Меню

Распродажа женской одежды!

AD
05 окт 2003, 15:27
Девчонки, все вещи очень хорошие, но я из них ,к сожалению , выросла. 1. Юбка SISLEY, жемчужно серого цвета, ткань похожа на атлас, но более матовая. Длина примерно до колена, сзади большой разрез. Юбка смотрится сумасшедше красиво! Размер 44. Цена 500 руб. 2. Юбка BGN, из черной гладкой плотной ткани, длина до колена, сбоку слева разрез. Выглядит как совершенно новая. Размер 44. Цена 500 руб. 3. Футболка MAX MARA (настоящая, ручаюсь) черная, тянущаяся. Размер M. Цена 300 руб. 4. Рубашка BENETTON, темно-серого цвета, короткая, приталенная, рукав до локтя. Размер XS. Цена 100 руб. 5. Рубашка LENA MAKASHOVA, из белой тонкой ткани, не мужской крой, со множеством вытачек, очень хорошо садится по фигуре. Размер S. Цена 100 руб. 6. Комплект белья (новый)маечка+шорты для сна, белый, атласный очень много шитья, по всей видимости очень дорогой. Мне его подарили, но он мне сильно велик, размер наверно 46, так и не одела ни разу. Цена 300 руб. Звоните 479-1768 Лейла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325