Меню

Мешок одежды на 0-9(12) месяцев

AD
05 окт 2003, 18:47
Все после одного ребенка. Не все фирменное (или отрезаны лейблы и я не помню), все в очень хорошем состоянии или новые. Размеры примерные, все зависит от ребенка :-) Список: - комбинезон домашний флисовый зеленый (6-9 мес) - рубашка белая (9-12 мес) - рубашка бело-голубая (9-18 мес) - футболка бело-синяя, подходит для улицы (6-9 мес) - шорты на лямках (песочник?) (6-9 мес) - ползунки теплые (6-9 мес), 3 штуки - ползунки тонкие (0-3 мес) - кофта зеленая на кнопках с капюшоном (3-6 мес) - кофточка домашняя теплая (3-6 мес) - кофточки домашние тонкие (0-3-6-9 мес), 3 штуки - майки (6 мес), 2 штуки - бодик-футболка (0-3 мес) - бодик-майка, внизу шортиками (3-6-9 мес), 2 штуки - бодик-майка (0-3 мес) - футболки домашние с длинным рукавом (0-3-6 мес), 3 штуки - колготки (3-6-9 мес), 3 штуки (двое диснеевские) - комбинезон-трансформер, делается и обычным комбезом, и ночным мешком, что-то фирменное, с лягушкой связанное :-) (0-6 мес) - носки (7-11 см), 3 пары - свитер (9-18 мес) - комбез Беби клаб домашний (6-9 мес) - кеды 19 размер - комбинезон флисовый, серо-голубой, на молнии, с капюшоном, в виде зайчика, подходит для улицы (3-9 мес) - комбинезон домашний, с капюшоном (0-3 мес) - шортики трикотажные (9-12 мес) - варежки, на самые маленькие ручки Мешок большой, икеевский. За все хочу 500 рублей. ТОРГ. Желающим могу кинуть по почте цены на отдельные позиции. Телефон 263-21-49 с 21 до 23, в выходные весь день. Ирина
Алина
05 окт 2003, 22:04
Меня интересуют комбезы: ночной (переделывается в мешок) и флисовый. Напишите, пожалуйста, цену. И если есть фото, пришлите, плз, по адресу nata_chup@yahoo.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325