Меню

Приму в дар

AD
04 окт 2003, 02:23
Приму в дар любые детские вещи (одежда, кроватка, коляска…) Буду очень благодарна откликнувшемся. К сожалению телефона нет, пишите на E-mail: 3777@au.ru Заранее огромное Вам спасибо, Оксана.
Anonymous
04 окт 2003, 10:00
Ага,это вы потом их распродаете по всем сайтам oksik@orexovo по-моему.Вы уже так принимали,потом распродажу грандиозную устроили.Мда,я уже вас давно приметила...
Anonymous
05 окт 2003, 12:30
Странно, в наше время и телефона нет...
06 окт 2003, 08:50
Не обижайтесь на анонимусов. Просто первое ваше сообщение было послано в 2 ночи, а последнее где-то в 8 утра. Вот и думают, что вы у соседей живете:-).
07 окт 2003, 10:04
К сожалению, сервер не всегда хочет загружаться или обновляться, вот и приходиться иногда мне написать, а им отправить. А первое вообще не я писала, сама я, наверное, и не решилась.
Anonymous
07 окт 2003, 12:41
Бред какой-то... Кто в это поверит?
Надоел базар
07 окт 2003, 15:13
Оствьте человека в покое! Правду ли она говорит, врет ли- ее дело. Но хватит базар разводить!Пжалуста!
04 окт 2003, 10:40
Большое спасибо за сочувствие! Вы когда ни будь слышали о презумпции невиновности. Так вот, я была бы рада, чтобы вещей хватало на распродажу но, к сожалению, это не так. Я в форум всего второй раз зашла, т.к. Интернет есть только у соседей, которые мне и подсказали про форумы и доски объявлений. Вы можете приехать ко мне в гости на чай и убедиться в отсутствии в моём доме вещей на малышей. А oksik@orexovo за что обижать непонятно, я так понимаю, что она по нормальным ценам продаёт. Иначе бы Вы так не злились.. Захотите на чай пишите я гостей люблю.
Anonymous 2
04 окт 2003, 12:30
Написать можно всё, что угодно, никто к вам проверять не поедет. А оксик-орехово вообще брахольщица и у неё каждую неделю вещи в продаже есть. У кого интернет есть, того уже бедным не назовёшь. А сказки про то, что телефона нет и инет у соседей, вы хорошо придумываете. И адрес, куда к вам приезжать, наверняка, неправильный дадите или скажите потом, что вас дома не было. И зачем заводить ребёнка, если вы знаете, что не сможете его одеть и обуть? Заведомо нищету плодите? Или вы думаете, что люди вам всю жизнь будут дарить вещи? Покупайте б/у и у женщин в секонд-хэнде, они недорого продают. Если у вас вообще есть ребёнок и вы нуждаетесь.
Anonymous
04 окт 2003, 12:50
Ага,прям читаете мои мысли.Чувствую всегда сердцем где прося по-настоящему с горем,а где кое-как,дайте мол.
07 окт 2003, 13:33
Кто вам дал право решать кому надо заводить детей, а кому нет? Как не стыдно! Не верите девушке - не отдавайте ей своих вещей, но и гадости говорить незачем!
04 окт 2003, 13:03
Кто ж тебя бедную так обидел. У людей ведь разные ситуации бывают. Не хочется перед тобой унижаться. Хочешь про мою бедноту поговорить, что ж. У меня уже сыну 14 лет, мама инвалид 1-й группы, а рожать мне в декабре или январе. Или ты считаешь, что надо убить этого ребёнка т.к. она не вовремя родиться захотела. Или в приют отдать. А ты такая Анонимная богатая оттого колясками и приторговываешь и телефон твой как пить дать 8-916-854-1883. Только не хотелось бы, чтобы твой муж так же подорвался. И зачем таких как ты вообще защищать. У вас у самих в головах бомбы замедленного действия.
05 окт 2003, 11:44
Оксана, не реагируйте на чужое беззубое тявканье и не оправдывайтесь! У вас есть возможность приехать за вещами, если что?
Anonymous
05 окт 2003, 12:27
Извините, я немного не в тему. А вот по поводу телефона этого 8-916-854-18-83. Там на самом деле какие-то торговцы-барыги. На всех сайтах объявления разместили о продаже кучи колясок. Я хотела им позвонить насчёт коляски, а потом увидела, что они продают несколько видов колясок - и такой модели и такой и все Инглезины, причём отвечают с такой злостью, типа пользовались, как все, чего выспрашивать - это на мой вопрос относительно сколько использовалась коляска. И фотку присылают с сайта Инглезины, а не своей коляски. Какие-то перекупщики, точно. Я мужу сказала, так он сразу оказался ехать к ним коляску смотреть.
Anonymous 5
05 окт 2003, 12:33
У вас же нет доступа в интернет, а отвечаете так часто, как будто тут ночуете. Очень странно. И вся ваша история не похожа на правду. Если уж на то пошло, что ж совсем друзей не осталось? И помочь не кому? Если знали, что у вас такая ситуация, то предохраняться надо было (извините, если грубо). Если вообще вы правду написали.
05 окт 2003, 15:53
Ну что вы наезжаете, ей Богу. Ну если это правда, то не судите, да не судимы будете. А если врет человек, то пусть это останется на её совести. Вы бы лучше помощь предложили, а не лекции по предохранению. Оксан, я жду ответа на свой вопрос. :-)
Anonymous
05 окт 2003, 17:10
А вы что у нас защитник бедных и нищих? Я вас в каждом топике вижу. Прям, в каждой бочке затычка. Занимайтесь вы своими делами.
Anonymous
05 окт 2003, 17:35
Ой-ой-ой, можно подумать:) Кто бы говорил! Лучше бы следили за своим "видом" здесь, в конференции. Из-за вас столько некрасивого здесь произошло! А имен у вас сколько? Но телефон все выдает - и имя и фамилию и все ваши секреты:)
05 окт 2003, 22:08
Конечно выдает.:) Я же анонимусами не прикидываюсь, мне прятаться нет смысла. А вы тявкать переставайте - как моська на слона. :-)
Anonymous
05 окт 2003, 22:16
:) Слон:) А анонимность вещь относительная - я могу подписаться Маша. А могу и Света:) Или Наталья (узнаешь себя?)
AD
AD
06 окт 2003, 08:46
Даже не думала, что самая простая просьба отдать ненужные вещи вызовет столько негативных эмоций. Раньше вообще вещи отдавали, по крайней мере, я до сих пор после сына отдаю т.к. он очень аккуратно носит. Ведь ни кто не просил отдавать то, что вам жалко, дорого как память или вы сможете продать. А у моих подруг или уже взрослые дети или нет детей и пара девочек, которые после меня рожать будут. ТЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И ХОРОШО, ЧТО ОСТАВИЛИ ТЕЛЕФОН Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЮ.
06 окт 2003, 11:31
Звоните 8-916-196-3220
06 окт 2003, 15:05
Время нынче такое...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325