я шла на "обман", как вы выражаетесь, я не стала бы вывешивать свое фото и фото своего ребенка на всеобщее обозрение, а тихонечко так, как это некоторые делают, скрылась бы под Анонимным именем. И насколько я поняла, в данном месте единицы несклочных, и вполне нормальных девушек и женщин. Всем остальным просто не с кем и не о ком посплетничать.... Радуйтесь, вы нашли "девочку" для битья, трите злые языки, пока не сотрутся..... А мне неинтересно в таких склочных форумах не то, чтобы участвовать, а даже читать.. За сим откланиваюсь, приношу извинения Наталье, за то что за 300 рублей не из Голливуда одежку привезла, да еще( какая зараза) предупредила изначально, что вещи простенькие и совершенно обычные, да еще и за то, что оставив своего маленького ребенка дома, поехала черт знает куда, за тридевять земель, и, опять же какая зараза, не отказалась от стольника за потраченные 2,5 часа на дорогу. С глубоким и искренним уважением, к некоторым единицам данного форума, Елена
Зря!!!!!
29 сен 2003, 14:58
Вы очень достойно ей ответили:) И не обращайте внимания на злые языки.
29 сен 2003, 17:31
Продавать за 300 рублей застиранное дерьмо - самый настоящий обман, как не верти, потому что новые нормальные (не супер естественно, но о супере здесь речь вообще не идет) ползунки можно купить за 20-30 рублей, т.е. на эти деньги вполне можно было отовариться как минимум 10-ю новыми ползунками. И вообще продавать застиранные вещи - свинство, их или отдают бесплатно или выбрасывают. Наталья правильно сделала, что опубликовала телефон - нахалов, дармоедов и скупердяев надо учить, может в следующий раз эта мамадани не будет думать, что она безнаказанна.
29 сен 2003, 17:41
А сколько там было ползунков и всего остального вы знаете? Чтобы так оценить ситуацию? И о5 то же самое... а покупать-то тогда зачем, если это обман и это дорого? Покупайте новое. И кстати - где продаются ползунки по 30 рублей? Ничего подобного давно не видела:)
30 сен 2003, 00:56
Вот и покупала бы Наталья ползунки новые за 20-30 рублей. А Елена ее предупредила о том, что вещи б/у. Кстати, раз уж тут разговор о хороших и плохих продавцах, подскажите, где дают новые вещи за такие деньги? Насколько я знаю, у позунков себестоимость и то выше. Прям халява какая-то.
01 окт 2003, 11:34
обычные, наши качество не очень, но для 1 ребенка хватит - в Луже)) реальная цена)
29 сен 2003, 17:36
А в чем обман-то??? Она что могла заведомо предполагать, что "покупательница" на вещи не посмотрит? Бред какой-то. А про то, что в детдомах или домах ребенка с огромным пренебрежением относятся к вещам уже много писали:( Так что это не показатель! Это в Москве так - суньтесь чуть дальше и вам будут рады! Противная ситуация и абсолютно не хочется никого ругать или заступаться. Но все равно полюбому хозяйка вещей ни в чем не виновата и держится молодцом. Представляю каково ей это:( Халяву мы все наверное любим, но не до такой же степени! Хочется потратив 5 копеек получить крутизну? А не получилось еще и ябедничать как в детском саду? Неприятно:(
30 сен 2003, 14:07
да никто ее не обманывал Это раз Она не посмотрела вещи подходят или нет Это два Не позвонила и не обсудила с продавцом проблему а стала орать на всю "улицу" Это три Вот и получается извините "сама дура"
01 окт 2003, 00:53
Это почему заведомо шла на обман? Она же, вроде, не запрещала смотреть, что продает.
29 сен 2003, 20:06
А я считаю, что если решила продавать вещи - то продавай нормальное, а не г... всякое. кстати о застиранных вещах. Как бы долго мой ребенок не носил вещи, ну не найдете вы у меня плохих застирушек. Все беленькое, глаженое, чистинькое. А уж если продавать вещи - сам бог велел постирать бы их и погладить перед продажей, тем более за 500 рублей (или сколько там). Мне бы было стыдно такое барахло, да еще нестиранное кому-нибудь подсовывать.
29 сен 2003, 23:14
а Вы уверены, что Елена принесла Наталье хлам? Может у Елены тоже все беленькое, чистенькое, а для Натальи это серое и грязное.
29 сен 2003, 22:21
на месте модераторов я бы прикрыла этот топик. Участники ситуации уже давно не пишут, зато другие подключились к оскорблениям.
29 сен 2003, 22:56
присоединяюсь к обращению к модераторам, просто неприятно соучаствовать откровенной гадости. Моя поддержка пострадавшей стороне. Пострадавшей от анонима Натальи. :)
30 сен 2003, 09:23
И моя
30 сен 2003, 03:04
все перематерились
Форумчанка
30 сен 2003, 08:41
Странно, почему вы не посмотрели в пакет? Легкомысленно... И потом, за 400р. говорили его купили??? Ну что там может еще быть за 400р?:-) Я вот через месяц тоже буду продавать пакет белья после моей детки, но минимум за 1000р, так все в очень хорошем состоянии. Увы, вы сами виноваты...:-( В следующий раз смотрите:-(
Anonymous
30 сен 2003, 17:27
Ну ни фига себе! Это тебе 400 рублей - как бумажкой подтереться, люди деньги горбом зарабатывают, а ты сиди со своим секонд-хендом, фиг у тебя за такие бабки его купят!
Anonymous
30 сен 2003, 19:50
Я покупаю новые вещи по 400 рублей и с удовольствием рассмотрю предложение о продаже пакета вещичек за тысячу. А бесплатный только сыр в мышеловке :-P
Форумчанка
30 сен 2003, 20:37
Дело не в деньгах, а в том, что человек расчитывает за копейки купить приличные вещи. Я покупаю комбезики Дэни, Абсорбу, бодики Мазекеа. Понятно, что купив рублей за 300-350 комбез, одев его несколько раз (учитывая, что после стирки они как новые), я не продам его за 10р. Пусть лучше дома лежит. Так что даже если по 100р. за комбез при количестве 5 штук уже 500 рублей, но никак не 400 за мешок с игрушками и бельем:-( Плюс еще бодики, чепчики фирменные, соски (вообще нами не сосанные, не полюбил ребенок), ну вот и набегает... Это только белье. А еще у нас много Бенеттона, который, понятно, я не отдам за 400р мешок:-( Бенеттон после стирки вообще как из магазина. Допустим, купленные теплые штаны (если соберусь продавать), то минимум за 500р, а вы говорить 400...Не в тему ваша реплика. Вот.
AD
AD
Anonymous
30 сен 2003, 22:24
Катаешься как сыр в масле, а все мало! Побольше бы хапнуть! Хоть бы одну шмотку в детский дом отнесла! Неизвестно еще как сама побираться будешь - жизнь большая!
Anonymous
30 сен 2003, 23:36
Не тресни от зависти
01 окт 2003, 11:31
да вы просто больная. как Вам не стыдно? мало того, что пишете анонимно, так еще и чужие деньги считаете. многие для своих детей самое лучшее и красивое покупают на последние деньги, во всем себе отказывая. а фирменные вещи хоть и дороже, но зато удобство и качество несравнимы.
Плюмбум
30 сен 2003, 23:24
Согласна. Беннетоновские колготы по самому безумному сейлу- 300 рублей, пара бодиков, шапочек- никак не меньше 1000
01 окт 2003, 13:16
Поэтому я ничего никому из вещичек не продам:-) Все фирменное, за дорого никто не купит, а вот за 400-500 рублей продавать костюмчики 2-3 раза надетые, почти новенькие - жаба меня душит:-)
30 сен 2003, 17:57
Лена, мне было бы стыдно вообще продавать вещи в таком состоянии, в котором о них написала Наташа.Я понимаю, что вам нужны деньги, но ведь и ей они с неба не падают, тоже есть маленький ребенок. Такие вещи в следующий раз рвите на тряпочки для пыли и пола. А вы Наташа, будьте осторожнее в следующий раз и не доверяйте внешнему виду продавца.Вы не правы в том, что на месте не посмотрели какой товар покупаете!
Вика
30 сен 2003, 23:00
Ну что вы переливаете воду из пустого в порожнее? Ну лоханулась девушка, сама виновата. А мама Дени тоже хороша - дерьмо подсунула и рада. Я, например, купила отличные вещи своему малышу - комбезики велюровые (почти новые и все импортные) по 50 руб., боди по 20 руб., ползунки по 30 руб, кофточки по 20-50 руб. Все вещи в отличном состоянии, известных фирм - Мазеркеа, БэбиКлаб и др. Комбезики на синтепоне осенне-весенние вообще по 200-300 руб. стоят. И я очень довольна, все вещи постирала, выглядят они, как новые. Я сама эти вещи выбирала и ни к кому у меня претензий нет. А купила я всё это у Лады. Здесь топик был про секонд-хэнд. Не хочу никого рекламировать. Просто к слову написала.
01 окт 2003, 11:49
Знаете, Вика, если бы мамаДани и решила злонамерено "подсунуть дерьмо", она бы точно ник сменила и никто бы не узнал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325