Меню

Куплю игрушки

AD
Aлина
05 окт 2003, 15:55
Своему ребенку. Развивающий коврик, игрушки "на ночь", развивающие. Импортные и в отличном состоянии.
06 окт 2003, 05:51
турничок "Чикко", с 3 игрушками, состояние отличное, за 400 руб не хотите? еще есть мобиль забавный (под полонез Агинского бабочки кружатся), но он российский, правда очень симпотишный ))) за 150 руб
Aлина
06 окт 2003, 11:32
А есть фото турничка?
06 окт 2003, 18:18
к сожалению нет, и на сайтах мне такая модель не попадалась. Могу описать: устойчивый, представляет из себя перекладину на двух ножках, каждая из которых раздваивается , между ними проходит планочка(моя доча на нее ноги забрасывала месяцев с 4-х), на верхней панеле на держателях в которые можно подвесить любые игрушки "с ущком" (удобно менять , чтобы ребенку не надоедали одни и те-же) висят 3 игрушки: рыбка с прозрачным животиком в котором шарики разноцветные, черепашка со звенящей погремушкой в голове и рыбка у которой в пузике кнопочка, которая пищит при нажатии. Тематика турничка морская, по бокам ножек идут пальмы, морские зверюшки, солнышко и т.п. Цвета синий, зеленый, красный, желтый, белый.
06 окт 2003, 21:45
о, нашла, у Шоколадки в паспорте №2, только низ немного другой (планочка без шариков)
06 окт 2003, 20:06
У меня есть турничек Чикко и развивающий центр. Все Чикко в отличном состоянии в упаковке. Фотки в паспорте.
Aлина
06 окт 2003, 22:19
Светлана, позвоните мне, пожалуйста, 423-36-72
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325