Меню

Вещи д/д 92-98 в отличном сост.

AD
02 окт 2003, 09:45
Продаю детские вещи р.92-98 для девочки 1. Куртка «PREMAMAN» красная на флисовой подкладке ,(900) 2. Ветровка «KANZ» голубая на белой махровой подкладке , очень практичная так как сверху тоненькая пленочка, не промакает и не пачкается( практическиJ)(650) 3. Толстовка «BENNETON» салатовая с серебром (450) 4. Кофточка « MOTHERCARE» с капюшоном , небольшие вышивки, по всему краю синяя отделка(450) 5. Платье « MOTHERCARE» синий бархат, атласный бант, по переду серебрянная вышивка и на рукавчиках,подъюбник.(1500) 6. Сарафан голубой на грудке пликация "Винни Пух" по низу меховая отделочка.(500) 7. Босоножки "RICOSTA" р.26 бежевые ,закрытая пятка, 2 застежки и одна липучка.(600) 8. Ботиночки "ELEFANTEN" р.26 модель весна-лето,очень легкие ,синие, можно для помещения.(600) Еще несколько свитерков и шапочек. Звоните и приезжайте 474-02-18 Эля , живу я на Бабушкинской.
02 окт 2003, 12:38
Эля, я этими вещами интересовалась еще весной, если помните. И тогда еще говорила, что, если Вы все не продадите, то... В общем, дороговато у Вас, как мне кажется. А мы как раз доросли. ;)
02 окт 2003, 14:17
да, что-то припоминаю. напишите какие вас устроили бы цены, учитывая что все о чем я писала в ид. состоянии, вещи все в шкафчике и на вешалке :))
02 окт 2003, 15:13
Здравствуйте! Куртка мне не нужна, ветровка тоже. А вот кофточки, толстовочки - очень даже. Мне одна девушка предложила, которая тоже недалеко от нас живет, в отличном состоянии предложила чистошерстяной свитер Бенетон, брючки Лего и сандалики Паблоски по 200 рублей за вещь. Вот эти цены меня очень устраивают. :) А платье... ну не дороже 1000 в любом случае, лучше меньше. :) Не обижайтесь, пожалуйста. Дело Ваше.
03 окт 2003, 16:02
Эля, я уже купила своей девочке шикарное бархатное платье, так что теперь меня интересуют только вот эти две позиции: 3. Толстовка «BENNETON» салатовая с серебром (450) 4. Кофточка « MOTHERCARE» с капюшоном , небольшие вышивки, по всему краю синяя отделка(450). Взяла бы две вещи за 500 рублей. Что скажете?
03 окт 2003, 21:18
Извените, но конечно-же, нет......
07 окт 2003, 13:29
Как знаете. извиняться не зачто. :) если до весны не продадите, может, еще спишемся. :)
08 окт 2003, 22:54
К весне, ДАЙ БОГ!,у меня появится второй малыш......УЗИ не делаю, если девочка......то пойдем по второму кругу:)
09 окт 2003, 12:59
О, я от души желаю Вам удачи. :) У самой трое, это здорово.
07 окт 2003, 14:30
SUN, наверняка имея такие вещи Вы имеете фотоаппарат, сфотографируйте, плиз. Я бы хотела посмотреть для себя кое что.
08 окт 2003, 22:49
Да, Вы правы, но сканера нет! :( Позвоните ,я попытаюсь в красках Вам описать эти вещи. 474-02-18,8-926-204-44-30 ЭЛЯ
09 окт 2003, 22:32
Эль, ну никак не могу позвонить, всё либо поздно уже, либо рано :-) Меня куртка интересует. Опиши здесь. Всё -всё про неё расскажи. У моей принцессы есть уже куртки спортивного прогулочного плана, а вот такой "славной" душевной куртки на выход нет :-( Мне хочется что бы это был вариант чисто девчачий и ооочень красивый. Я уже все магазины оббежала от дорогих до рынков и ни чё :-( Может быть Ваша именно моя мечта?
09 окт 2003, 23:12
лучше позвоните......если честно, я бы не сказала что это вариант "на выход". И я верхние вещи не делю на выход или во двор. На один сезон были Reima- tec, эта куртка и пуховая вещь....Так что может эта "славная" курточка не окажется вашей мечтой!:( Хотя, при разнх аксессуары, разный вид. К ней у меня есть шапочка и шарфик фирмы "KENZO" , но чаще я одевала шлем ф. "REIMA"
Anonymous
09 окт 2003, 23:59
И у меня такой состав зимней верхней одежды :) Тоже Рейма-тек, тоже пальтишко-пуховик розовое с мехом на капюшоне (жду не дождусь зиму ;-) ) а вот куртки нет :'( . Вообщем позвоню я вам завтра, а вдруг ОНА!
09 окт 2003, 18:38
А я про шапочки хочу узнать..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325